Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.05.2014, 17:30   #1
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Корм МЯУИНГ ХЕДС

Здравствуйте, Всем. Совсем мое сокровище обнаглело в плане корма: это я не буду, от этого меня тошнит, а этот изо рта вываливается-гранулы мелкие. В зоомагазине нам навешали об Баркин ход- типа хороший. Может кто-нибудь кормил им котеек? Расскажите, как он, пожааааалуйста.
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 17:44   #2
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Юля и Степан,
Баркин ХЕДС для собак, а для кошек МЯУИНГ ХЕДС

http://barkingheads.ru/shop/cats/
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 12:27   #3
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Юля и Степан,
Корм очень и очень неплох.Мне нравится лаконичный состав и достаточное количество мясного ингредиента.На форуме Пёсик.ру была темка по корму.Тема стояла первая по отзывам.Положительным.Тему снесли из-за некоторого спора представителей корма.
Первый раз я кормила кота месяцев в пять.Но появилось бурение и мы перешли на другой.
Сейчас коту год и девять.Опять едим Мяуинг.Теперь можно купить рядом с домом в Петшопе.Доели мешок два кг.Поедаемость отличная,форма хорошая,стул один раз в день,выделений из глазок нет.Едим куриный.рыбу мой не уважает.
Нам нравится.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 05:33   #4
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
MEOWING HEADS Hey Good Looking
ИНГРЕДИЕНТЫ

Свежее бескостное мясо цыпленка* (мин. 26%), дегидрированное мясо цыпленка* (мин. 25%), рис, дегидрированная рыба*, сушеные яйца, молотый овес, куриный жир, натыральные ароматизаторы, масло лосося, сушеные помидоры, натуральные морские водоросли, растительные волокна, сушеная морковь, сушеная клюква.
*60% содержания мяса цыпленка и рыбы в готовом виде.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ

Грубый протеин 35%, Жир 18%, Волокна 2,75%, Зола 9%, Влажность 7%, Омега 6 — 2%, Омега 3 — 3,8%, Кальций 2%, Фосфор 1,6%

ПИТАТЕЛЬНЫЕ ДОБАВКИ

Витамин А 25000 ме/кг, Витамин Д3 1700 МЕ/кг, Витамин Е (токоферолы) 350 ме/кг, Моногидрат сульфата железа 592 мг/кг, Моногидрат сульфата цинка 411 мг/кг, Моногидрат сульфата марганца 81 мг/кг, пентагидрат сульфата меди 30 мг/кг (Медь 7,29 мг), Йодат обезвоженного кальция 3,64 мг/кг, Селенит Натрия 0,41 мг/кг, Таурин 1000 мг/кг

Метаболическая энергия 370,88 кКал/100 г; 15,503 мдж/кг
Витамины: А, В3, Е, С, В1, В2, В6, В12, Н, В3, а так же: DHA, Омега 6, Омега 3, Фолиевая кислота, Лизин, Метионин, Треонин, Триптофпан, Аргинин, Цистеин, Кальций, Фосфор, Калий, Натрий, Хлор, Магний, Глюкозамин, Хондроитин, МСМ, Железо, Медь, Цинк, Марганец, Йод, Селен, L-карнитин, Таурин и др.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 05:46   #5
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
первое, что бросается в глаза
на бескостном мясе цыпленка зольность 9%, углеводы 43,6% в сухом веществе. Достаточно высокий кальций,но пропорция в норме. Где-то читала, что хондроитин и глюкозамин тормозят усвоение кальция. Возможно этот корм разработан для крупных пород.
Рис, овес- это понятно, зачем сушеные помидоры?
Надо смотреть норму меди...
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 05:52   #6
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Purr-Nickety
«Мурлыка» - полнорационный корм для взрослых кошек на основе лосося.

ИНГРЕДИЕНТЫ: Свежее мясо лосося* (мин. 27%), Высушенная рыба* (18%), Высушенное мясо цыпленка* (17,5%), Рис, Картофельный и гороховый крахмал, Сушеные яйца, Куриный жир (4%), Бульон из мяса лосося (3%), Масло лосося (1,5%), Дробленый овес, Сушеные помидоры, Натуральные морские водоросли,

Растительные волокна, Сушеная морковь, Сушеная клюква. (*62,5% содержания мясных ингредиентов в готовом виде)

АНАЛИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ: Протеин 39%, Жир 18%, Волокна 2%, Зола 9%, Влажность 7%, Омега 6 (2,8%), Омега 3 (1,2%), Таурин 1000 мг/кг,
Витамин А 24700 МЕ/кг., Витамин Д3 1680 МЕ/кг., Витамин Е (токоферолы) 320 МЕ/кг, Кальций 2,23%, Фосфор 1,62%, ferrous sulphate monohydrate 592 мг/кг, zinc sulphate monohydrate 411 мг/кг, sulphate monohydrate 81 мг, cupric sulphate pentahydrate 30 мг/кг, calcium iodate anhydrous 3,64 мг/кг, sodium selenite 0,41 мг/кг
Метаболическая энергия 3770 кКал/100 г
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 04.10.2014 в 06:00.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 05:59   #7
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
в этом корме меньше углеводов 36,7 % на сухое вешество.
Подскажите, чем привлекательней картофельный и гороховый крахмал для кошки?
Конечно радует отсутствие кукурузы, но как говорят на Руси, хрен редьки не слаще!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 18:17   #8
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ещё не придумали корма лучше мяса.
Но тут уж надо выбирать корм покачественней.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 09:33   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
У меня коты плохо едят этот корм, многие просто игнорируют, предпочитая голодать. Его я тоже купила 2 мешка по 10 кг .
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 20:13   #10
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Вот и мы решили попробовать Мяунинг Хедс. Дело в том, что Холистик Бленд Гошику окончательно приелся, совсем плохо его есть стал, но надо отдать должное на ХБ Гошик дольше всех продержался.. чем на всех других кормах, (не считая конечно РК). Выбрала вот этот корм, правда смущает высокая минерализация, магний на пачке не указан, но я ранее точно узнавала (сейчас уже не вспомню в коком источнике) составляет 0,12
Ведь всегда хочется, что бы мяса побольше было в корме, так как Гоша как всегда зимой почему то от свежего мяса отказывается..
Взяли с курцей и рисом.

MEOWING HEADS Paw Lickin’ Chicken (35/18)
Сухой корм "Мяуинг Хедс" Куриное наслаждение" для взрослых кошек - с курицей и рисом
Корм для взрослых кошек с курицей и рисом "Куриное наслаждение" сделан из 100% натуральной курицы и рыбы. Это потрясающе вкусный рецепт для взрослых кошек создан с использованием только высококачественных натуральных ингредиентов. Одобренный ветеринарами, "Эй красавчик" имеет уникальную формулу для вывода шерсти, обогащен таурином и легок для пищеварения. Мы уверены, чтопосле такого лапки-облизывательного ужина ваш мурлыка обязательно попросит добавки!

Сделан из 100% натуральной курицы и рыбы
Все что нужно чтобы кормить здоровую, счастливую кошку
Натуральные ингредиенты - без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов
Здоровое пищеварение
Вывод шерсти
Обогащен таурином
Одобрен ветеринарами
Состав:

70% курицы, рыбы и яиц, в том числе курица (27%), сушеная курица (20%), коричневый рис, сушеная рыба (12%), яйца (11%), овес, жир лососевый, овощная клетчатка, морские водоросли, томат, морковь, клюква, минералы.
Гарантированный анализ:
белок – 37%
жир – 18%
зола – 8,5%
клетчатка – 2,75%
Омега-6 – 2,8%
Омега-3 – 0,9%
Аминокислоты:
таурин — 1000 мг/кг.
Витамины:
витамин A — 25,644 МЕ
витамин D3 — 1,744 МЕ
витамин E — 192 мг/кг.
Микроэлементы:
железо в форме хелата железа (II) с лигандами гидрата глицина — 77 мг/кг
цинк в форме хелата цинка с лигандами гидрата глицина — 72 мг/кг
марганец в форме хелата марганца с лигандами гидрата глицина — 9,6 мг/кг
медь в форме хелата меди с лигандами гидрата глицина — 5,8 мг/кг
йод в форме йодата кальция безводного — 1,4 мг/кг
селен в форме органического селена пекарских дрожжей CNCM I-3060 — 0,05 мг/кг.
Гранулы средненькие, можно сказать, даже мелковаты, круглые, но не плоские, размер как у Санабелль с форелью. Гошик с большим аппетитом поел, но мы пока только на подмесе.
Буду отписываться по мере потребления.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru