Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Как кошка с собакой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 04:47   #61
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Очень симпатичный!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 09:50   #62
Анастасия Зотова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Зотова
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 19
у меня лабрадор + 2 котярки
Анастасия Зотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 14:18   #63
Samuraika
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 3
У меня была собака,дожила до 14 лет но потом к сожалению умерла,правда не своей смертью. Машина сбила...
Samuraika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 11:04   #64
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
С раннего детства у меня были собаки, начиная от одной болонки Бимки, в начальных классах, и заканчивая целой стаей собак, уже после школы. В средних классах у меня была ВЕО - Лотта, умнейшая собака, в Молдавии ни одна выставка не обходилась без ее показательных выступлений, вся ее грудь была увешана медалями за дрессировку, и чуть-чуть за экстерьер-) В 90г у меня появилась 10-и месячная немецкая овчарка, импортирована из Венгрии, в последующем ставшая Чемпионом породы, ее звали Вилка-)
Зимой 91г. у нас появилась бультерьер - Симона, белоснежная, как снег.
Побывав на выставке в Москве, в начале 92г. я впервые увидела мастино наполетано, увидела и "пропала". Вскоре я стала владелицей полуторамесячной мастюши - Зоси. В 6 месяцев ее не стало, парвовирусный энтерит забрал мою девочку, в июне 1992. В Приднестровье началась война, и в наличии не было необходимых препаратов, т.к. никто, никуда, выехать не мог.
Сразу после войны, мне привезли из Венгрии, взрослую "барышню" мастино - Дорис (Дора) ей было 2,5 года, которая нам родила 14 щенков, из которых выжили 11-) Отца щенков звали Абрам.
Потом к нам приехали из Москвы, еще две бультерьерши - Пиги и Буня, неугомонные драчуньи, из-за чего, для Пиги пришлось искать новых владельцев. Моя свекровь, которая до этого никогда не держала собак (пока ее сын не познакомился со мной-), заявила нам, что хочет еще одну собаку - английского бульдога! Сказано - сделано, муж улетел в Москву за бульдогом, так у нас появилась еще и Люся, по домашнему - Жаба-). Через 2 года я привезла из Херсона внучку Доры, черную девочку Изабеллу. В итоге, у нас образовалась своя стая из шести носов
Вспоминаю с теплотой в сердце те времена, выставки, сборы, вязки, щенки, в общем, ни минуты покоя-)
Сейчас, живя в Москве, мы не можем себе позволить даже одну собаку, из-за работы,с ней нужно заниматься, она нуждается в общении, долгих прогулках (не на поводке 20 минут). Может быть на пенсии моя мечта осуществиться, поменяем квартиру на домик с участком, и "обрастем" собаками да котами
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 03:32   #65
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Эх, это и моя мечта - поменять квартиру на маленький домик и завести собаку и кошек. Какая вы счастливая! Это сколько же счастья мохнатого и преданного было! А я хочу ретривера или самоеда, правда, про самоедов очень мало знаю. Но нравятся!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 11:28   #66
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Эх, это и моя мечта - поменять квартиру на маленький домик и завести собаку и кошек. Какая вы счастливая! Это сколько же счастья мохнатого и преданного было! А я хочу ретривера или самоеда, правда, про самоедов очень мало знаю. Но нравятся!
Правда, это было счастье, я бы с удовольствием вернула то время.
И ретривер и самоед не сторожевые собаки, а больше компаньоны, очень добрые, все равно, что коты


А мечты должны сбываться!
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 14:29   #67
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Я после гибели нашего ротвейлера периодически порываюсь завести собаку, но всегда что-то останавливает. Мне очень нравятся английские бульдоги, такие флегматичные, храпящие увальни.Милейшие собачки, как раз по мне, но они как дети, очень сильно зависят от хозяина, они даже почесаться самостоятельно не могут. А еще они не переносят жару. В нашем климате им не комфортно.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 16:47   #68
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Я после гибели нашего ротвейлера периодически порываюсь завести собаку, но всегда что-то останавливает. Мне очень нравятся английские бульдоги, такие флегматичные, храпящие увальни.Милейшие собачки, как раз по мне, но они как дети, очень сильно зависят от хозяина, они даже почесаться самостоятельно не могут. А еще они не переносят жару. В нашем климате им не комфортно.
Нора, когда придет время, обязательно заведете, даже не думая о том, сколько они живут, просто увидите щенка, и поймете, что он обязан быть рядом с вами!-) Ну и у Басички с Кашиком, должен быть "братик"
Бульдоги, да, валенки храпунявые, но с характером ого-го! В жару, на улицу канатом не вытянуть, днем отлеживалась в прохладной ванной, а только вечером, как спадала жара, они разрешали вывести себя на улицу.
А еще, они совсем не умеют плавать. Мы как-то на озеро пошли, все собаки с разбегу в воду попрыгали, а Люся стоит, топчется на берегу... муж взял ее, зашел по колено в озеро, опустил это бревно в воду, а она стоит на дне, пузыри пускает, даже попытки грести не было. А вообще, у нее очень скверный характер был...
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 13:57   #69
Субботина Елена
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 8
У меня было 2 чихуахуа.
Субботина Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 15:23   #70
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Нора, когда придет время, обязательно заведете, даже не думая о том, сколько они живут, просто увидите щенка, и поймете, что он обязан быть рядом с вами!
Было уже такое, но разум победил. А я до сих пор того щеночка помню.
Давно было, еще в 2003-м. Мы только переехали в новый дом, одновременно и жили там и ремонт делали. Ужас, как вспомню, до сих пор строительные работы и ремонты ненавижу. Мы планировали собачку, но все не могли определиться с породой, муж у меня любит крупных собак, а я, наверное, люблю всяких и больших и маленьких. Мы даже домик большой построили и место под большой вольер приготовили, даже двор гаражом поделили на две половины, чтоб собак не пугал гостей и не имел доступа к воротам. Хотя я противница содержания собак на улице в вольерах или в свободном выгуле во дворе.Ну как так, я в доме, а пес на улице в вольере?Ему же общение нужно, с ним играть нужно, он скучает!

Ну мы и присматривались всегда к собачкам, ротвейлера не хотелось, уж очень болезненно мы переживали уход прежнего и это с годами не прошло.
И как-то зимой , вечером, мы собрались в гости к приятельнице на день рождения, а днем муж встретил ту заводчицу, Лен, ты знаешь ее,которая алабаев разводила.Она пригласила мужа просто присмотреться к щеночкам, хотя на тот момент мы не планировали брать собаку, но попозже хотели. На тот момент у нее были алабаи, 9-тимесячный огромнющий щенок московской сторожевой и 2-хмесячные щенки чау-чау. Ну и заехали к ней по пути, посмотреть щенков.Вынесла она нам щеночка чау-чау и все, я пропала. Других щенков я даже не смотрела, этого пушистого тепленького малыша я прижала, он слился с моей шубой, лижет мне лицо, прижимается, хвостиком виляет , потом затих и уснул, обняв мою руку. Мы час там простояли,январь, холодно, уже и хозяйке муторно и в гости нас ждут, а я не могу оторвать от себя этого щеночка. Ну вот , как ребенка отдать!Просто до слез не могу!Уже смотрю и муж колеблется, ну типа если хочешь, то давай завтра возьмем. А я понимаю, что брать сейчас щенка просто нельзя. В доме реальная стройка, с содранными полами, кучами цемента, песка, шпатлевок, красок, гвоздей, шурупов, инструментов и прочей строительной фигни.При чем все это не в закрытом помещении, а везде, потому, что кроме 2-х спален и санузла у нас просто не было дверей, сквозняки, меняют окна, ломают стены и перегородки - ужас!И брать в эти условия маленького щенка, за которым уход нужен, как за младенцем, а подвижность у них отнюдь не младенческая и грызут они все, что им попадется, то это просто загубить этого малыша.А запереть его в спальне, на несколько месяцев, с учетом, что там и так не протолкнуться от вещей, спасаемых от вечной пыли, опять же не выход. Это ж не кот, который и с пола не подберет погрызть какую-то резинку или деревяшку ,и по коробкам с вещами с удовольствием полазит. В общем день мне дали на раздумья. Я исстрадалась вся, но решила, что для щенка это будет плохо, мы его либо загубим, либо испортим. Этот щенок мне еще неделю снился, я просыпалась с ощущением, что вот он рядышком, тепленький с мокрым носиком...
Больше мне не попадались такие щенки, чтоб вот так прямо сразу мой и все тут!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru