Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.06.2008, 10:55   #151
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
по поводу прививок я тоже думаю не надо торопиться. мы вот тоже сидим ждем у моря погоды, в среду пойдем кровь сдавать и по результатам уже будем думать о прививках.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 13:27   #152
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
да, разумеется...
что они там ещё могут в клинике сказать, когда им сказать нечего, только про прививки...
а когда именно их делать решать лучше хозяину по состоянию животного
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:08   #153
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
новости с фронтовых полей--переходим на Чикен Суп, ещё даже не перешли полностью, делаю пока 50 на 50, но большие делишки стали уже красивые)
получается, что ещё и Хиллс нам "картинку" заметно портил!
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 01:19   #154
Julia08
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 14
Уважаемая Jenti,

внимательно прочитала всю тему и переписку...расскажу про своего котенка..его к сожалению уже нет со мной...уже месяц...

Все описанное вами подходит и к моим с ним мытарствам..за исключением, что у нас это было более легко (не такой серьезный понос и рвота), также мытарились по врачам..так же сдавали анализы..в нашем случае вообще ничего не нашли..ни лямблий ни всякое такое..котенок также плохо ел..еда не усваивалась..то идет то не идет...все практически так как вами описано..возраст был точно такой же

в результате - диагноз врожденной паталогии обмена веществ и на этом фоне равитие желтухи...проблема с печенью и так далее..мы не смогли его спасти..

я очень Вас прошу обратить внимание и на такой диагноз..сделать узи (возможно и делали), сдать необходимые анализы
я очень надеюсь, что в Вашем случае это будет все таки не такой диагноз...просто я очень себя корю, что вовремя также заметив проблемы с пищеварением и усваиванием пищи не обратилась к специалистам..хотя хороших спецов очень мало((
Julia08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:46   #155
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Цитата:
Сообщение от Julia08
Уважаемая Jenti,
Все описанное вами подходит и к моим с ним мытарствам..за исключением, что у нас это было более легко (не такой серьезный понос и рвота), также мытарились по врачам..так же сдавали анализы..в нашем случае вообще ничего не нашли..ни лямблий ни всякое такое..котенок также плохо ел..еда не усваивалась..то идет то не идет...все практически так как вами описано..возраст был точно такой же
Но у нас не было ни разу рвоты , аппетит наладился, как только мы поменяли вета и стали лечить его антибиотиками и сульфаниламидами , то есть через 5 дней после покупки и до сих пор аппетит отменный, еда усваивается и переваривается по результатам анализов тоже хорошо, и всё-таки простейшие найдены, лечение дало положительные результаты.
Тема разрослась настолько, что я и сама бы запуталась в такой переписке
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 12:40   #156
Сема
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 1
Добрый день. Помогите не знаю что делать. Подарили котёнка ему 1мес.по началу все было хорошо ел, пил играл. Затем начался понос и рвота. От еды отказался. Вроту слава богу прекратили а понос остался. Совсем перестал есть. Вчера купила беби мусс от роял конин. Не ест. Что ещё можно сделать????
Сема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 13:37   #157
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 765
Бежать к ветеринару. Когда понос не прекращается это плохо. Все что угодно может быть: глисты, панлейкопения, резкая смена корма, отравление, стресс и т.д. Тем более если перестал есть
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru