Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.08.2013, 06:24   #21
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Красавец!!! Окрас очень редкий!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:59   #22
Гришка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Вчера котенку исполнилось полгода, весим 4 кг. Это много или мало? Появились у меня вопросы, если можно, помогите. Котенок стал мяукать и тереться о ноги, когда его глажу, прогибает спинку и поднимает хвост. Это он кошку зовет? Не рано ли кастрировать в 6 месяцев? И вопрос по кормлению кастрированного кота. Сейчас есть РК для котят, а после кастрации можно давать только корм для стерилизованных котов? Или он дается курсами, а так можно есть обычный повседневный?
Гришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 05:00   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Роскошный кот у вас и огромный! Кастрировать еще рано, дайте ему вырасти. Первые признаки полового созревания обычно не доставляют хозяевам много забот. Кормите пока обычным кормом. На корма Лайт (облегченные) обычно переходят, когда кастрированные животные быстро набирают избыточный вес.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:13   #24
Гришка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Ольга, спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что после кастрации котенка продолжить кормить обычным кормом, а корм для кастратов давать при избыточном наборе веса? Т.е. он не содержит ничего для профилактики МКБ, а лишь более легкий по сравнению с обычным?
Котейка мой на самом деле маленький, по сравнению с обычным уличным котом он сильно меньше в длину и высоту, но гораздо плотнее. И у нас очень короткие ноги почему-то, кот-такс получается). Специально сделала фото, чтобы было видно длину лапок, видимо из-за коротких ножек Тотошка такой низенький у меня.




Гришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 05:00   #25
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Гришка, кот у вас отличный! Ноги британца не должны быть высокими. Он должен быть приземистый, плотный, кобби-типа, грудная клетка широкая! Супер-парень у вас! И расцветочка необыкновенная! Он такой чистенький, зацеловать хочется!
Я бы профилактически давала весной и осенью корма от МКБ, а от кормов лайт для кастратов пока воздержалась. Хотя недавно видела сушку специально для молодых кастрированных котов, которые еще растут. Я думаю, именно такой корм и нужен. Тощий британец с торчащим хребтом - зрелище унылое! Пусть кушает красавец! И почаще показывайте его!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:12   #26
Гришка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Ольга, спасибо Вам большое, просвящаете неуча). В линейке РК есть корм для кастрированных котят, видела в продаже. Пока будем тянуть с кастрацией, Тошка не доставляет особых хлопот). Фотки обещаю выкладывать).
Гришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 17:52   #27
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Очень красивый толстолапик у Вас.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 20:52   #28
Гришка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Никак мне не сладить с этим форумом, создала днем тему, и не вижу ее на форуме(. Повторю свой вопрос здесь, только прошу не смеяться и принять во внимание то, что у меня первый кот, соответственно знаний по котоводству и тем более анатомии котов нет. Тоша меня вчера сильно напугал, и мне пришлось полночи сидеть в сети в поисках ответа, которого я так и не нашла.
Вчера, ложась спать, подняла кота и положила к себе в кровать. Тошка не любит руки и телячьи нежности, поэтому сразу вырвался и залез на подушку. И тут я увидела, что у кота что-то капает на постель из-под хвоста нечто белое сливкообразное и пахнет оно кисло-сладко. Взяла кота, стала искать "источник", поняла, что капало из причинного места, т.к. шерсть там несколько слипшаяся и засохшая, видимо капало так не впервые. Пока я рассматривала шерсть, Тоша высунул свой писюн, и тут мне сплохело окончательно. Я всю жизнь держу собак, кобелей, и думала, что половой орган кота выглядит примерно так же, ан нет). Примерно через 1 см от начала пениса вокруг достаточно широкое кольцо серо-белого нароста, похожего на кость или коралл, не знаю. Вид ужасный(. Вот в связи с этим у меня вопрос - что такое капало, и что за котяное кольцо вокруг основания пениса? Мне нестись к вету или это такая анатомия?

СООБЩЕНИЯ МОДЕРИРУЮТСЯ. Немного терпения.

Последний раз редактировалось sergio_13; 12.10.2013 в 01:38.
Гришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 10:39   #29
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Гришка, такая анатомия! Самое главное, на вкус не пробуйте эту жидкость! Ранний у вас котик. Оргазма у котов не бывает, а приятно бывает...ну вы меня поняли...



И некоторые дяденьки обходятся своими силами, подручными средствами, тем более молодые коты . На подушку не пускайте его. Запах волос женщины коты отождествляют с запахом самки.

Не обижайтесь, я биолог - такая вымирающая профессия у меня.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 20:02   #30
Гришка
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Ой, да какой там обижайтесь, что Вы). Держа всю жизнь собак считаю нормой рыться в какашках, промывать препуций и всякие прочие радости). Вот былбы у меня такой же опыт содержания котов, я б не задавала глупых вопросов). Получается, что Тошка обошелся даже без подручных средств, у него все вытекло само))). Блин, так хотелось оттянуть кастрацию на более поздний возраст, котенок-то маленький еще, через неделю только 7 месяцев будет. И не орет ведь, не метит, мне и в голову не приходило, что уже пора. Ну тогда отметим 7-ю маленькую косточку и пойдем прощаться с яйцами.
Гришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru