Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.07.2011, 22:11   #21
Bulka
Новичок
 
Аватар для Bulka
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 11
А мне кажется коты пюьт столько. сколько им нужно. Наша раньше немного пила, а сейчас прям хлещет и хлещет воду, не успеваешь наливать.
Bulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:49   #22
Натахен
Новичок
 
Аватар для Натахен
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Наша котейка совсем не пьет. То есть абсолютно.
Едим исключительно Hills ID влажный в баночках. И больше вообще ничего. До конца апреля. По рекомендации вета, что лечил нас от панлейкопении. хотя диагноз под вопросом, слишком всё было неоднозначно и странно, надеемся в ближайшие дни пересдать анализ по ПЦР, дабы убедиться.
Выражала вету свою встревоженность тем, что котя не пьет воду, услышала к своему удивлению, что кошачьи вообще не очень любят пить. А воду пить начинают при питании сушкой. Дескать в нашем лечебном корме достаточно жидкости для нашей лапушки.
Я верю. Вет вроде грамотный. Да и дитятко наше спас. Но не волноваться насчет жидкости все равно не могу.
__________________


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
Натахен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 01:27   #23
Таня и Стёпа
Пользователь
 
Аватар для Таня и Стёпа
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Натахен,
Мне тоже ветеринар сказала, что на влажном корме кошки получают достаточно жидкости. Мой также не пьёт вообще, только если кормить одной сушкой.
Таня и Стёпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 06:27   #24
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Абсолютно верно! Посмотрите сколько воды в консервах и сколько в сушке и сравните!
А кроме того, кошки подолгу охотятся, сидя в засаде или преследуя дичь, поэтому регулярно на водопой им ходить некогда
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 06:41   #25
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Кроме того, "водохлебы" обычно вызывают у ветеринаров мысли о заболеваниях почек.

Сразу не паникуйте! Иногда это особенность некоторых котов.

Вот упрямого кота Армашу ни за что не переучить пить ниоткуда, кроме как из ванны. Причем она должна быть идеально чистой! Отмытой от пены и шампуней!

А Кай пьет исключительно из огромной пивной кружки с весьма скабрезным рисунком (немцы похулиганили), можно подумать, что-то понимает в женских формах, прикрытых крохотным фартучком .

Лексус пьет исключительно из настоящей большой пиалы, полученной в подарок за его котенка из Алматы.

Маркус - из тазика для мытья посуды, зачерпывая воду большущей лапой и чавкая, с удовольствием проливая воду на морду.

Конфуций отнял у меня старинную, настоящую вазу, привезенную из Китая. Икебана больше в ней не стоит. На дне лежит уголь, кремень и родонит.

Вот такие они все разные!

А самый большой весельчак по части водопоя маленький Бушерон. Как только я заснула, начинается главное веселье: лапой кот трескает по емкости с водой (перепробовали все!). Грохот катастрофический, пол мокрый. Утром мои тапочки плавают. Но я обязательно что-нибудь придумаю!!!

Как же с ними весело!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:36   #26
Нзнайка
Пользователь
 
Аватар для Нзнайка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 44
Я так понимаю, что мне тоже достался котенок с интересным отношением к воде. Не пьем из довольно большой для него миски, которая стоит возле миски с едой. Очень интересуется ванной, сидит по раковиной, когда включаю воду ) Прошлый мой кот был абсолютно как воспитанный человек: пил воду, не лез в ванну, и не висел на занавесках ). А малыш нападает на обувь и борется с ней. Т.е. все туфли и ботинки, которые стоят в прихожей-его враги ) Воду видимо придется наливать в ванну.
Нзнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:44   #27
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вообще многие бриташки очень любят воду. могут подолгу сидеть в ванной или в раковине...пить из крана свежую водичку...а еще любят пить из очень больших мисок или из вазы....

Ну а ботинки это почему то самое любимое, вообще коврик у двери прямо притягивает.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 05:11   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нзнайка, я Вам Тибурона на недельку дам! Это мальчиш-плохиш! Года четыре назад купила себе брендовые сапоги на всю премию. Так и лежат в коробке. Один у меня стал "ажурным".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 11:02   #29
Нзнайка
Пользователь
 
Аватар для Нзнайка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 44
ОК, ) как говориться, " уж лучше Вы к нам" ). Вчера по советам с форума поставила миску с водой на балкон, где Саймон "оборудовал" себе , видимо, игровую комнату. Так там он пьет воду, еще как !! Залезает в ванну, карабкается на унитаз. Унитаз теперь закрываем, я с работы звоню сыну, чтоб не забыл закрыть, а то ведь чебурахнется туда. Везде "нос сует", в цветочные горшки лезет )) Вобщем мне не скучно. .... Поскольку я прочуствовала, что такое чистота и пустота, мне это все только в радость.
Нзнайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru