Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.01.2010, 16:35   #121
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Нам многое дано, и от нас много ожидается. У нас есть обязанности перед другими людьми и перед собой; и ни одной из этих обязанностей мы не в праве пренебречь. (Теодор Рузвельт)
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:36   #122
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
А я и не горжусь, просто высказываю свое мнение
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:00   #123
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Давно не читала эту тему и тут зашла. Ужас! Читала вначале про милого котика, которому ищут новый дом. А закончилось котом-терористом, который кидается на безобидного малыша. Вы что из кота монстра то сделали? Девушки, прочитав все с первой страницы по последнюю, мнение именно такое! И все уже пугается брать себе такого котика. Вы знаете у меня есть друг, от него я узнала про британцев. Так вот вначале была кошка, а потом родился ребенок. И ребенок просто затероризировал кошку, она уже не знала, куда деться от его ударов, зажатий хвостов и пр. Так конечно через год или ближе к этому кошка ударила лапой ребенка. И правильно сделала! Он сел и не понял. Как это случилось? А потом начал осозновать, что делает что-то не так. Ребенок в это время живет на инстинктах. Потом может еще пару таких случаев было, но от кошки никто не стал избавляться по 2-3 случаям за год. Сейчас они живут душа в душу. Ребенку уже 3 годика. И все счастливы! Ребенок понял, что кошка может дать сдачи и на этом все закончилось. И неужели вы думаете, что когда ваш ребенок подрастет, то кошка будет дальше кидаться на него, да не будет, потому что он не будет над ней издеваться. Кристина, не отдавайте котика, он хороший, посмотрите дальше, не переживайте, не съест котик вашего ребенка. Я не слышала еще о таких случаях, чтобы кот убил малыша. Может я мало читаю прессы... Но не слышала. А кот - это такой же ребенок со своей психикой, только вот ваши детки вырастут, а он так и останется ребенком. Подумайте еще, не делайте резких выводов по 1-2 случаям. И спрашивать у новых хозяев про то, что если у вас детки есть, то будьте внимательны. В первую очередь внимательны должны быть детки и не кусать хвосты котам и защимлять их в двери. Вот это обычно бывает. А чтоб коты сами кидались просто без причины - это только с нарушением психики. А у вашего котейки здесь я понимаю все в порядке. Желаю вам удачного разрешения конфликта между котиком и сыночком!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:17   #124
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Да при приобретении кота надо было обдумать всё, и появление детей, и кусачки с царапками, и не давать ему это делать изначально. А тут видимо либо не думалось совсем, либо думалось, но не головой а задним местом. А теперь легче всего выставить себя на форуме в роли жертвы и оправдать свой поступок. Тьху, прям, примитивное мышление.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:20   #125
Каська
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 59
Ксюша,

То, что киса даст ребёнку лапой, если тот его достанет - это понятно, логично, возможно, нормально, правильно...... Мой ребёнок вот тоже начал "доставать" кису дёрганьем за хвост. Машка ему тоже может лапой дать, но не выпуская когтей. Но, чаще она вырывается и уходит (ттт). Но, мой малыш и от меня получает за подобное обращение с кисой.
Но характеры у кис бывают разные. Как и у детей, бывают избалованные, а бывают нет. Анастасия выше писала про котов-лидеров.
А объяснить что-то совсем маленькому ребёночку, это простите.....

Я вот со своим сейчас бьюсь, к горшку приучаю. Эх и не просто это.
Каська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:21   #126
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Ксюща, я с вами согласна на100%
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:25   #127
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Кристина, к счастью и мы все за нее рады, ждет ребеночка второго. А это сказывается. Повышенная эмоциональность, перевозбудимость, вот и перебеспокоилась за малыша своего. Возможно она на эмоциях О.К. и позвонила, та распереживалась, в итоге вышло вот то, что вышло на более чем 10 страницах. О.К. надеюсь будет рада, что кота на помойку все же не выкинут, мы все тоже за это рады, а Кристина надеюсь подумает и посмотрит, что будет дальше происходить и решиться оставить котейку у себя, т.к. я уверена, что со временем все наладиться. Даже если сын и кот подеруться, ничего, меня тоже царапали кошки в детстве, а сестру даже собака укусила, т.к. извините свой туалет ей в лицо сунула, пока родители не видели (у бабушки дело было). Но собаку не отдали. Кому будет это приятно????!!!! И сестра с тех пор поняла, что это "дело" не стоит сувать никому в морду. Собака конечно погорячилась, но сестра уже не в обиде. А даже с юмором все это вспоминает. Ей было годика 3 тогда. Так что я уверена и вы, Кристина, найдете золотую середину в дружбе между детьми и котиком )))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:25   #128
admin
просто юзер
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 1,147
Не ссорьтесь
Мораль тут одна:

Мы в ответе за тех кого приручили....

а все остальное: слова.... и оправдание!!!

оправдаться можно всегда!!!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:27   #129
Каська
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 59
Benconi,

Знаете, ошибки у всех бывают. А продумать всё, на десять лет вперёд - не каждый может. Если Вы так можете, то это выше всяких похвал.

И вообще, не понимаю, зачем тут морализировать и осуждать.

Если бы Кристина поехала и оставила кота на заброшенном пустыре, то это другой вопрос. А тут, ищет других хозяев, в связи со сложившейся ситуацией - честно и открыто. И, к тому же, всё ещё надеется и ищет пути, чтобы кот остался в семье.
Каська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:27   #130
Кристина
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Ксюша
Давно не читала эту тему и тут зашла. Ужас! Читала вначале про милого котика, которому ищут новый дом. А закончилось котом-терористом, который кидается на безобидного малыша. Вы что из кота монстра то сделали? Девушки, прочитав все с первой страницы по последнюю, мнение именно такое! И все уже пугается брать себе такого котика. Вы знаете у меня есть друг, от него я узнала про британцев. Так вот вначале была кошка, а потом родился ребенок. И ребенок просто затероризировал кошку, она уже не знала, куда деться от его ударов, зажатий хвостов и пр. Так конечно через год или ближе к этому кошка ударила лапой ребенка. И правильно сделала! Он сел и не понял. Как это случилось? А потом начал осозновать, что делает что-то не так. Ребенок в это время живет на инстинктах. Потом может еще пару таких случаев было, но от кошки никто не стал избавляться по 2-3 случаям за год. Сейчас они живут душа в душу. Ребенку уже 3 годика. И все счастливы! Ребенок понял, что кошка может дать сдачи и на этом все закончилось. И неужели вы думаете, что когда ваш ребенок подрастет, то кошка будет дальше кидаться на него, да не будет, потому что он не будет над ней издеваться. Кристина, не отдавайте котика, он хороший, посмотрите дальше, не переживайте, не съест котик вашего ребенка. Я не слышала еще о таких случаях, чтобы кот убил малыша. Может я мало читаю прессы... Но не слышала. А кот - это такой же ребенок со своей психикой, только вот ваши детки вырастут, а он так и останется ребенком. Подумайте еще, не делайте резких выводов по 1-2 случаям. И спрашивать у новых хозяев про то, что если у вас детки есть, то будьте внимательны. В первую очередь внимательны должны быть детки и не кусать хвосты котам и защимлять их в двери. Вот это обычно бывает. А чтоб коты сами кидались просто без причины - это только с нарушением психики. А у вашего котейки здесь я понимаю все в порядке. Желаю вам удачного разрешения конфликта между котиком и сыночком!!!
Я сразу написала, что он не агрессивный, а просто со своим характером - не хочет играть - не нужно к нему приставать... может я была не права в свое время, но я считаю, что кот имеет полное право играться тогда, когда этого хотят оба: и кот, и хозяин (это не собака, которая исполняет приказы). Конечно сыну я уже объясняю, что котика нужно ласково гладить... так же, как это было, когда в гости приходили племянницы - я никогда не позволяла, чтобы Анри обижали, в том числе дети.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru