Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 11:28   #11
NATALIZ
Местный
 
Аватар для NATALIZ
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 130
Ну слава богу, что нет плохих отзывов, а то я немного переживала, мне кажеться ,что Балуша у нас маленький. Мы живем в маленьком городке в котором про питомники можно и не думать, поэтому Балушу мы купили просто по объявлению. Мама у нас шотланская вислоухая из Новороссийского питомника "Базилио", с британскими корнями, а папа чистый британец, из соседнего города, поэтому мы не смогли его посмотреть, но как говорит хозяйка кошки очень красивый и имеет много наград, вязки к нуму расписаны на год вперед, но к сажелению сказать можно всё,что угодно. Вот поэтому когда выкладывала фото очень переживала, а вдруг наш Балуша Вам не понравиться. Если быть предельно откравенной, то и сейчас есть маленькие сомнения, что он вырастит, как у меня мечтает дочка, котом кг. на 7-8, нам уже 2,5 мес., а весим мы около 1кг. (помоему очень мало). Поэтому можете высказывать любые мнения, к критике тоже готовы. Всем заранее большое спасибо!
__________________


NATALIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 11:35   #12
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Главное, что бы малышуля был здоровенький и доставлял радость, а размер не всегда имеет значение.
Ваш Балуша - очаровашка!
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 15:16   #13
NATALIZ
Местный
 
Аватар для NATALIZ
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от AlisaSM
Главное, что бы малышуля был здоровенький и доставлял радость, а размер не всегда имеет значение.
Ваш Балуша - очаровашка!
Алиса, спасибо! Но я переживаю не за себя,а за ребёнка (за дочку), ведь Балушу мы купили ей в подарок, (она очень любит именно эту пароду кошек, она собирает все безделушки где есть фото или рисунки британцев), она у нас его просила ещё на 9 лет, но мы сказали, что будет подарок на юбилей (10 лет). А, что касается меня, то Балуша за эти 2 недели с небольшим,что он у нас живет, уже занял свою треть в моём сердце навсегда (1 место там занимает дочка, 2 муж).
__________________


NATALIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:27   #14
Marya
Пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 87
Очень милый котик, красавчик маленький!))
__________________
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:39   #15
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от NATALIZ
Ну слава богу, что нет плохих отзывов, а то я немного переживала, мне кажеться ,что Балуша у нас маленький. Мы живем в маленьком городке в котором про питомники можно и не думать, поэтому Балушу мы купили просто по объявлению. Мама у нас шотланская вислоухая из Новороссийского питомника "Базилио", с британскими корнями, а папа чистый британец, из соседнего города, поэтому мы не смогли его посмотреть, но как говорит хозяйка кошки очень красивый и имеет много наград, вязки к нуму расписаны на год вперед, но к сажелению сказать можно всё,что угодно. Вот поэтому когда выкладывала фото очень переживала, а вдруг наш Балуша Вам не понравиться. Если быть предельно откравенной, то и сейчас есть маленькие сомнения, что он вырастит, как у меня мечтает дочка, котом кг. на 7-8, нам уже 2,5 мес., а весим мы около 1кг. (помоему очень мало). Поэтому можете высказывать любые мнения, к критике тоже готовы. Всем заранее большое спасибо!
NATALIZ Во первых судя по фоткам ваш Балу совсем не такой худенький, хотя судя по тому, что вы написали 1 кг совсем мало для такого котенка. Возможно весы дали большой допуск, не знаю как вы взвешиваете, я это делаю кухонным безменом. он даёт самый точный вес, кошку в пакет и на безмен. Если взвешиваться с котенком на руках можно ошибиться с весом.
Еще хочу сказать. что в британце главное не вес, а тип. Я не скажу, что сильный знаток, но ваш малыш действительно неплохо выглядит для своего возраста. Щеки еще нарастут, он наберет вес, ушки в возрастом уменьшатся. Малыш не шоу класса, но изменится, вы не волнуйтесь по этому поводу, думаю кг 5-6, у него будет когда повзрослеет, хотя это не очень важно, здоровье главное. Британцы порода поздняя, кошки, а особенно коты развиваются к 3-4 годам. Сейчас у Балу период роста начинается, все уходит в рост и еще он подвижный как все котята. Возможно вам его надо больше кормить, не знаю сколько и чем вы его кормите, но худым он совсем не выглядит не фотках. Мама у Балу шотландская вислоухая, шотладнцы как правило легче костяком и у них немного другие пропорции, чем у британцев, возможно играет роль еще это, хотя и шотландцы бывают разные. Ваш папа тоже я так понимаю не на 100% чистый британец, вы его даже не видели, возможно и в нем есть шотландские крови , может и это еще обьясняет, что Балуша легче, чем чисто британские котята в его возрасте. Хотя все еще много раз изменится. Малыш вырастет и только тогда будет окончательно видно какой он. А пока радуйтесь что он здоров и наслаждайтесь его детством!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:11   #16
4y4elo-myay4elo
Местный
 
Аватар для 4y4elo-myay4elo
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: г.Светогорск
Сообщений: 148
классный язычок!
4y4elo-myay4elo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 18:47   #17
NATALIZ
Местный
 
Аватар для NATALIZ
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 130
Всем огромное спасибо, за такие тёплые слова. Но как я уже писала выше, для меня его вес не имеет значение, он уже стал моим вторым ребёнком, даже если в нём будет 2 кг. в годик, он мой самый сладеникий, самый тольстенький, самый любимый котёночек в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кася, Вам отдельное спасибо, за такое исчерпывающий ответ. Кушает Балуша вроде хорошо, кормлю его натуральной пищей, т.к. в нашем городе готовых кормов кроме "вискас" и "китикета" нет.

Алиса, Вам спасибо, за то что взвесили Вашего Плюшика, мы с Балу на Вас ориентируемся (мне кажется, что они похожи на первых фото Плюшика). Я конечно не знаток британцев, но мне кажется, что у Вас хороший вес для 7-ми мес.

А вот ещё немного Балуши
Изображения
Тип файла: jpg 03032011422_1.jpg (77.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 03032011411_1.jpg (72.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 03032011408_1.jpg (70.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 03032011407_2.jpg (82.5 Кб, 3 просмотров)
__________________


NATALIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:02   #18
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Какой прелестный малыш!!!!))) Не переживайте из-за веса, Наташа(Кася) права, все еще не раз изменится!!!! я точно также переживала, что моя Дейзи в 3-4месяца легче, чем ее сверстники и не такая щекастая.. но сейчас не могу сказать, что мои волнения оправданы.)))(смотрите фото, если интересно! ) кстати, весит она не так уж и много, 3,900гр на сегодняшний день, но зато выглядит плюшечкой и что самое главное - она ЗДОРОВА!!!!
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:20   #19
Nostalgie
Местный
 
Аватар для Nostalgie
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от NATALIZ
Мама у нас шотланская вислоухая из Новороссийского питомника "Базилио", с британскими корнями, а папа чистый британец
Балу - милый малыш, не думайте ни о чем! Я вот с Новороссийска и первый раз слышу про такой питомник, думала у нас вообще ни одного нет! Открытие для меня!
Насчет веса, не переживайте, мне тоже все время казалось, что Боря плохо набирает, но сейчас в 7,5 месяцев, весит 4 кг., и на руки уже тяжеловать брать, самое главное форма, так сказать "типаж". Так что вырастет Балу в шикарного плюшевого красавца, даже не сомневайтесь!
__________________
Меня зовут Наташа
Nostalgie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:28   #20
NATALIZ
Местный
 
Аватар для NATALIZ
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 130
Наташа, спасибо!
А на счет питомника он точно у вас есть, я в интернете про него информацию смотрела. У них своего сайта нет, но на сайте г.Новороссийска есть несколько статей о том, что они организовывают выставки и т.д.
__________________


NATALIZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru