Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лучшие консервы для британских кошек.

Результаты опроса: Какие консервы лучше
ХИЛЛС 10 11.76%
БОЗИТА 12 14.12%
ГУРМЕ ГОЛД 14 16.47%
ПУРИНА ПРО ПЛАН 9 10.59%
MERRICK 1 1.18%
PETREET 5 5.88%
ХЭППИ КЭТ 3 3.53%
ЯМС 7 8.24%
РОЯЛ КАНИН 20 23.53%
ДРУГОЕ 19 22.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 19:39   #171
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Мясо нужно обязательно, Юленька, ты права.
В консервы добавляют что то такое эдакое и кошки дуреют, мои тоже трясутся по консерве.
кася вне форума  
Старый 04.10.2010, 21:06   #172
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
[b]кася[
Натуль,я тоже каждый день по баночке шезира с тунцом.делю на утро и вечер.а в основном-сушка санабель..
как думаешь,это не вредно?
вынуждена признать,что консервы он лопает куда охотнее
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума  
Старый 04.10.2010, 21:32   #173
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Катюша, , про Шезир я уже писала, что он неполноьрационный корм для кошек, скорее лакомство. Конечно не вредно! К нему бы еще каких консервов купить. Хотя его кошки очень любят.
Почему то консерву кошки любят действительно больше остального.
кася вне форума  
Старый 04.10.2010, 23:09   #174
aki_sami
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 90
Я читала что консервы (особенно с тунцом) имеют более яркий вкус, и поэтому другая еда кажется менее выразительной и вкусной после них, и кошки не оотно ее едят :/ не знаю правда или нет
aki_sami вне форума  
Старый 05.10.2010, 07:28   #175
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
aki_sami,
скорее всего так и есть...
потому что санабель мы едим не особо охотно.но голод не тётка-за день моего отсутствия и сушка подъедается)))
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума  
Старый 23.01.2011, 01:23   #176
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
только заметила эту тему. вопрос болезненный... у меня старшенькая консервы ОООчень редко ест и мало (только Гурмэ Голд), а малявка вообще от еды отказывается, приходится натралку "обмакивать" в консерву и давать. Беда, но так ей можно "скормить" (тоже с Гурмэ голд или Про Планом для малявок) всё, что надо: мясо, курица, кролик, кальмары иногда... Приходится одну банку тянуть на два дня (не из-за экономии, а из-за консервантов и состава) и давать так натуралку. Сушку вообще не ест! не знаю, что делать. Уже ВСЁ перепробовала (Пронатюр Холистик, Ориджен, Хилс, даже РК разный, единственное, что поклевала РК Лайт, но это жесть!! ей расти надо). Поэтому у нас консерва как чипсы для племянника (суп ест только с ними). Не знаю, нам всю жизнь так питаться или все-таки начнет сушку есть???
ek13 вне форума  
Старый 23.01.2011, 01:31   #177
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
На Гурмэ Голд "подсаживаются" почти как на "вискас". По составу консервы не то что не премиум класса, а обычный эконом. Избавиться от зависимости к ним очень сложно! Я не могу "снять" с них двух котов, которые больше ничего не едят и отощали в отличие от тех, кто консервы эти не ест. Ни Анимонду, ни Шезир после этого Гурмэ Голд есть не хотят. Не рискуйте! Видимо, там какая-то добавка. И, обратите внимание, картинка на упаковке изменилась.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 23.01.2011, 13:47   #178
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Ольга Шаронова,
ну почему же нельзя просто взять и отменить эти консервы. Мужички у Вас упрямые, покушать любят! Но Гурме и правда не самые лучшие консервы, лучше вообще без них, состав у Гурме ужасный. Ольга Константиновна у Вас же мясо очень хорошо едят коты, зачем им консервы?
ek13,
сочувствую Вам! Но тут думаю только ваше упорство поможет. Как долго вы пытались приучить кошку к сушке? Если день, два и далее опять возвращались к привычному ( не очень правильному) образу питания, то попробуйте проявить стойкость и класть сушку хотя бы неделю.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума  
Старый 24.01.2011, 13:06   #179
Adriana
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Хозяйка_Сильвера
[b]кася[
Натуль,я тоже каждый день по баночке шезира с тунцом.делю на утро и вечер.а в основном-сушка санабель..
как думаешь,это не вредно?
вынуждена признать,что консервы он лопает куда охотнее
Не могла пройти мимо, может кто-то прочитает и не допустит моей ошибки. У меня кошка, сейчас нам 11 месяцев, на протяжении 2 месяцев питались чезиром с тунцом, разнообразным, в день примерно баночка, полторы. Сухой корм не воспринимаем вообще, любой, перепробовали почти все премиум и суперпремиум. Едим натуралку, перемороженое, ошпареное мяско с овощами, овсянкой либо гречкой, творожок Тема, Агуша, можем иногда поесть немного отварной курочки. Сейчас у кошки подозрение на мочекаменную. Врач сказала исключить тунец, и давать его можно не чаще 1 раза в неделю. Не повторяйте наших ошибок.
Adriana вне форума  
Старый 24.01.2011, 20:57   #180
Bride
Новичок
 
Аватар для Bride
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1
Здравствуйте!Нашей кошечке ровно год.Основной рацион составляет Хиллс, но так же нарушаем режим кормом "Ночной охотник", решила почитать в интернете отзывы о нем, нашла много отрицательных ((Нам его посоветовали знакомые.Стали плохие отзывы появляться и о Хиллс.Теперь не знаю, как кормить.В магазинах Санабель, Ориджен, Акана нет, только корма:ХИЛЛС,РОЙАЛ КАНИН,ПРОПЛАН,ПРОНАТЮР,БОЗИТА,ЕУКАНУБА, ЯМС,НУТРАМ, БРИТ.
У кошки шерсть стала меняться на коричневый в тех местах, где она себя лижет.Это связано с кормом?
Bride вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru