Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лучшие консервы для британских кошек.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 10:54   #21
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
А я не кормлю консервами совсем. Как-то перепробовали многие консервы, паштеты ,муссы, Бритни слизывает только соус или вообще не ест.
Поэтому не вижу смысл, зачем кормить консервами, если большинство из них далеко не самого лучшего качества, с консервантами, с солью и т.д...
Кошки они и правда умные, очень хорошо чувствуют хорошие продукты и их не обмануть. Поэтому моя даже от мяса отвернулась, все-таки хорошее мясо в деревне ,если свою коровку сама растила)) Но увы, для большинства из нас это недоступно. Хотя мы мясо всегда покупаем в одном месте, у наших знакомых свой мясной магазин, но животное это мясо забраковало. Поэтому не мучаю и кормлю только сушкой.
Цитата:
Сообщение от esto4ka
Ну что с ними делать?Видимо нужно полностью консерву убирать,делю баночку на два раза.На утро и вечер.Потому как это нездорово.А за свои же деньги вред наносить котофею не хочется.
Лена вот и я не понимаю, зачем своими же руками наносить котофею вред, я бы убрала совсем консервы, без них спокойно можно обойтись.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:26   #22
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Наташ,а если нельзя??наш без них ну никак!сушку ест категорически плохо!
а ещё хотела спросить,почему ты ушла с Санабели?
ох,девочки,беда с этими кормами.хотя чему я удивляюсь-людская еда плохая,а кошачья-тем более
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:12   #23
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ну почему же, не все консервы для кошек плохие, кошачьи консервы Гурмет выиграли даже у людских по составу и содержанию мяса.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:20   #24
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от Бони
Ну почему же, не все консервы для кошек плохие, кошачьи консервы Гурмет выиграли даже у людских по составу и содержанию мяса.
Наташ я с тобой согласна, хотя.....я знаю ( по долгу службы и профессии) для чего и как делаются такие программы ( ну особенно на ОРТ и НТВ), поэтому все их выводы надо делить надвое.
Хозяйка_Сильвера,
Катюш...я даже не знаю как ответить. Про полное исключение консервов я написала на пост Лены.
А консервы исключить можно, это же не основная еда, вот сушку или мясо исключать, конечно, нельзя. По собственному опыту могу сказать, что Бритни любит соус и отдельные кусочки в консервах, иногда может вообще к ним не притронутся. Всё это выбрасывание денег, я лучше куплю хорошую сушку, чем разнообразные консервы, по большей части - это баловство, лучше уж мяса дать ( кто кормит смешано).
Но все, что я написала, лишь моё мнение. Каждый хозяин выбирает оптимальный рацион своему животному и лишь он знает, что для его животного действительно подходит.
Причина ухода с Саннабель: по составу и процентному содержанию мясных продуктов он уступает некоторым кормам, завышенная цена, и как говорится нет предела совершенству, я перешла на Голден Игл Холистик, едим его уже 3 месяца, никакой линьки и сухости шерсти ( что обычно у нас осень-зимой из-за сильного отопления и жары в квартире) не наблюдается, так же перестали течь глазки, а от Саннабели они чуть подтекали. Да и цена Голден Игла ниже, что тоже радует. В составе больше мяса - это тоже большой плюс.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА

Последний раз редактировалось НаташкА; 23.11.2010 в 00:23.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:28   #25
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Натуль, вот я не скажу кто, когда чистила ящик, ушло и твое сообщение со ссылкой на сайт с кормом ( Игл), если не трудно кинь еще разок. Спасибо!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:06   #26
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Натусь(Бони),смотри по поводу Гурмет,просто я их тоже даю,но сейчас проанализировав ,приша к выводу,что они ничем не лучше дешевых консер.У нас дешевые,такие,как Едель Кат стоят 25 центов -100 гр.Гоурмет (Голд)-49 центов-85 гр.(Перле)-65 гр.Диамант 1.10-85 гр.сейчас выложу наш состав,по которому явно видно,что наличие мяса такое же,как и в дешевых,возможно онo(мясо) по качеству другое-не спорю,по крайней мере на вид,оно не такое,как в дешевых консервах.Но содержание сахара в них в отличии от хороших консерв присуствует.Кстати за исключение всего лишь несколько видов Гурмет(Диамант) и то не всего.Там есть пару видов вкотором и с мясом все более менее в порядке45-50% и сахара нет.
GOURMET Gold
Zarte Hдppchen in Sauce mit Huhn & Leber
Zusammensetzung:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (mind. 4% Huhn und mind. 4% Leber), Getreide, Mineralstoffe, Zucker.
Вот Перле
GOURMET Perle
Erlesene Streifen mit Huh
Zusammensetzung:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (mind. 4% Huhn), pflanzliche EiweiЯextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker.То же самое.
Из Диаманта,он дороже у нас всех остальных видов Гурмет-только в консервах с лаксом и с тунцом нет сахараи рыбы 45 %
GOURMET Diamant
Lachsstьckchen in Sauce
Zusammensetzung:
Fisch und Fischnebenerzeugnisse (mind. 45% Lachs).
Inhaltstoffe:
Rohprotein 14,0%, Rohfett 0,8%, Rohasche 2,5%, Rohfaser 3,0%, Feuchtigkeit 83,0%.
GOURMET Diamant
Thunfischstьckchen in Gelee mit Garnelen
Fisch und Fischnebenerzeugnisse (54,5% Thunfisch), Weich- und Krebstiere (5% Garnelen).
Inhaltstoffe:
Rohprotein 15,0%, Rohfett 0,5%, Rohasche 1,5%, Rohfaser 0,5%, Feuchtigkeit 84,0%
А вот Диамант с говядиной:
Zusammensetzung:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (mind. 4% Rind), pflanzliche EiweiЯextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker.
И вот снова мясо мало и сахар тут ,как тут.Вот поэтому Ольгин кот ест гурмет только с рыбой.Она из всех видов самая лучшая.
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!

Последний раз редактировалось esto4ka; 23.11.2010 в 10:46.
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:38   #27
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
esto4ka,
Лена после такого анализа, само собой напрашивается вопрос - зачем же кормить этими консервами? Пользы мало, деньги уходят....Лучше витаминки новые купить или игрушку, а если есть хорошее мясо ( думаю у вас оно все-таки лучше), то мясца!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:42   #28
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Натусь,согласна с тобой на все 100%-убираю консервы полностью-перехожу на сырое мясо вместо консерв.К тому же у нас сушка составляет фактически полный рацион.Единственно,что меня смущает и поэтому я давала консервы,что все-таки в 3 раза больше воды,он не выпивает.Насколько это чревато?
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:51   #29
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
esto4ka,
Лен я думаю ты утрируешь, ты же не 24 часа в сутки дома, поэтому сказать сколько точно воды Бандик выпивает - это трудно. Раз пьет водичку, уже хорошо. У меня Бритни и Чарлик при кормлении только сушкой, воду пьют по разному. Чарли чаще всего (как я заметила) пьет по чуть-чуть, но несколько раз в день. А Бритни иногда как засядет у мисочки надолго, но бывает что не пьет весь день.
Как у вас дела с мясом в Германии?
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:40   #30
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от НаташкА
esto4ka,
Лен я думаю ты утрируешь, ты же не 24 часа в сутки дома, поэтому сказать сколько точно воды Бандик выпивает - это трудно. Раз пьет водичку, уже хорошо. У меня Бритни и Чарлик при кормлении только сушкой, воду пьют по разному. Чарли чаще всего (как я заметила) пьет по чуть-чуть, но несколько раз в день. А Бритни иногда как засядет у мисочки надолго, но бывает что не пьет весь день.
Как у вас дела с мясом в Германии?
Наташ,да вообщем-то мясо неплохое.Я ему конечно не покупаю мясо в частных мясных лавках.Все больше белую вырезку индейки даю из обычного супера.Вроде пока проблем не было.А как часто мясо то давать можно?Даю ежедневно перед сном.Все правильно?День мясо,день цыпленка-однодневку.
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru