Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.11.2009, 14:52   #21
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
lisssa , добрый день, вот у меня такая же история, все кажется недокармливаю, хотя кормлю на убой, правда ест не очень, только то, что хочется и вкусненько, правда моя старше, ей 11 месяцев, кстати, когда забирала свою в 3,5 месяцев она весила 2500 кг, так что у Вас все нормально. Конечно будет еще меняться, расти, меняться. Так и есть:ляжет, свернется, вроде пухленькая, встанет, тоща тощой, колбаска да и только.
Товарищи, скажите п-та для 11 месячной бриташки вес в 3900 кг это нормально? Я уже извелась вся, ребенка взвешиваниями измучила!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:41   #22
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
та же история.мои уже привыкли к регулярному взвешиванию.покорно садятся в карзинку и ждут пока хозяйка наиграется с весами.
про вес правда интересно.мой 4.500-4.600.7 мес.мне кажется маловато по сравнению с его папой
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:26   #23
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Кася, моя просто еще и самая большая в помете была. Мама ее 6 кг весит в 2 года и выглядит очень большой. Вот я и жду когда она станет большой и толстой, у нее щечки толстые и воротничок под подбородком был уже в 1,5 месяца когда я на нее первый раз смотреть приехала.Хозяйка правда сердится, что я не хочу ходить на выставки и пускать в разведение, но я честно предупредила, что буду кастрировать.
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:59   #24
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
бггг)) шотландец, а вес вот уже 2 кг ровно в 3 месяца и 10 дней. Хочу кабанчика
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:59   #25
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
А мой котик весит в 10 месяцев 5,700 кг. Я тоже не знаю, много это или мало... Он у меня мраморный. Заводчики говорят, что такие окрасы часто бывают чуть меньше голубых. Но папа у него крупный и большой (красный). Я тоже хочу крупного и большого. Вроде он не маленький. Но голова еще не очень округлилась. Когда возмущается, то круглый, а когда вытягивается, то не круглая голова. Я не знаю, как должен выглядеть британец в 10 месяцев... Но я в любом случае его люблю и довольна им! А это самое главное!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:44   #26
НадюшкА Алексеевна
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Королёв
Сообщений: 35
нам 3 месяца.кушаем вроде нормально, подвижный( прям энерджзайзер), а весит 700 грамм? чем его лучше питать ,чтобы потолще был. Вроде когла лежит такой пухленький, а когда бегает-длинный и худой!
НадюшкА Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 11:25   #27
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
НадюшкА Алексеевна,
может быть у Вас котенок не крупный? А Вы продолжаете давать мясное детское питание или перешли на натуральное мясо? Надо узнать(понаблюдать) сколько привес у котенка за неделю? Лучше нам перейти в раздел кормления и там всё обсудить. Судя по Вашим постам, надо корректировать кормление.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 12:36   #28
НадюшкА Алексеевна
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Королёв
Сообщений: 35
детское питание(агуша, тема) кушаем. мяско и курочку уважаем! может глистов прогнать?
НадюшкА Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:03   #29
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Я бы советовала отказаться от детского питания и если хотите кормить консервами, то лучше для котят, а не для детей. Т.к. потребности организма ребенка и котенка . очень отличаются.Какие витамины даете?Мясо должно составлять 70% рациона кормления. Если глистов не разу не гнали, то прогоните. Прививку не делали? Еще раз попрошу перейти в другой раздел: "Кормление" или "Котята", в этой теме я больше не буду отвечать
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 22:36   #30
zazi
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от НадюшкА Алексеевна Посмотреть сообщение
нам 3 месяца.кушаем вроде нормально, подвижный( прям энерджзайзер), а весит 700 грамм? чем его лучше питать ,чтобы потолще был. Вроде когла лежит такой пухленький, а когда бегает-длинный и худой!
Нам 3 мес и мы весим 1900 ,и то жто меньше нормы((
zazi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru