Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.06.2018, 04:10   #2071
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Лен, а как ретривер Вована воспринимает? У тойчиков характер скандальный обычно, а собаки размеры друг-друга не ощущают.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 12:35   #2072
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Девочки, СПАСИБО!!! Моим бандитикам приятно!Они у меня дружные, хоть и задиры оба.Кашик действительно перерос Басеньку. Весит примерно на полтора кг. больше, хотя внешне это не очень заметно, разве, что пузик круглее.Кашик просто длиннее, он на маленький трамвайчик похож.
Кушает хорошо, есть немножко лишнего жирка, но пока в пределах нормы, потому что его аппетит соответствует его подвижности, до сих пор игривый и вертлявый. А Басенька у нас вес не набирает, хоть и более ленивый, худенький он, но не тощий и кушает он мало.

А теперь про "волкодава". Там все хорошо. Домашние животные - лабладорша и кошка его приняли .Кошка немного подулась, а потом усыновила!)))Спят в одной лежанке. А лабладоршу он поначалу боялся, у него плохой опыт общения с большими собаками, прошлые владельцы как-то недоглядели за щенком и на пузе до сих пор большие шрамы от клыков крупной собаки. А потом Вован обжился, осмелел, может и гавкнуть , рыкнуть и повиснуть на шее у лабладорши,вцепившись зубами, но там добрейшая собачка, в лучшем случае слизнет его языком, а то и просто будет носить его, висящего на шее, как медальон. Единственная проблема была, когда при Воване у лабрадорши первый раз была течка.И смех и грех - у Вована был сердечный приступ, еле успели спасти. Но сейчас уже все хорошо, как-то он свыкся.
А это его вторая мамка!



Это "волкодав" на фоне зажигалки, чтоб размерчик сравнить))))



Это уставший Басенька с прошлой фотосессии.)))



Кстати, девочки, у кого фотографии с телефона перевернутые, попробуйте этот фотохостинг, он как-то сам фото переворачивает. https://imgbb.com/
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 15:55   #2073
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Какая котоистория в картинках, здорово. Хороши малыши, упитанные ребятки.
Вован впечатляет,а вторая мамка- шедевр безусый... Бархатная.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 19:49   #2074
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Светочка, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А я никак не полюблю мелких собак. Все-таки собака должна быть не на дрожащих ножках.
Я тоже думала, что люблю только больших и мордатых собак-медвежат и больших рыжих котов, а в жизни получается наоборот. Любуюсь одними, а люблю других, даже близко не похожих на тех, что нравятся внешне.
Могу полюбить страшненького задрипанного песика , даже не песика, а пробника собаки типа Вована. Ну он такой тепленький, нежный и ласковый лизун, хотя посмотришь на это уродство тощее и думаешь, за что природа так поиздевалась? Могу хотеть рыжего кота, а влюбиться в одноглазого задрипанца дворняжечку и будет он казаться мне самым лучшим и самым очаровательным! Лишь бы характер подошел, а внешность уже как-то на второй план уходит.
Так иногда хочется собачку, чтоб бегало рядом вечно позитивное существо, но боюсь котам не понравится. Маленькую не хочу, а большую избалую. В общем , если судьба, то подобрашка какой-то сам найдется.Пока даже на третьего кота не созрела. Рыжика!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 21:06   #2075
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
М--да-- Суурьёёзная мамочка у Вована..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 04:27   #2076
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Представляю Вована и течную лабрадоршу! Я как-то наблюдала как карликовый таксер приставал к течной немецкой овчарке, пока хозяин сигареты в киоске покупал. А такой лысик у меня сейчас живет, только голубоглазый, и страшно мерзнет. Сегодня ему 2 обогревателя включили, а то он уже почти в анабиоз впадал. Хороший котик, ласковый, обнимает меня, целуется, но как-то британцы ближе. Хотя я неплохо в сфинксах разбираюсь, сдавала экзамен.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 11:31   #2077
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Сегодня ему 2 обогревателя включили, а то он уже почти в анабиоз впадал. Хороший котик, ласковый, обнимает меня, целуется, но как-то британцы ближе
Британцы - это КОТы!!!А сфинксы - чудушки инопланетные! Ольга Константиновна, если есть старенький трикотажный свитер, который не жалко, отрежьте кусок рукава , сделайте дырочки для лапок и получится свитерок для сфинкса.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 05:12   #2078
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Лена, сделала! Все равно мерзнет. Закутывается в свой хиленький флисовый пледик, в котором его привезли. У меня какие-то странные ощущения, что хозяйке он особо не нужен. Она даже заранее приезжать посмотреть на условия не хотела, еле уговорили. А вот насовсем брать его мне абсолютно не хочется. Копию паспорта не сделала, адрес не записала, на SMS не отвечает. Уехала пузо греть на 3 недели, а я уже паникую. Он очень хороший, но я и так 10 котоголов кормлю, не считая котят. Кредиты у меня жуткие.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.06.2018 в 04:19.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 05:14   #2079
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Лена, прости, что нафлудила! Вы мои самые близкие люди, иногда очень нужно поговорить.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:29   #2080
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лена, прости, что нафлудила! Вы мои самые близкие люди, иногда очень нужно поговорить.
Да флудите на здоровье!Мне нравится общение про что кому хочется, на то и форум существует!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru