Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.05.2017, 09:40   #1631
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Лен, мне то же кажется, что Бася очень даже хорош. И шерсть и комплекция. У меня Гошка сейчас намного худее. Вроде бы всегда в это время на поправку к лету шел, а в этом году как то и остался худеньким.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 13:18   #1632
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,830
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, мне то же кажется, что Бася очень даже хорош. И шерсть и комплекция. У меня Гошка сейчас намного худее. Вроде бы всегда в это время на поправку к лету шел, а в этом году как то и остался худеньким.
Оксана, это на фото он хорош,согнулся и шерстка пригладилась, а так я вижу, что шерсть стала тусклая, какая-то грязноватая, лезет, расслаивается.Я правда вычесываю, но он не любит, разрешает немножко только мужу себя расчесать. На бедрах клочки, как летом у собак нечесаных торчат.И если потянуть, так клок и оторвется, заметила у основания хвоста перхоти немножко. Бася похудел, но он не тощий. Не взвешивала, не хочу расстраиваться, но вижу что не тощий, хотя легонький такой. Кашика уже одной рукой удержать не могу, а Басю запросто.
Фитомины даю уже 2 недели, по идее шерсть должна улучшится через 3 недели их приема. Он их не очень любит, может скушать, а может и не захотеть. Приходится насильно давать.Нам бы с кормом как-то определиться, не пойму чем его кормить, сегодня он ест один корм, завтра к нему не притронется, послезавтра новый поест, потом вообще ничего не захочет, потом снова вернется к первому. Вчера вроде новый корм поел, сегодня утром посмотрела в мисочках ничего не тронуто.

Даю ему эти джимпетовские подушечки с пробиотиками для нормализации пищеварения, ест. Бася никогда вонючим в туалет не ходил, а тут вообще, как начала их давать, так до смешного дошло. Муж принес домой кофе, а мы покупаем 2 вида, перемешиваем и в банку. Тут хожу и мне пахнет плохим кофе. Думаю, неужели муж купил поганый кофе, так пахнет робуста, которая долго молотая простояла. Когда проверила баськин лоток, а это его какахи оказывается плохим кофе пахнут! Сейчас вообще даже кофе не пахнут, пока близко к лотку не подойдешь и не заметишь что там уже что-то есть.

Последний раз редактировалось Нора; 04.05.2017 в 13:27.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 14:19   #1633
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,830
Не утерпела, пошла взвесила Баську. 5.500. Самый большой вес у Баси был 6.200.Но он тогда выглядел слишком пузатеньким, я переживала и ветеринару его показывала( как раз Кашика у нас кастрировали, заодно и Басю осмотрели).Бася коротенький кот, у него и позвоночник , и хвостик и лапки короткие и мелким он не выглядит.А за счет хорошей густой и торчащей шерсти он казался в 2 раза больше. Сейчас шерсть выпала, он кажется очень похудевшим.В год Бася весил 4.600.
Кашик, наоборот длинный, как скамейка. И шерсть у него короткая, что зрительно уменьшает его.Хотя он крупнее Баси.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 16:24   #1634
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ох уж эти котики- обормотики.... А по фото и не скажешь, как будто все шесть, шесть с половиной кг.
Никак им не угодить. Мой сейчас тоже начал овниться... Сушку опять перестал хорошо есть. Ну ничего, проголодается, поест.
А Вайо им нравится? После него и аппетит появляется.
А Роялка у вас вся Французская? Просто российскую очень плохо едят, многие пишут.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!

Последний раз редактировалось хомамама; 04.05.2017 в 16:36.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 17:47   #1635
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,830
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Ох уж эти котики- обормотики.... А по фото и не скажешь, как будто все шесть, шесть с половиной кг.
Никак им не угодить. Мой сейчас тоже начал овниться... Сушку опять перестал хорошо есть. Ну ничего, проголодается, поест.
А Вайо им нравится? После него и аппетит появляется.
А Роялка у вас вся Французская? Просто российскую очень плохо едят, многие пишут.
Для приверед российскую сушку в последний раз муж покупал, до этого не попадалась. А вайо видела только в рекламе, нету у нас его.
Бася компактненький, квадратненький, худым не выглядит, за шерсть переживаю. Не нравится мне она.Может подаю витаминки и корм для шерсти и она улучшится. У Баси была красивая шубка, шелковистая, упругая, как поролончик, густющая, расчесать можно было только редкой расческой , другие просто воткнуть в шерсть нельзя было, скользили поверху и все.Я расческу такую Платоше подарила, потому что в басину шубу она не втыкалась.
Кашика мы гладим, а не вычесываем, у него как-то шерсть сама падает и не застревает в шубе.У него есть резиновые расчески и такие, типа пуходерок, на руку одеваются. В детском магазине покупала, не то для массажа головы, не то для младенческих волосиков. Хорошо так вычесывет лишнюю шерсть и не колется.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 13:17   #1636
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,830
Бася меня удивляет своим непредсказуемым аппетитом!

Вчера закончили давать ему витамины , как раз 3 недели давали.Он их есть уже не хочет, да и я побоялась гипервитаминоза, потому, что даем витамины для шерсти, корм с витаминами для шерсти, да еще и подушечки с витаминами для шерсти.Как бы перебор может случиться. Линька вроде уменьшилась, ну а шубка надеюсь скоро выправится.
Но самое интересное, что Бася снова стал кушать корм для британцев!Не, и это после того, как мы выплясывали возле него с мисками и предлагали ему целую кучу кормов, потому, что уринари он кушать перестал, для британцев кушать перестал, давали для улучшения пищеварения и стимуляции аппетита, давали для приверед, давали два вида хиллса, Санабель, рк для шерсти и в результате он снова начал поклевывать корм, который всегда стоит в миске, потому, что его ест Кашик!Ну вредина!
По прежнему ему нравится кушать, если ему из миски высыпают корм на пол прямо перед его носом и ему даже вставать не нужно. Научил этому и Кашика. Тот никакой другой корм не ел, а с пола ест любой.
На выходные пустила их погулять на террасу, им понравилось, хотя Бася норовил выбежать во двор. Теперь просится каждый день. Не пускаю, холодно еще, они побегают, а потом укладываются поваляться на холодную плитку. Боюсь Баську простудить.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 19:50   #1637
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
По прежнему ему нравится кушать, если ему из миски высыпают корм на пол прямо перед его носом и ему даже вставать не нужно. Научил этому и Кашика. Тот никакой другой корм не ел, а с пола ест любой.
С кем поведешься, от того и наберешься!
Лен, а если таким способом попробовать витамины Кашику дать?

Слава богу Басин аппетит в себя пришел.. Может весна была, межсезонье, организм перестраивался. У меня тоже то того хочет, то другое ему подавай.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 21:20   #1638
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,830
Оксана, витамины Кашику давала по- разному, пару штучек вкусных бефаровских сердечек как-то съел, я аж обрадовалась, а потом ни в какую!Только витаминную пасту слизывает с моего пальца.
А у Баси, мне кажется после диетического корма и цистона был какой-то недостаток витаминов или какое-то нарушение в питании. Сейчас он стал немного меньше линять, хотя все равно линяет, но не так интенсивно. Стал понемногу сам подходить к мисочкам, хотя и не отказывается погрызть, то, что под нос подсуну. Самое интересное заметила, у Баси глазки не пачкаются. У него с момента операции на веках, в уголках глаз собирались небольшие комочки, их приходилось счищать, а то не красиво было. Глазки у Баськи глубоко посажены , да еще и веки после операции чуть кривоваты и как-то лапой он сам не мог их себе умыть.А сейчас заметила, что глазки чистые, вообще никаких комочков в уголках. Толи корм для улучшения пищеварения так подействовал, то ли витамины для шерсти и кожи. Посмотрим, оставим ему пока корм для шерсти и подушечки для шерсти и с пробиотиком, может шубка выравняется, по идее сейчас должна сезонная линька наступить, но дело уже не в линьке а в красоте шубки. У Баси даже летом шубка была шикарная.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 16:40   #1639
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Как хорошо, что аппетит вернулся!
Вот такие они загадочные, наши котики.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 16:51   #1640
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,830
Спасибо, Света. Говорить о хорошем аппетите не стоит, но уже хорошо то, что хоть изредка ест сам, без беганий за ним с мисочками. Даже влажник приходит утром кушать с Кашиком, раньше носила ему под нос мисочку.
А Кашик вредина, вторую ночь я с соплями и ангиной, а он даже не думает меня лечить! Раньше приходил и прижимался ко мне,когда я болела, а сейчас ложится рядом, но на расстоянии.А мне так хочется тепленького, мяконького и мурчащего рядышком!Единственное удовольствие было от болезни и того лишил!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru