Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.07.2017, 18:01   #71
Tatyana
Местный
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Меня особенно умилила фотка, где они спят, Оззи примостился на боку Антонио, такая сладкая парочка

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А Венек, про которого пишет Татьяна, уронил огромную, высоченную, тяжелую вазу - вдребезги! Так что нужен глаз да глаз.
Венек как шкодил так и продолжает шкодить Самый хулиганистый и ласковый из всех наших котеек. Мы то долго уже жили со взрослым Семушкой, потом и Ярик стал взрослеть. Уже привыкли к спокойствию, размеренности. А тут Венек с неуемной энергией! Даж как-то разучились воспитывать малыша, он все перевернул с ног на голову Любимое занятие Венька запрыгнуть на полку или стол и по очереди сбрасывать оттуда все предметы Сейчас у него новое хобби: соломка для коктейлей. Носится и кувыркается с ней в зубах, всю обгрызет. Мама ему уже купила две упаковки запасных соломок.
Неделю назад у него был снова "приступ шкодства". В ванной из полки в углублении стены уронил вазу на крышку унитаза. В результате и ваза вдребезги и крышка треснула. Но вообще-то крышка давно барахлила, все откладывали заменить, а тут Венек "напомнил" нам
__________________
Tatyana вне форума  
Старый 10.07.2017, 18:34   #72
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Какие тут мимими... Плюшевые котятки разноцветные, прелесть.
История про статуэтку, у меня аж мурашки побежали, как представила.
Лучше уж ничего над головами не ставить, ну его.
Елена, как с кормом? Нравится?
А мы просим рыбок показать, ну пажалстааа...
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума  
Старый 11.07.2017, 05:08   #73
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Tatyana, никогда не думала, что Венек (у нас он Пончиком был), такой упитанный и ласковый, останется хулиганом! Папа у него очень солИдный и респектабельный.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.07.2017 в 05:20.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 11.07.2017, 05:14   #74
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
ElyN, обязательно покажу! Вчера наблюдала как Лаврентий "с вилочки" кушает мясо. Сын обещал видео выложить.
Всегда котят кормила Грандорфом, отличный был корм, пока не появился в магазинах. Сын меня вызвал срочно - Лавруша начал чесаться как при аллергии. Посмотрела состав - есть куриный жир, яйца, свекольный жмых, соя.
Надо что-то другое покупать, слышала, что из Чехии его теперь везут.
Лена, а вы чем малышей кормите?

Убирайте падающие предметы в коробку! Несколько страшных случаев было. Пугать не хочу, но пока малыши такие активные, лучше все убрать, аквариум закрепить. Я наблюдала вчера, как рыжий запрыгнул на полочку с кубками, часами и вазочками, высота 1,5 метра. Все попадало опять же на телевизор, но он тяжелый, не разбился.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.07.2017 в 05:19.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 11.07.2017, 09:39   #75
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Какие тут мимими... Плюшевые котятки разноцветные, прелесть.
История про статуэтку, у меня аж мурашки побежали, как представила.
Лучше уж ничего над головами не ставить, ну его.
Елена, как с кормом? Нравится?
А мы просим рыбок показать, ну пажалстааа...
Шоколадного не хватает...
Все, с полки все убрали, ну их, эти сувениры...
С кормом все нормально у нас, едим сушку Гуаби для котят, и консервы Анимонда, все виды, что есть для котят, все едят, не перебирают харчами-)
А утром, как и писала, у нас мясо, каждый день
Рыбок сегодня выложу, их очень неудобно у нас их снимать. Одна аква с выпуклым передним стеклом, т.ч. все искажается, а вторая не влазит в объектив, чтоб и сама аква была полностью видна, и обитателей можно было бы рассмотреть-) Вчера наснимала, как смогла, сейчас в рабочий комп загружу и выложу на форум.
ElyN вне форума  
Старый 11.07.2017, 09:55   #76
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Вчера наблюдала как Лаврентий "с вилочки" кушает мясо. Сын обещал видео выложить.
Ну надо же, мясо с вилочки!-) Он скоро сам начнет столовыми приборами пользоваться Очень сообразительный котик!

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Всегда котят кормила Грандорфом, отличный был корм, пока не появился в магазинах. Сын меня вызвал срочно - Лавруша начал чесаться как при аллергии. Посмотрела состав - есть куриный жир, яйца, свекольный жмых, соя.
Надо что-то другое покупать, слышала, что из Чехии его теперь везут.
А начал расчесываться с новой пачки уже? Или еще старую доедали? Может что еще съел? Мяса не много давали? Избыток белка тоже может спровоцировать аллергию.

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лена, а вы чем малышей кормите?
Ольга Константиновна, у нас днем на сушке Гуаби для котят, едят отменно, аллергии не наблюдаю. Какахи, хоть на выставку неси!
Видно, что кормом наедаются, т.к. на день насыпаем по 3 столовые ложки в мисочки, и придя с работы вечером, еще можно застать пару гранул в каждой, т.е. дети не голодные. И это с 10 утра до 9 вечера.

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Убирайте падающие предметы в коробку! Несколько страшных случаев было. Пугать не хочу, но пока малыши такие активные, лучше все убрать, аквариум закрепить. Я наблюдала вчера, как рыжий запрыгнул на полочку с кубками, часами и вазочками, высота 1,5 метра. Все попадало опять же на телевизор, но он тяжелый, не разбился.
Все, полка чистая-) Аквариумы заклеили скотчем, а то полки "ездят", при запрыгивании, могут съехать вбок, и кот превратится в дайвера...утонуть не утонет, но напугается сильно. Мы пока дверь в комнату закрываем, пока нас нет, у них в распоряжении балкон, большая кухня и коридор, для побегать места достаточно-)
ElyN вне форума  
Старый 11.07.2017, 13:05   #77
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
А мы просим рыбок показать, ну пажалстааа...
Вот еще жильцы нашей маленькой квартиры-)

Это аква, которая под телеком стоит.
Сложно фотографировать, из-за выпуклого переднего стекла, рыбы искажаются. Этой банке 11 лет, из первых обитателей, купленных в год запуска аквы, остались - Боции-клоуны 5 штук( живут до 30 лет), одна Рэд-пэррот "Розочка" (изначально их было трое), зеленолобый аргус "Костик почтальон" и монодактиль Моня (злобная тварь), Костя и Моня живут в данный момент в другой акве, т.к. в маленьком объеме они постоянно конфликтуют. Прошлым летом были докуплены желтые рыбки, без роду и племени, просто рыбы, но видно, что где-то "проплывали" еллохи-)



Вот с этой колонки, коты прыгают на акву, а дальше на телевизор, под потолок. На крышке разбросаны апельсиновые шкурки (прочитала что коты их не любят)




Наш второй аквариум, которому 9 лет. Изначально планировался как моно-аквариум, но из-за драчунов в маленькой банке, приходится разбавлять их моно-коллектив-)
Основные жители - Цифотиляпия фронтоза "блю заир моба", обитатели о. Танганьика (Африка) осталось 7 хвостов, было 10, один сом присоска Рэд Бруно (L), и два синодонтиса, также обитатели озера. Камни не настоящие, декорация.
Крышки заклеены скотчем от прыгунов в шубках-)











Вот такое наше - зверьё моё
ElyN вне форума  
Старый 11.07.2017, 14:40   #78
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Ох какая красота, завораживает!!! Я бы от таких аквариумов не отказалась - так все гармонично и красиво!!! Но еще и на аквариум у меня сил уже не хватит. Вот может дети вырастут и заведу себе красоту, а котам телевизор.
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Старый 11.07.2017, 14:41   #79
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ойё-йё... эт ж сколько литров то, большой аквас. Спасибо, Лена.
Но очень гармонично и не громоздко смотрится. Жители красивые, но я таких названий рыб даже не слышала.
У меня на данный момент в 50 литрах десять неонов и анцитрус, а в 70 девять неоновых карликовых радужниц, одна апистаграмма и один гиринохейлус. О большом аквариуме уже не думаю. Перегорело.
Мой на шкурки мандаринов- липисинов чхать хотел...Но он и спокойный, особо нигде не прыгает.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума  
Старый 11.07.2017, 14:41   #80
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Еще и Антонио и его мышка в кадр попали)))
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru