Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 05:05   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Красивая кошка, очень породная! Таких обычно и стерилизует, а на вязку везут что попроще...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 10:13   #32
Maria Davidova
Пользователь
 
Аватар для Maria Davidova
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от sergio_13
Очень симпатичная плюшечка !!! Сколько ей и какой вес?
Спасибо за комплимент. Нам 1 год 6 месяцев, а вес не такой большой 5 кг. Но смотрится и на ощупь как толстенький комочек. Но мы думаем что из-за количества шерсти, до кожи не доберешься Но и вес стала набирать после операции где-то месяца через 2, тогда же начала расти шерсть (причем на мясе, а на сушке Роял конин она лезла). Сейчас она полюбила Eukanuba.
Maria Davidova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 10:28   #33
Maria Davidova
Пользователь
 
Аватар для Maria Davidova
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Красивая кошка, очень породная! Таких обычно и стерилизует, а на вязку везут что попроще...
Ольга, спасибо Вам за добрые слова. Нам бы тоже хотелось котят, но видеть ее мучения, когда она не может не поесть, ни поспать очень тяжело. Я ее на руках как ребенка носила, что бы хоть как-то успокоить. Поговорив с врачом он сказал, что лучше не мучать животное и не подвергать риску онкологии (мы уже теряли одно животное очень тяжело от этой болезни).
Всем кто ее видит очень нравится окрас. Он у нас какой-то серебристо-голубой. Спасибо Вам это Вы ее нам посоветовали. И когда она выходит из комнаты все говорят:"Вот это морда!", имея ввиду ее щеки, хотя на фото не получается так заснять. Лично я балдею от ее лап, такие короткие здоровые пампушки . Я обожаю ее тискать и обцеловывать, хотя на руках она совсем не любит находится (сопит и терпит), но сил удержаться у нас нет. А сама всегда за нами хвостом ходит, ляжет посередине комнаты, ковриком, кверху пузом и дрыхнет. Очень любит нюхать репчатый лук, как только он режется, она тут же садится на стол и плачет. . А как мы охотимся за всякими мушками и молями! Прыгает выше головы. У меня был шок, когда я это увидела. Все делает по режиму: мы уже знаем что она сделает и где будет спать в это время. Истинная англичанка, только в 5 часов она идет не чай пить, а есть. Хотя очень любит ройбуш попить из наших кружек.
Maria Davidova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 10:41   #34
Maria Davidova
Пользователь
 
Аватар для Maria Davidova
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 35
Спим

Любимая поза



Коврик
Maria Davidova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 16:01   #35
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Классная поза "сидючком"
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 18:00   #36
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
шикарная у вас киска!!! просто загляденье !
__________________
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:35   #37
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Maria Davidova
Нам бы тоже хотелось котят, но видеть ее мучения, когда она не может не поесть, ни поспать очень тяжело. Я ее на руках как ребенка носила, что бы хоть как-то успокоить. Поговорив с врачом он сказал, что лучше не мучать животное и не подвергать риску онкологии (мы уже теряли одно животное очень тяжело от этой болезни).
.
Котя замечательная-очень
Жалко мне очень что подвергли ее операции
От врача другого ответа я б не ожидал-ему тоже надо подзаработать на операции
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:56   #38
Maria Davidova
Пользователь
 
Аватар для Maria Davidova
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Nico_kot
Котя замечательная-очень
Жалко мне очень что подвергли ее операции
От врача другого ответа я б не ожидал-ему тоже надо подзаработать на операции
Cпасибо. Мы сейчас не жалеем об операции, решались на неё очень долго и тяжело. К сожалению, на тот момент у меня самой были проблемы со здоровьем, я с кровати практически встать не могла, поэтому мы подумали, что с котятами-не судьба, да и нервничать мне нельзя, а с котятами, зная себя уж точно переживала бы. А вот по поводу врача, здесь я с Вами не согласна, я думаю у него и без нас клиентов хватает! Он и так имеет много работы. Просто кошка реально мучилась каждый день без остановки, первая течка переросла во вторую практически без паузы, квартира была вся в моче, я столько химии извела-жуть, лилось литрами. А я и ребёнок аллергики. Поэтому и приняли такое решение.
Maria Davidova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:46   #39
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Maria Davidova
. А вот по поводу врача, здесь я с Вами не согласна, я думаю у него и без нас клиентов хватает! Он и так имеет много работы. Просто кошка реально мучилась каждый день без остановки, первая течка переросла во вторую практически без паузы, квартира была вся в моче, я столько химии извела-жуть, лилось литрами. А я и ребёнок аллергики. Поэтому и приняли такое решение.
Мои девчонки ходят строго в песок со своими делами
У них случается одновременно-но справляемся без труда
а врач едва ли посоветует иное чем операция-время Айболитов прошло

Наверное дело не в течке все-таки
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 07:39   #40
Maria Davidova
Пользователь
 
Аватар для Maria Davidova
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Nico_kot
Мои девчонки ходят строго в песок со своими делами
У них случается одновременно-но справляемся без труда
а врач едва ли посоветует иное чем операция-время Айболитов прошло

Наверное дело не в течке все-таки
Вам повезло, что во время течки Ваши кошечки ведут себя по другому. У нас до течки тоже всё было прекрасно. Мы нарадоваться не могли! К сожалению, не всем так везёт. Есть сторонники операции, есть люди, которые против. Так вот мы сторонники. Моя бывшая кошечка очень тяжело умирала , нам пришлось её усыпить. Моя мама 40 лет работает в гинекологии-онкологии, поэтому мы представляем, какие мучения проходят и люди и животные. Мой гинеколог сразу после первой течки прооперировала свою кошку. Или лучше гормоны давать? Мы Еву для себя покупали, котят разводить не умеем. Вы меня простите, просто я не очень хорошо понимаю, что Вы мне пытаетесь сказать, что Вы против операций? Я рада, что у Вас всё по-другому. Мы были у знакомых, у них кошку гуляла, рт неё не было проблем, она и кушала и пила , не орала и не писала где не надо, я за них порадовалась, а у нас всё по-другому было, к сожалению. Мы не спали больше месяца, кошка превратилась в скелета, мочиться она начала у нас уже на кровати, она орала и никакие травки ей не помогали. Я не противница операций, сама перенесла гинекологическую операцию. И может быть Анжелина Джоли права, что хочет жить..... Мы тоже очень хотим, чтоб Евуся была с нами долго. А врачей иногда слушать надо они умные вещи могут говорить....
Maria Davidova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru