Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.01.2007, 13:54   #1
Юля и Моррис
Гость
 
Сообщений: n/a
А сейчас на сцене....!

МЫ! Т.е. Моррис конечно же мой. На прошлой неделе Марусюну исполнилось 2 года. Я очень счастлива оказаться в рядах котовладельцев, я очень рада знать и узнавать много и еще больше о том, как правильнее подарить своему коту счастливую жизнь, и я стараюсь и буду стараться это сделать. Потому что я за него в ответе. Потому что я его очень люблю. И потому что без него дом был бы не совсем домом. И пусть на меня косятся из-за того, что я вычитываю состав корма, и придирчиво выбираю что будет кушать мой кот, или из-за того, что я бегу в магазин чтобы на День Рождения коту купить подарок, или потому что заставляю мыть руки прежде чем погладить моего кота. Они ведь просто не знают какое это счастье и как его надо беречь))
Ну и вот, Астор Моррис (Маруся, Мурчун, Марфушка, Чунечка)
http://foto.mail.ru/mail/lumiere2002/1/2.html
http://foto.mail.ru/mail/lumiere2002/32/
http://photofile.ru/users/lumiere200...#mainImageLink
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:12   #2
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, поздравляю вас с Моррисом.
Про мытье рук - согласна абсолютно. Я тоже всегда мою, когда с работы прихожу, прежде чем с Доськой обниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:14   #3
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
О! Какой сладкун глазастый! Он так все время лапочку поворачивает? От у каждого какой нибудь прикол!
Хоть и с опозданием поздравляю Морриса с днем рождения! Два года, юноша ещё! Большого и счастливого вам совместного пути!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:36   #4
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, вы очень трогательно написали о своем мальчике, и это так приятно! Когда я читаю нежные слова в адрес наших любимчиков, мне так хорошо становится, потому что радостно, что еще один кот (кошка) в надежных руках, и еще от того, что я не одна в своей беззаветной любви к кошкам.
Балуйте и жалейте своего красавца.
Я вот тоже зашла в зооотдел и говорю: у моих котят сегодня день рождения, давайте подберем какую-нибудь новую игрушку!
Девушка только улыбнулась.....
Извините, если я отойду от темы (Алексею не смотреть!, но я люблю в душе пофилософствовать иногда. Вот носятся по квартире мои кабасики, а я прохожу мимоходом, и одного по головке потреплю, второго в нос чмокну, третьего на ручки возьму... И представила: а что бы я делала, если бы в квартире моей вот так же бегало....5 мышей????? Да я бы просто с ума сошла. От ужаса. А эти бегают под ногами, и меня счастье переполняет...Странно, правда?
Какое же это приятное животное - кошка!!!!
А фоты ваши у меня не открываются (сам сайт)(((((((
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:03   #5
Юля и Моррис
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем большое за отклики. Я так счастлива, что с вами теперь, скучала безмерно. По поводу излишеств. Моррис был неоднократно пойман: 1. Закапывал на столе мой кофе со сгущенкой. 2. Ел мою овсяную кашу. 3. Погрыз листья салата с сыром фетаки, возможно даже съел оттуда же помидор, не углядела)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:05   #6
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Гурман!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:31   #7
Natasha+LBT
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, поздравляю Мориса с двухлетием! Он очень красивый!
Смотрю ваши фотографии , а мимо меня проходит товарищ походя интересуясь сколько можно разглядывать котов, я ему не ответила, а про себя подумала, что наверное бесконечно долго!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 22:24   #8
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Поздравляю! Такой парень красивый! Глаза - мечта любой девушки А шерсть блестит Такому чуду разве можно не купить подарка! Здорово что здесь собрались люди, которые разделяют такое отнощение к котам. Значит нас много, влюбленных в своих котов и кошечек!!!!
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru