Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.12.2017, 19:44   #101
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Такой Марселька крем- брюлешка.
Если у Вас на Грандорфе все хорошо, не экспериментируйте с кормами, от добра добра не ищите. Оставьте корм Грандорф.
А двери мы вообще нигде не закрываем....
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 12:37   #102
Алиса-Лиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса-Лиса
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Такой Марселька крем- брюлешка.
Если у Вас на Грандорфе все хорошо, не экспериментируйте с кормами, от добра добра не ищите. Оставьте корм Грандорф.
Спасибо! Точно, цвет крем-брюле))
Да, пока точно остаемся на Гранедорфе некоторое время и будем наблюдать.
Алиса-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 12:38   #103
Алиса-Лиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса-Лиса
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
У Маселя мой любимый цвет глазок!Обожаю такие глазки!
Мы сами от них в восторге
Жаль, сейчас у нас почти всегда сумрачно-темно, на свету мне его глаза еще больше нравятся)
Алиса-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 13:01   #104
Алиса-Лиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса-Лиса
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Эх, подросток "нескладушка", тянется парень, такой смешной-)
Да уж, точно подросток) Вживую я этого особо не замечаю, живет себе котик, растет, вес набирает, вроде складный.

А вчера были на выставке кошек (без Марселя) и посмотрели на победителей и вообще на взрослых, состоявшихся британцев. Наш, конечно, по сравнению с ними такой ребятенок еще, объемов пока не нарастил)



Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Наши коты, тоже не любят закрытые двери, но если мы от них и закрываемся, то по ту сторону дверей, их остается двое
Да, вот очередной плюс того, что у вас два брата-акробата)


Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Вы какой именно GO ели?
Мы сначала брали "4 вкуса мяса", но он слишком жирный 48% белка, сейчас перешли на утку для чувствительного ЖКТ 31/%, мясо отменила совсем, неделю назад.
Из GO я взяла на пробу вроде бы все какие были в интернет-магазине: 4 вида мяса, со свежей уткой; с форелью; с курицей, фруктами и овощами. С уткой действительно из всех по составу меньше всего белка.
Надо было конечно подольше его подавать ему, чтобы понять вообще, какие именно виды GO лучше подходят, какие меньше. Но мы, как увидели, что пятнышко на подбородке выросло, бросили всё и вернулись к Грандорфу.

У нас такими темпами уже полкухни занимают корма Марселя) Только уличным котам скормила остатки Роял Канина, который мы еще в самом начале покупали. На очереди консервы, которые наш больше не ест))

Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
У Озьки и следа не осталось от акне, обрабатывайте дальше, эта гадость долго сходит, мы замучились ее выводить, месяца два точно воевали
Подождите с доктором, нет еще такой необходимости нести малыша в клинику, не тот случай...
Ох, утешили, будем набираться тепрения и лечить. И с врачом пока подождем.
Алиса-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:05   #105
Алиса-Лиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса-Лиса
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Нужен ли коту игровой комплекс?

Доброго времени суток!

Не так давно на свой страх и риск нарядили ёлку. После сотен просмотренных в интернете видео о кошачьих беспределах опасались, что Марсель начнет покушаться на игрушки и прыгать на ёлку. Но на удивление пока (тьфу-тьфу) новогодние декорации его не сильно интересуют. Обнюхал всё в первый день и на этом успокоился. Может за ней прятаться или под ней спать, но на игрушки - ноль внимания.

С самого появления Марселя в доме мы всё думаем о покупке для него игрового комплекса, но в зоомагазинах не видели вариантов, которые бы нам понравились на 100%.

Недавно на выставке познакомились с брендом, который выпускает комплексы и домики на заказ, и, соответственно, можно нафантазировать и воплотить в реальность всё, что душе угодно В связи с этим возник вопрос, что же нам собственно нужно, чтобы Марсель оценил.

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Ваши питомцы вообще любят такие комплексы? Или они просто занимают место посреди квартиры)
Что котикам особенно нравится? Я думаю, что в идеале верхние уровни такого комплекса должны быть практически под потолком, чтобы коту оттуда нравилось за всем наблюдать.
Есть варианты комплексов со всякими корзинками, гамаками, домиками-норками, канатами. Расскажите, что любят ваши котейки





На некоторых фото он такой ушан получается...
Алиса-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:34   #106
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Какой же Марсельчик красивый!!!( тьху-тьху)
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:40   #107
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Красавчик Марселька!
А по комплексам, Вам отталкиваться от предпочтений Марселя надо. У меня был первый комплекс - лежак и корзина, так корзиной кот ни разу не пользовался. Сейчас у него два комплекса, на заказ. В нашей темке есть фотки.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 18:25   #108
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Каким роскошным котиком Марселька становится. Такого красивого окраса он один у нас на форуме.)))
А на счет комплекса трудно сказать, это как понравится ему или нет, мой так два комплекса отмел, хотя любитель лазить по высотам.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:45   #109
Алиса-Лиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса-Лиса
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Красавчик Марселька!
А по комплексам, Вам отталкиваться от предпочтений Марселя надо. У меня был первый комплекс - лежак и корзина, так корзиной кот ни разу не пользовался. Сейчас у него два комплекса, на заказ. В нашей темке есть фотки.
Спасибо!
Посмотрела у вас в теме, отличные комплексы! Тоже хочу заказать вот с таким, как у Вас на меньшем по размеру комплексе, широким и высоким столбиком-когтеточкой, чтобы Марсель на нем тянулся вволю)
А то свою текущую когтеточку он уже перерос, хотя сначала она казалась такой высокой...
Алиса-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:47   #110
Алиса-Лиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса-Лиса
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Каким роскошным котиком Марселька становится. Такого красивого окраса он один у нас на форуме.)))
А на счет комплекса трудно сказать, это как понравится ему или нет, мой так два комплекса отмел, хотя любитель лазить по высотам.
Спасибо за приятные слова!
Вот и я опасаюсь, что столько фантазии, времени, денег и свободного пространства в квартире уйдет на это чудо, а Марсель и ухом не поведет)
А Вы свои, отметенные котом, куда-то продавали-пристраивали потом?)
Алиса-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кормление , котенок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru