Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 15:36   #181
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
хороший агрегат.
Любят они бегущую воду.Но мой из под крана не пьет,только смотрит.Любит свою чашечку.Когда хочет свежей воды,сядет с миской и ждет.Поменяю,попьет и уходит довольный.И всегда с капелькой воды на подбородке,такой смешной.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:44   #182
AnastasiaAleks
Местный
 
Аватар для AnastasiaAleks
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от хомамама
хороший агрегат.
Любят они бегущую воду.Но мой из под крана не пьет,только смотрит.Любит свою чашечку.Когда хочет свежей воды,сядет с миской и ждет.Поменяю,попьет и уходит довольный.И всегда с капелькой воды на подбородке,такой смешной.
А мои еще из аквариума пьют . У нас небольшой круглый аквариум без крышки, очень котьки любят попить оттуда. А Тора так двумя лапами и мордахой туда залезает, потом мокрая бегает. И рыбы-то не боятся, порой подплывают прямо к кошачьему языку ).
__________________


С уважением, Анастасия
AnastasiaAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:54   #183
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnastasiaAleks
Нет, Татьяна, совсем не гудит. Небольшой звук расслышать можно только ночью, когда все спят... и то даже звуком нельзя назвать .

Оль, а как часто моешь? И фильтры ведь запасные продаются... все же пыль попадает...
Мою раз в два дня, так как шерстинки потом начинают скапливаться. И кстати мой фонтанчик гудит только когда в нем воды мало, а когда наливаешь побольше , гул пропадает. Фильтры я на нашу модель не видела . У нас самая дешевая из Бетховена , покупалась на пробу , и фильтров сменных у них не было в продаже . Там фильтр-то....тряпочка какая-то. Думаю попозже приобрести хорошую поилку , раз девочкам нравится.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 00:57   #184
AnastasiaAleks
Местный
 
Аватар для AnastasiaAleks
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от Муркиза
Мою раз в два дня, так как шерстинки потом начинают скапливаться. И кстати мой фонтанчик гудит только когда в нем воды мало, а когда наливаешь побольше , гул пропадает. Фильтры я на нашу модель не видела .
ООО, раз в два дня!!!! Да ты героиня! У нас, кстати, тоже фильтров я не нашла, но можно заказать на амазоне http://www.amazon.com/Petmate-Fresh-.../dp/B002NBW5RK
__________________


С уважением, Анастасия
AnastasiaAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:33   #185
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
У нас Цезарь уже совсем обнаглел)пьет теперь только из фонтана.Думала ,что с миски будет тоже,но нет-сразу переворачивает и копает.Я и меняла их разные и по глубине и по высоте.Ставила на разные расстояния....В общем еще один фонтан купила
т.к.Ферпластовские фильтры очень дорого и по 2 шт.,а не по 3 как в других.Фильтры в 2 раза больше размером и толще,думаю,что лучше будет очищать воду.Так же в новом качество пластика получше и можно мыть даже в посудомоечной машине.
Новый------>
http://www.holistic-korm.ru/product_...oducts_id=1902

Старый-------->
http://zveryatam.ru/ferplast-fontan-...-ferplast.html
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 00:37   #186
AnastasiaAleks
Местный
 
Аватар для AnastasiaAleks
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от Solveiga
.В общем еще один фонтан купила
т.к.Ферпластовские фильтры очень дорого и по 2 шт.,а не по 3 как в других.Фильтры в 2 раза больше размером и толще,думаю,что лучше будет очищать воду.Так же в новом качество пластика получше и можно мыть даже в посудомоечной машине.
Т.е. у счастливчика Цезаря теперь две поилки? Или старый убрали? Новый мне очень понравился, большой плюс, что можно мыть в посудомоечной машине, значительно облегчает жизнь .

Мои спустя два дня попривыкли - Тора использует фонтан по назначению (пьет, а не играет, Винс тоже регулярно подходит попить.

Меня один вопрос только беспокоит - он все время включен... насколько хватит возможностей насоса или все же надо иногда его отключать?
__________________


С уважением, Анастасия
AnastasiaAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 01:30   #187
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Я выключаю , когда ухожу надолго, а когда дома -он работает днем и ночью. У нас как раз такая поилка как старая у Цезаря ферпластовская. Удобнее для питья двух и более животных ,я считаю , чем новая . К ферпластовской у меня две моськи сразу могут подойти и пить из нижней чаши-она большая и удобная , а в той новой чаша маленькая какая-то как мне показалось . Кстати надо попробовать ферпластовскую помыть в посудомойке))
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:39   #188
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от AnastasiaAleks
Т.е. у счастливчика Цезаря теперь две поилки? Или старый убрали? Новый мне очень понравился, большой плюс, что можно мыть в посудомоечной машине, значительно облегчает жизнь .

Мои спустя два дня попривыкли - Тора использует фонтан по назначению (пьет, а не играет, Винс тоже регулярно подходит попить.

Меня один вопрос только беспокоит - он все время включен... насколько хватит возможностей насоса или все же надо иногда его отключать?
Я фонтан вообще не выключала.Работает с 20 июля(день рождения Цезаря).Выключала только когда мыла и чистила-раз в 2 -3 дня.Сколько он будет работать- не знаю пока все норм.

Так.....Мой кот забраковал новую фонтанку.Вернулись к Ферпластовской.Придеться покупать фильтры для нее по дорогому опять.

Слышала ,что насос очень тихий у Феншуй(которая новая) ,но была неприятно удивлена довольно громкой работой моторчика,а я еще и фильтры закупила на запас.Буду спрашивать в магазине ,что за подстава)
__________________

Последний раз редактировалось Solveiga; 16.01.2015 в 16:45.
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:45   #189
AnastasiaAleks
Местный
 
Аватар для AnastasiaAleks
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от Муркиза
Кстати надо попробовать ферпластовскую помыть в посудомойке))
Помоешь - расскажешь ))

Solveiga,
Интересно, что не понравилось Цезарю, шум? Может, не стоило сразу новую убирать, попривык бы...
__________________


С уважением, Анастасия
AnastasiaAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 06:10   #190
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Анастасия, какие у вас новости? Хвалитесь!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru