Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.06.2017, 13:17   #301
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
У меня эта картина , где Матильда облизывается возле лотка и заспанный Мишка с одеялом , ассоциируется с неприличным анекдотом про мальчика, который в три часа ночи пришел в одеяле к родителям в спальню со словами -Мама, хочу вареников!

И с другой историей с зоофорума - "Моя кошка гадит в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого её поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Дерьмо из раковины я обыкновенно достаю специально выделенной ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз. Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой дерьма от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю — почтальон. А я с ложкой кошачьего дерьма в руках и жую. Чёрт, неудобно как-то вышло…"
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 13:22   #302
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Умерла!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 23:23   #303
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Опять в квартире холодно стало, а ведь июнь уже! Чертята жмутся поближе ко мне, и Матильдоше приходится изо всех сил терпеть близкое расстояние с Мишкой, чтобы умещаться у меня под боком. Дела у нас получше. Дружелюбия и близкого контакта конечно нет пока, но Матильда иногда сама проявляет инициативу и ходит за Мишанькой по пятам. Как только он сам делает в ее сторону шаг - получает отпор. Ой, сидел он тут на стуле недавно, а Матильдоша подошла и давай на него орать. Ну он ее по носу и стукнул. Нежно и с любовью, но Матильда такое хамство не потерпела и долго на него ругалась. У нас тут целый сериал, каждый день новый сюжет разворачивается.
С баюном в растворе в тот раз у нас так и не вышло. Еще больше стрессовала и выплевывала все, что попадало в рот. Поэтому выкинула оставшиеся флаконы. А таблетки она как лакомство воспринимает. Подаю недельку, чтобы смягчилась немного. Вроде как помогает, она теперь спокойно спит, даже когда перед носом скачет этот козлик.
Мишка ттт начал поправляться! Стал выглядеть массивней и попа потихоньку округляется. Кормлю теперь влажниками еще и в обед. Правда учитывая, сколько он носится, понятно куда все каллории уходят. И вообще, он та еще деловая колбаса. Кто-нибудь смотрел "Стражи Галактики 2"?? Он вылитый малыш-Грут.
Рано-рано утром, часа в 4, он садится у входной двери, скребется в нее и кричит. Он так делал, когда оставался один в старой квартире. Видимо, у него это осталось, и так он реагирует на то, что все спят и не обращают на него внимания. Забираю его к себе в кровать - обнимает руку и облизывает пальцы. А потом так засыпает. Бедный ребенок.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:17   #304
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat Посмотреть сообщение
садится у входной двери, скребется в нее и кричит. Он так делал, когда оставался один в старой квартире. Видимо, у него это осталось, и так он реагирует на то, что все спят и не обращают на него внимания
Да ведь чуть больше месяца прошло, а для Мишеньки столько поменялось! Конечно, еще старые привычки остались. Но время идет, привыкнет потихоньку!)))
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat Посмотреть сообщение
обнимает руку и облизывает пальцы. А потом так засыпает
А это вообще мечта! Наша только когда совсем малышка была, могла такое сделать. А теперь - не дождетесь!...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:58   #305
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat Посмотреть сообщение
У нас тут целый сериал, каждый день новый сюжет разворачивается.
Да, Ксюша весело у вас нынче..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 13:05   #306
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Когда дома появляется второй кот всегда весело!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 05:44   #307
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Как же хорошо, что Миша к Ксюше попал. Я как представлю, как он один среди грохота и пыли остался - ужас! Несчастный кот, что его ждало...Хозяев нет, они ведь все понимают...С характером повезло, ко мне как-то кот попал - выкинули в 30-градусный мороз, так он кидался на людей почти 2 месяца, его пристроить не могли никак. Не ел, только мне разрешал в комнату входить.
А Мишенька даже пальцы лижет, благодарит за спасение.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 20:31   #308
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Как же хорошо, что Миша к Ксюше попал.
Это действительно счастье! Видно кошкин ангел помог Мишеньке!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 22:07   #309
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Мишка последние три дня много спит, видимо из-за погоды. Вошел в режим Матильды, позаимствовал у нее лежанку и дрыхнет в самых разных позах.)) Матильдоша радуется, что в доме тишина и спокойствие и крутится возле меня, бодается и мурлыкает. Зато у нас по ночам веселье начинается. И скачет, и мячи гоняет, и надо мной издевается - то руку мою пожует, то на животе попрыгает, то одеяло стащит. Уже перестала будильник ставить, никогда не просыпаю.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 22:54   #310
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Я так сильно их люблю! Всех. Это безграничная любовь ко всем живым существам. Иногда бывают моменты, когда я понимаю, насколько я счастлива с ними. Такое приятное, теплое и необъяснимое чувство. Я хочу, чтобы оно было у всех. Сколько же всего нам дарят животные! Дарят искренне, не ожидая ничего взамен. Нужно это чувствовать и принимать. Некоторые не понимают, зачем нужно помогать, отдавать им самое ценное, что у нас есть - время, бросать все свои дела. РАДИ ТАКИХ МОМЕНТОВ!!!
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru