Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.09.2016, 20:24   #211
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Ну что ж такое-то..Такая красавица и грустная-непорядок!!! Поправляйтесь!!!
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 23:30   #212
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Маленькая грустная Ромочка! Скоро обязательно поправится.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 01:00   #213
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Katrin-Chelsi, хомамама, Муркиза, Нора, спасибо за поддержку!
Я стараюсь здраво смотреть на ситуацию и не поддаваться панике. Верю, что маленький мой поправится и....все равно психую

Сейчас разговаривала со своей знакомой. У неё питомник Джеков. Она меня ругала за мою беспечность и пристрастие к ветклиникам.
Вот ее советы и рекомендации (может быть для кого-то это прописные истины, но вдруг кому-то пригодится):
В ветеринарки лучше ходить как можно реже. Если идём в клинику, то берём с собой пелёнку(потом выбрасывать) и на стол ее кладём и на неё уже своего пушистика ставим. Переноску на пол в клиниках не ставим. В идеале Ее вообще никуда там не ставить, а животное на ручках вносить и выносить, но такое не всем доступно. Переноску мыть с хлоросодержащими компонентами после клиники. При вакцинации обращать внимание, откуда вакцину достают (все должно быть из холодильника).

Подстилки желательно регулярно стирать в антисептике. Рекомендовала средство "Лана".

Кстати, очень рекомендовала для иммунки препарат Плацента денатурированная (можно инъекции, можно поить).

Обсудили ранее затронутую тему про прививки. Ее мнение - однозначно прививать и от инфекций и от бешенства, но с умом (проверяя срок годности вакцины и условия хранения). Причём от бешенства прививать до 6 лет ежегодно, далее привить в 8 лет, а потом, как она говорит, вырабатывается устойчивый иммунитет и можно уже не прививать безвыгульных животных.

В общем, много всего. Слушала, много думала...некоторые вещи в нашей жизни буду однозначно менять, поняла степень своей беспечности


Тотже вирус, что Ромку суйчас мучает, мы могли в этой же клинике цепануть, а не от вакцины, к слову. Я излишне доверяю врачам и клиникам. А многие из них очень халатно относятся к дезинфекции и прочим мелочам
__________________
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 10:16   #214
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Так, все! Грусть прекращаем и Ромка и Мама!!
Поправляйтесь быстрей. Все можно сказать уже позади и болезнь и нервы.
Главное ситуация прояснилась, лечение назначено.
Ромочка такая грустная на фотографии получилась, но в то же время бесподобно красивая!
Про клиники, к слову сказать была в клинике один всего лишь раз, приноровилась врача на дом вызывать, познакомилась с хорошим вет. врачом, с большим опытом не только в плане домашних животных, но и цирковых хищников. Живет он конечно не прям поблизости, но звоню когда надо приезжает. А до нормальной вет. клиники от нас минимум 40-60 минут езды на машине. Издержки проживания в сельской местности. Вот как то так приспособилась.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 18:42   #215
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
Причём от бешенства прививать до 6 лет ежегодно, далее привить в 8 лет, а потом, как она говорит, вырабатывается устойчивый иммунитет и можно уже не прививать безвыгульных животных
возьму на заметку, спасибо! Но пока все равно раздумываю....

А Роминочке не грустить! Не расстраивай мамочку)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 18:55   #216
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Выздоравливайте. Мы когда свою прививали, она вяленькая пару дней была. Пеленочку всегда свою носим, ходим всегда в одну и ту клинику, ездим в область в Видное, безгранично доверяю тамошним врачам, так как спасли нашего Тимку, и Алисочку туда на прививку два раза свозили. Всегда при нас дезенфицируют стол и как уходим ассистент сразу же дизенфицирует, ну и перед следущим зверушкой снова. И переодически лампу включают, если подозрение на вирус, как у нашего Тимки было, прием только в инфекционном боксе. Мы ж люди ходим в обычные клиники, не боимся, так что и ветеринарную то же нужно свою найти, где врачи серьезно относятся к здоровью зверят
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 17:56   #217
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Ромочка, хромать перестала и даже повеселела немножко (три раза тьфу, чтоб не сглазить).

У нас в районе все клиники, к сожалению, с одним приёмным отделением. Нет разделения на приёмное для здоровых и больных животных. Раньше пелёночку тоже носили, но меня как-то врач отругал...что, мол, я ерундой маюсь и у них тут всё дезинфицируется и я перестала. Теперь всегда носить буду, а врачи, в случае чего, в лес пойдут.
И когти будем учиться, всё же, дома стричь. Хоть Ромке это и не нравится, но, думаю, перетерпит.
__________________
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 18:52   #218
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Ну слава богу, что Ромке лучше, больше нас так не пугайте!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 20:37   #219
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Всем наш пламенный привет!

Докладываю: Ромика пролечили. Прыгает и скачет. Кровь хорошая (три раза тьфу). Сегодня ревакцинацию Пюрваксом сделали. Волнительно. Надеюсь в этот раз все обойдётся. Подержите за нас кулачки
Если в этот раз ничего не вылезет, то через пару месяцев ещё раз кровь сдадим. Посмотрим, как гемоглобин себя вести будет.

Ну, и для поддержания темы, немного фоточек.
Пофоткались на ее любимой полочке Если раньше она на неё иногда залазила, то теперь у нас ритуал. Она на ночь спать на неё укладывается Частенько теперь на ручках её отношу. Глажу пока уляжется и желаю спокойной ночи






Мася моя! Хомячок
__________________
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 20:56   #220
Natka
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: М.О. г.Видное
Сообщений: 32
С выздоравлением Ромочку. Больше не болей, малышка.
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru