Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 19:31   #1571
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Я тут и не сразу на фото узнала: кто есть кто?
Бася сидит, Кашемирка лежит? Правильно распределила роли?

Да, Лен, с Басей что то надо делать. Не дело это каждый раз с руки, да еще и без аппетита. Может его на шлейке выгуливать, что бы аппетит нагулял? А может ему просто РК уже приелся? Или разрыв между кормлениями делать по времени побольше, что бы проголодался.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 21:49   #1572
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Ага, Кашик лежит, Бася сидит.
Оксана, какой режим кормления!Он вообще пока не поднесешь ему еду даже не сунет нос в миску! Вчера надоело мне ему поштучно корм давать, насыпала в мисочку, поднесла под самый нос, он глядя на меня стал копать и накрывать ковриком миску. Отодвинула подальше, он коврик и туда дотащил. Отнесла еще дальше, смотрела утром немного подъедено. Ну худой же стал!!! Корм ему предлагаю разный, он перестал кушать уринари, не хочет РК для кожи и сердца, для приверед не хочет, немножко клюет для британцев, влажник немножко и вот сейчас понемножку этот 33-й новый, для аппетита и набора веса. У нас из премиума только Санабель продается и РК французский, все остальные корма бюджетные, ими кормить я не буду.
Оксана, я боюсь его выгуливать, тут чужие коты иногда бегают по двору, а потом летом погуляет. а в дождь или холод и осенью его не пускаю на улицу, так он начинает мне писать в тапки под порогом.И я еще несколько месяцев воюю с ним, он мне демонстрирует свое желание погулять таким образом.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 21:53   #1573
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Лен, а Санабелль не хочешь попробовать, если бы Гошке не приелся, я бы с него не ушла. Вот там шерсть была действительна великолепна. (мы ели для выставочных и привередливых)
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 00:34   #1574
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
У нас пару лет назад РК пропал из продаж, так я пыталась Басю на Санабель посадить - фиг там!Голодал, но не ел.Я больше и не пыталась. Бася у нас всегда плохо ел, с котячества с руки кормила,хотя когда ел РК для приверед шерсть была идеальная.Потом он не захотел его и до сих пор не хочет.А Санабель у нас всего несколько видов, разнообразия такого, как РК нету. Мы уже даже у нас в городе РК не покупаем, муж ездит в специализированный магазин в Кишинев и там берет. Хотя надо еще раз попробовать Санабель, может будет кушать. У Баси появляется аппетит, только если в доме есть новый едок - конкурент, к Кашке он уже привык.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 08:32   #1575
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Магда всегда очень хорошо ела влажники РК для котят и в желе и в соусе. Потом, пару месяцев назад, после новогодних каникул в России, временно были перебои с поставкой к нам в Беларусь РК кормов. Потом они появились, я на радостях купила и соус и желе. И...к влажнику в соусе Магда даже не подошла. Вернее, понюхала и отошла. В желе- съела за обще щеки. Что там поменялось в корме в соусе - фиг его знает, но есть она его больше не стала. Я думала, может быть что-то именно с этим пакетиком, открыла другой - все точно так же - не притронулась. Сейчас покупаю влажный РК для взрослых британцев - хорошо ест (ттт) и для красоты шерсти тоже для взрослых (хотя, нам еще только 9,5 месяцев). Сухой пробовала дать разный, кроме РК - Фармину итальянскую - не жрала, Санабель принесла коллега на пробу, у своего кота взяла для нас - тоже никак. Влажные различные предлагала гадости маленькой - и Анимонду карне, и Маттис (который выглядит лучше, чем человеческая тушенка) и еще что-то немецкое - все дворовые коты съели в итоге. так что пока мы французском РК для красоты шерсти и для британских котят.
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:08   #1576
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
Сообщение от Natascia Посмотреть сообщение
так что пока мы французском РК для красоты шерсти
Наташа, а номер какой РК?
Вчера ночью хохотала с Кашика. Кормлю Басю, подсыпаю ему понемножечко корм и сижу рядом. Кашику раньше за компанию тоже предлагала, но он даже нюхать не хотел, поэтому я ему и не предлагаю. Рядом со мной уселся Кашик, наблюдать за Басиным кормлением. Тут смотрю, Кашик медленно тянет лапку, накрывает ею одну гранулку и тянет к себе, при этом смотрит куда-то в сторону. Подвинул, съел. Тянется за второй, тоже съел и потянулся за третьей.Я начала хихикать, Кашка увидел, что я на него смотрю, кушать не стал, но сделал такие глазки, мол я не при чем, оно само тут оказалось!Ну точно как Вицин в Кавказской пленнице - "О!Чей туфля, мое туфля!"
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:05   #1577
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Нора, Лена, что-то мне совсем не нравится Басина "забастовка" за поесть...
А как у него с активностью?
Кот должен есть, хоть раз в день, хоть чуть-чуть, но должен хотеть есть.

Я наверное слишком мнительная, но если кот не ест, для меня это уже сигнал тревоги...
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:26   #1578
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
С активностью как раз очень хорошо.Носится, как конь!Ночами устраивает мне игрища в прятки,при чем ходит и просит, чтоб я с ним поиграла, корчит мне рожицы хитрые, горбит спинку , прыгает на вытянутых лапах и убегает, крушит мебель и роняет цветочные горшки, утром с Кашиком дурачится, потом спит до вечера. Если б он еще лежал пластом, я б давно уже у ветврача сидела.А так кроме жалоб на плохой аппетит и нету ничего. Не, он кушает понемногу и в туалет ходит нормальным количеством, раз в день, раз в 2 дня бывает.Но видно что бока впалые и шерсть плохая, растрепанная какая-то, хвостик тонкий стал, вылинял. Видно, что чего-то ему не хватает. Но он никогда и не отличался хорошим аппетитом, а чтоб попросить еду, так вообще такое было всего пару раз за 4 года.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 18:26   #1579
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Нора, формула 0.1.
Если бы Басенька где-то мог ходить, я б подумала, что он где-то что-то подтыривает. Но он же не выходной, да?
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 23:36   #1580
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Да домашний он, не "выездной". И не голодает, просто ест меньше нормы и по чуть-чуть. Я бы и не волновалась, он не тощий, стройный просто.Но состояние шерсти меня беспокоит, выглядит шерсть неважно и линяет сильно. Вот начала ему фитомины для шерсти давать, надеюсь помогут.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru