Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.01.2017, 08:23   #1701
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Нет, после развала СССР наша специальность тут оказалась никому не нужна. Поэтому у нас полгруппы разъехались по миру. Я самостоятельно осволила программирование и базы данных и много лет работаю в области информационных технологий. Конечно очень жаль что по специальности работать на получилось. Муж вот успел, года три проработать на производстве ускорителей, он был физик-ядерщик. Потом то же сначала был программистом, потом пошел в руководители, работает главным инженером теперь.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 23:28   #1702
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
У меня скоро будет 23 года, как я в атомной отрасли тружусь. Но я не ядерщик. Сейчас уже много лет занимаюсь госзакупками.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 00:08   #1703
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
А у меня муж учился в Питере, в Высшем военно-морском инженерном училище, на спец. ф-те (ядерные установки). Потом с красным дипломом сам распределился на Север, плавал на атомных п/л оператором. До сих пор вспоминает в подробностях, как они там вводились, как режимы меняли и т.д., это было "его". Я всего несколько раз в городок приезжала - за Мурманск, Полярный - училась еще в институте. Тогда все было очень строго - он вызов присылал, я документы собирала, это теперь все рассекретили. Потом ему удалось перевестись домой, в Москву, здесь служил, а уж после уволился. Правда, потом уже с атомной энергетикой не был связан, о чем очень жалел. Работал в крупных фирмах на руководящих инженерных должностях, по всей стране мотался и за границу. Сейчас, правда, без командировок, подустал уже.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 00:25   #1704
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Девоньки, скоро Крещение, расскажу как можно очистить жилище от негатива , кто захочет воспользуйтесь.
Все знают, что на Крещение вода приобретает особенные свойства и эти свойства совершенно не зависят от того какой конфессии вы принадлежите, являетесь ли верующими , атеистами или агностиками, есть такой день, есть к этому дню простенький обряд, когда свое жилье можно немножко очистить от фонового негатива, который накапливается в любом жилье, от семейных ссор, чужой зависти, болезней, плохого настроения и т.д.
18 числа или накануне сделайте дома уборку, даже если дома чисто, все равно чисто символически протрите пыль, пройдитесь тряпочкой. Когда будете убирать думайте о том, что убираете из дома все плохое - болезни, неудачи, неприятности. Вечером 18-го, когда будете идти с работы захватите с улицы немного снега, можно в пакетик полиэтиленовый. Благо сейчас недостатка снега даже у нас на юге нету. Только снег должен быть "не хоженый", т.е. взять его нужно где-то там, где нет на нем следов от людей или животных, да хоть с клумбы, крыши авто или с оконного козырька. Снежок дома переложите в горшочек или любую другую емкость из фаянса или керамики, только не металл и не стекло.
Еще нужна будет восковая свеча.
Начните с самой дальней комнаты или балкона, если он застеклен.
Занесите туда горшочек со снегом, поставьте его где удобно. Зажгите свечу и пройдитесь по комнате с зажженной свечой по часовой стрелке , свечу не гасите, обойдите так все помещения, кроме ванной и туалета - это отхожие места, они не должны чиститься. Закончить все вы должны на кухне. Горшочек оставьте на окне или еще где удобно, где его не перевернут коты или домашние. А свечу оставьте догорать. Догореть свеча должна в присутствии хозяйки дома, без присмотра не оставляйте, она будет искрить и трещать.Чем "грязнее" дом тем больше треска и черного нагара на свече. Если свеча потухла не сгорев полностью, огарочек заверните в салфетку и выбросите в мусор, дома его нельзя держать. А горшочек со снегом пусть стоит всю ночь. На следующий день талую водичку нужно будет вылить , желательно под кустик или дерево, т.е. не на асфальт и не на дорожку где ходят люди.
Обряд должна проводить только женщина, желательно старшая в доме, ну как правило это хозяйка дома, ну если вы живете со старенькой бабушкой, то бабушку не надо напрягать, если вы хозяйничаете. Православным можно одеть платочек или чем другим покрыть голову, можно прочитать "Отче наш" если знаете, всем остальным можно свое, кто как умеет, можно просто думать о том, что вода собирает весь негатив, огонь свечи все очищает.
Все!
Да, если у вас осталась прошлогодняя освященая вода, постарайтесь ее использовать , умойтесь ею, полейте или опрыскайте растения, даже можно просто из пульверизатора увлажнить воздух в доме.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:48   #1705
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Девоньки, скоро Крещение, расскажу как можно очистить жилище от негатива , кто захочет воспользуйтесь.
Нора, спасибо. А я и забыла совсем про Крещение, надо хоть чуть чуть сегодня убраться. И обряд провести, я раньше с церковной свечкой обходила изредка или святой водой по углам брызгала. Ваш обряд мне больше нравится, можно из подручных средств провести
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:52   #1706
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от ЕленаМаша Посмотреть сообщение
о чем очень жалел.
Вот это состояние у нас с мужем. Порой очень жалеешь о том времени, именно о состоянии души и отношении к делу окружающих. Когда глаза горели, вокруг были умные, талантливые люди, объеденные общим делом, тогда работали за идею, деньги да нужны, это это было не главное, зато было интересно и ощущение сопричастности к общему делу
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 14:08   #1707
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от nata3512 Посмотреть сообщение
Нора, спасибо. А я и забыла совсем про Крещение, надо хоть чуть чуть сегодня убраться. И обряд провести, я раньше с церковной свечкой обходила изредка или святой водой по углам брызгала. Ваш обряд мне больше нравится, можно из подручных средств провести
Забыла еще написать, в эту ночь могут сниться нехорошие тревожные сны, не обязательно, но могут. Не расстраивайтесь, сон не рассказывайте, просто когда пойдете умываться пошепчите на проточную воду - "Куда вода , туда и сон". Все пройдет.
Вот дурында я, бабушка мне столько всего рассказывала, а у меня в голове 35 лет назад совсем другое было. А сейчас вспоминается как-то само, в нужный момент, а потом снова забываю.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 15:42   #1708
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
в эту ночь могут сниться нехорошие тревожные сны, не обязательно, но могут. Не расстраивайтесь, сон не рассказывайте, просто когда пойдете умываться пошепчите на проточную воду - "Куда вода , туда и сон". Все пройдет.
Вот я то же это забыла , да раньше так и делала. Спасибо за напоминание.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:41   #1709
МИЛА&НИРО
Местный
 
Аватар для МИЛА&НИРО
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
А у нас вот такая зима!


Где снег брать?
МИЛА&НИРО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:57   #1710
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от МИЛА&НИРО Посмотреть сообщение
Где снег брать?
Для меня привычная картина.У нас за редким исключением все зимы такие.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru