Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Правильное кормление котенка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 01:03   #21
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
А на натуралке?))) С чего на что перевести? Вопрос...
Бони, спасибо! Британцы, если я не ошибаюсь, до 6 лет развиваются, но мой уж больно субтилен (на мой взгляд). Не знаю, что в рацион добавить калорийно-белкового)))
И, главное - гурманиШЧе растет! Ежедневно: "Это буду, а это сами ешьте"
А про сушку нам вет. честно сказала, что на практике (проблем со здоровьем меньше) дольше живут коты на натуралке.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:25   #22
Муррр
Пользователь
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 57
Всем здравствуйте.)))Инет глючил не могли заглянуть к вам.)))Мы нашли консервы гурме голд. Как и предупреждали для котят у них нет .Я купила консервы для взрослых, будем сегодня пробовать.Гамавит тоже нашла 10 дней подаю.Я заметила , что наш хулиган любит разнообразие в корме.Т.е. все которые новые консервы приношу, пару дней ест с удовольствие , а потом начинает поглядывать со скучающим видом "И это всё??" Подскажите если я его буду разными кормить , ничего страшного.?То Проплан буду покупать, то гурме , то РК. ???Сушку с детсва кушал Хилс, пробовала Проплан , ест но без настроения.Может оставить Хилс тогда? Вообще принято котов к одному корму приучять, но а если я разныйм буду кормить -это плохо?
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 02:12   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Вы полость рта котенку посмотрите: время смены зубов. Если у него стоматит или гингивит, апппетита точно не будет. Ему больно жевать,
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 02:19   #24
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Муррр
Всем здравствуйте.)))Инет глючил не могли заглянуть к вам.)))Мы нашли консервы гурме голд. Как и предупреждали для котят у них нет .Я купила консервы для взрослых, будем сегодня пробовать.Гамавит тоже нашла 10 дней подаю.Я заметила , что наш хулиган любит разнообразие в корме.Т.е. все которые новые консервы приношу, пару дней ест с удовольствие , а потом начинает поглядывать со скучающим видом "И это всё??" Подскажите если я его буду разными кормить , ничего страшного.?То Проплан буду покупать, то гурме , то РК. ???Сушку с детсва кушал Хилс, пробовала Проплан , ест но без настроения.Может оставить Хилс тогда? Вообще принято котов к одному корму приучять, но а если я разныйм буду кормить -это плохо?
Сушку лучше остваить одну, есть еще неплохие виды тот же Санабель, Ориджен, сушка это основное. Менять лучше внутри одной марки, в зависмости от возраста и того кастрирован не кастрирован котик или кошка, надо смотреть как сушку ест котенок, и главное как его ЖКТ принимает корм. Консервы можно менять, но не каждый день и не каждую неделю, периодически, иначе желудок может не справиться с большим обьемом новой пищи.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:41   #25
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Подождите-подождите... это серьезно, что котик растет до 3-х лет, именно растет, а не развивается в ширь, так сказать?
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:27   #26
LiliRochefort
Пользователь
 
Аватар для LiliRochefort
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 79
Как раз в эту темку вопрос: прибавки веса у нас почти нет. То есть за первые две недели раскормился вдвое, а теперь вот за две недели всего +200 граммов. Завтра коту четыре месяца, а он весит 2300
Я не знаю, худой он или нет, но лопатки прощупываются. А шерсть хорошая, и ест много (400 граммов сушки РК за пять дней съедает+витаминки), и носится все время, энергии полно. Но не растет
__________________
<a href=http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=6531>Наш залюбленный и избалованный лиловый красавец Манул</a>
LiliRochefort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:29   #27
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Да, до 2-3 лет!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:38   #28
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Спасибо, Бони. Очень удивлена, обычно считается после года- взрослый кот, ну а по логике взрослые уже не растут))) Я тогда еще буду надеяться, что мой подрастет, а то маловат будет)))
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:27   #29
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от LiliRochefort
Как раз в эту темку вопрос: прибавки веса у нас почти нет. То есть за первые две недели раскормился вдвое, а теперь вот за две недели всего +200 граммов. Завтра коту четыре месяца, а он весит 2300
Я не знаю, худой он или нет, но лопатки прощупываются. А шерсть хорошая, и ест много (400 граммов сушки РК за пять дней съедает+витаминки), и носится все время, энергии полно. Но не растет
Хороший вес у Манула, он скорее всего растет, просто Вы не замечаете, т.к. видите его каждый день. Сужу по своей, она после четырех месяцев вес набирала какими то скачками, то он стоит, то сразу прибавка гр 300-400, Вы не волнуйтесь, все у малыша хорошо. Шерсть это всегда показатель здоровья кошки и еще её поведение. Судя по всему этому у Манула все в порядке!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:28   #30
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от LiliRochefort
Как раз в эту темку вопрос: прибавки веса у нас почти нет. То есть за первые две недели раскормился вдвое, а теперь вот за две недели всего +200 граммов. Завтра коту четыре месяца, а он весит 2300
Я не знаю, худой он или нет, но лопатки прощупываются. А шерсть хорошая, и ест много (400 граммов сушки РК за пять дней съедает+витаминки), и носится все время, энергии полно. Но не растет
Хороший вес у Манула, он скорее всего растет, просто Вы не замечаете, т.к. видите его каждый день. Сужу по своей, она после четырех месяцев вес набирала какими то скачками, то он стоит, то сразу прибавка гр 300-400, Вы не волнуйтесь, все у малыша хорошо. Шерсть это всегда показатель здоровья кошки и еще её поведение. Судя по всему этому у Манула все в порядке!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru