Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 21:25   #91
Лукерья & мы
Местный
 
Аватар для Лукерья & мы
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Отправить сообщение для Лукерья & мы с помощью ICQ
Хороша красоточка!
Лукерья & мы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:00   #92
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Не все хотят учиться понимать характер сложного животного. И эти животные страдают из-за глупости хозяев. Матильдочка не с простым характером, но я же почему то её люблю ? С каждым днём она просто расцветает, теперь я вижу гордую и независимую кошку. Да, она не любит, когда её насильно гладят, когда её берут на руки. Но это тоже личность и я уважаю её за это. Просто люди забыли, что мы в ответе за тех, кого приручили.
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:54   #93
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
И ещё видео.
http://www.youtube.com/watch?v=nt2OJQgs8_4

Последний раз редактировалось sergio_13; 11.03.2013 в 23:30.
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 08:48   #94
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Какая красота!!! Настоящая королева!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:55   #95
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
А когти у неё довольно длинные и острые. Всегда цепляет ими ткань и освободиться не получается какое-то время. Подстригать пробовала уже раз шесть, но никак. Пробовала и ножницами ( специальными для кошек ) и шипчиками... Я её беру, она орёт и пытается вырваться. Беру лапу, начинает завывать, а потом просто вырывается, когда слегка нажимаю на пальчики. После этого ходит злая.
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:30   #96
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ксения, у меня раньше не получалось стричь когти и я просила ветеринара...а потом научилась потихоньку, сначала по одному когтю, потом по два, а сейчас за один раз одну лапу подстригаем, хотя котам не нравится. терпят - привыкли
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:43   #97
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Персик, да проблема не в том, что я стричь не умею, а просто не могу. Я вон крысам подстригаю, там коготочек в 4 мм. Матильда вообще в руки не даётся, а её тут ещё и держат. Воет, вырывается и шипит на меня.
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:35   #98
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Я Матильдушку не узнаю. Даёт себя гладить, позволяет погладить пузико, дотронуться до передних лапок. Задние у неё обычно связаны с игрой, и при косании она выпускает коготки и облизывается, как она делает и в игре. Чтобы начала играть нужно пощекотать лапки пёрышками. Я её на руки поднимаю и держу кверху пузиком, как ребёнка, ибо по-другому она может лапой ударить. И вот так держу её, подношу к окну, она любит смотреть на птичек. Потом опускаю и даю ей немного консервов с тунцом, которые она обожает. Она уже перестала шипеть, когда её опускают на пол и вырываться ! Думаю, уже прогресс. Так же любит запрыгивать на кровать и кататься на спине, при этом смотря на меня. Правда если ей в таком положении протянуть руку, может схватить лапами с когтями. Не со зла, а как бы хватая как игрушку, получается больно, т.к. когти не маленькие. Я говорю нельзя и аккуратно глажу по голове.*Потом она играет в догонялки. Сидит пригнувшись, а как только к ней кто-то подходит, несётся в другую комнату или под кровать. Если пойти за ней со словами * я сейчас кого-то поймаю *, с игривой интонацией, она, сбивая с ног, побежит в другую комнату. Если за ней не ходить, она будет сама подбегать, аккуратно трогать ногу лапкой и снова убегать. А представьте такое слонятко по квартире носится ?)) Топот такой стоит.*
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:39   #99
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Мы продолжаем съедать в день маленькую баночку Шезир с тунцом. Сегодня дала ей курицу с тунцом, съелось на ура, вся миска была вылизана. Теперь буду давать такие, а то напрягает всё равно то, что ест каждый день рыбу. Просто курицу она не ест, Шезировскую. А вот с тунцом... главное, чтобы не почувствовала подвох.)) Другую рыбу, лосось к примеру, она тоже даже и не нюхает.
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 00:08   #100
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Ксения, я, когда читаю Ваши сообщения в этой теме, искренне радуюсь. По-честному, по-настоящему. Какие вы обе с Матильдой умнички!
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru