Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2017, 23:16   #91
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Глаза какие у котика....
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 23:28   #92
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Ну какой же Филимончик хорошенький!А характер какой, ласковый хулиганистый, спокойный?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 23:47   #93
Н@Т@
Пользователь
 
Аватар для Н@Т@
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Калужская область
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Natascia Посмотреть сообщение
Глаза какие у котика....
Какие ? Жалкие и несчастные ?
На него даже ругаться не возможно... подойдет посмотрит своими глазками и сразу на ручки хочется взять и приласкать.
Н@Т@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 23:48   #94
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Пронзительные!!!
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 00:14   #95
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Н@Т@ Посмотреть сообщение
Фильки 4 месяца... маленький он у меня всего 2 кг.
И ничо не маленький. Наш Джус тоже в четыре месяца был 2 кг, и я тоже переживала, что он худенький. Сейчас котька семь с половиной кило - вполне себе хороший кот. )) И вы будете большими и красивыми. )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 00:22   #96
Н@Т@
Пользователь
 
Аватар для Н@Т@
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Калужская область
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
А характер какой, ласковый хулиганистый, спокойный?
Да по разному... пока еще маленький , но уже начинает шкодничать. Научился запрыгивать на стулья, а дальше по столам лазить. Ругаю его, а он то ли не понимает, то ли ему нравится так привлекать внимание... не знаю ?
А так Филька в принципе ласковый и нежный , но потискать себя редко дает. Утром всегда просится на ручки и мурлыкает , потом уже на руки можно взять только по настроению.
Не знаю любит или нет когда я протираю ему глазки, но всегда лежит спокойно у меня на коленках и даже засыпает.
Спокойным конечно назвать его нельзя... любит чтобы его погоняли , любит прятаться, а я должна его ходить искать и приговаривать : где мой Филичка ? Где мой котик ? Его это прям заводит . Любимое его занятие это прыгать по кровати... именно прыгать... я под одеялом шевелю ногами и руками, а он скачет по всей кровати. А еще встает на задние лапы как суслик , так прикольно.
Раньше всегда спал со мной , а теперь почему-то попрыгает и уходит в другую комнату спать, иногда среди ночи возвращается. Может конечно и не спать уходит, а по столам лазиет... не знаю ?
Он всегда находится рядом со мной, но если я вижу что рядом его нет то значит шкодничает, либо на столе, либо в цветах ковыряется
Н@Т@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 00:46   #97
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Да, пока совсем малыш еще, с характером разобраться сложно.Они маленькие все игривые и ручные. Я своих котов никогда со стола не прогоняла. С обеденного снимала, а так везде разрешала. Для них стол просто высокая поверхность откуда все хорошо видно, да и любят они куда повыше забраться. Потом повзрослели, потеряли вообще интерес к обеденному столу, сейчас если и забираются на него, так это просьба, чтоб погладили или цветочки в вазочке понюхать. Зато на остальных столах я им разрешаю и полежать и побродить.Еда человеческая их не интересует, а все остальное вымоется.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 01:14   #98
Н@Т@
Пользователь
 
Аватар для Н@Т@
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Калужская область
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Я своих котов никогда со стола не прогоняла. С обеденного снимала, а так везде разрешала. Для них стол просто высокая поверхность откуда все хорошо видно, да и любят они куда повыше забраться.
Филька раз залез на стол и нашел там фарш который для него там размораживался... теперь лазиет и проверяет.
Да и страшно мне ... у нас столешница, а на ней варочная панель , вот он там и лазиет, один раз согнала его когда на плите что то варилось. Так ведь и загорется может, кошиная шерсть мигом вспыхивает.
Н@Т@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 02:04   #99
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
У меня когда старший кот был малышом, разве, что по потолкам не бегал.Ужас был какой-то, как пуля летал по плите, по чайнику, наступал в сковородки, все ронял, все сбрасывал, спал в кастрюлях! У нас тоже был длинный рабочий стол , переходящий в барную стойку и варочная газовая плита на нем. Волновалась, боялась, но как-то обошлось без поджогов и даже усики ни разу не прижог.А потом повзрослел, остепенился, хотя кастрюльки до сих пор любит.Приучил нас все время накрывать их крышкой.Сейчас ленивый-ленивый, ходит не торопясь, в развалочку, а я скучаю по его детской беготне и шкодам.Ругать его было бесполезно, просто снимала со стола. Пробуйте брызгать на него водичкой из пульверизатора, когда на стол прыгает.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 03:55   #100
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Он не маленький, это нормальный вес. Я в детстве тоже очень худой была. Зато какой он красивый! Очаровательный котик! И окрас какой симметричный! Замечательный мальчик!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru