Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.10.2012, 02:24   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Беда у нас с малышом.

Я искала самого лучшего онколога в Москве, нашла четырех. В двух клиниках оперировать и делать рентген и УЗИ отказались - опухоль, большая. На Братиславской хирург сразу сказал: 99%, что опухоль злокачественная, разрежем, посмотрим, зашьем. 1% , что это инородное тело или доброкачественная опухоль на кишке.

И только в 4-й клинике взялись за операцию. Сделали рентген, УЗИ, метастаз нет. Ехать нам до нее 2 часа по пробкам, я писала расписки в больнице, к 8 утра была уже на месте. Должны были оперировать 13-го, не успели. 4 часа промотали еле живого кота. Операция 16-го. Приезжаем. Хирург мне рассказывает, что коты именно так забирают болезни хозяев. Все улыбаются, все мило. "Скорее всего опухоль доброкачественная, резекции кишечника делать не будет. Стоит 18000". Соглашаемся.

Операция шла бесконечно долго, наконец мне вынесли малыша с высунутым язычком. Под капельницей провели почти всю ночь.

Да, перед операцией мне дали листочек, букв на нем видно не было. Что я подписала - так и не знаю. Кота оставили. На другой день позвонили: "Кот под капельницей, его нужно оставить еще на день". На третий день то же самое. В пятницу разрешили забрать. Приезжаем - не отдали. Никого в 21 час в круглосуточной клинике не было, а мне хирург должен был отдать документы на кота. Оставили несчастного ребенка до субботы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 22.10.2012 в 02:33.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 02:52   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
В субботу я котика не узнала, одни косточки, нас не признает. Мне действительно очень известный на всю Москву врач дает 1/16 листочка, на котором написано: 1) колоть 5 дней новокаин, 2) давать консервы Пурина проплан конваленс, 3) гистология будет готова через 14 дней.

Все. Удовольствие стоит 34500. Почему так дорого? А делали резекцию. Кот был в стационаре под капельницами, уколы дорогие.

Но мы не просили стационар , у нас отличная клиника рядом, там умеют делать капельницы. Сегодня вышла из отпуска чудесная врач. Коту все хуже. Опять капельницы, диарея дикая, никого не узнает. Делали УЗИ. Шов хороший, но почему не сказали про резекцию? Метастаз нет, и коты хорошо переносят химию. Лучше, чем люди. Денег с инвалидов и бездомных животных у нас в клинике не берут.

Господи, если это из-за меня, верни все назад! Я не хочу ТАК! Он все лежал на мне, именно на левом боку, пел песенки, и боль отступала.
Рано утром уезжаю в больницу, там будет скандал, могут выставить, я пропустила обход. И пусть! Котик остается с Сергеем. Он ложится животом на холодный линолиум, за ним нужно убирать, поить с ложечки, кормить с пальца, и другие коты...

Мужиков хватает на 2 месяца. Душевного тепла, слез и понимания. Дальше они не выдерживают, начинают орать, бешено вращать глазами и упрекать, что развела кошатник, который он раздаст пока меня нет...Я про тяжести с парализованными (дед мой прожил 25 лет с полностью парализованной), с больными детишками, с инвалидами стараюсь молчать, и готовлю, убираю, подаю, когда есть силы.

Но я все делаю нарочно, и 18000 - чтобы он согласился. "А сама я знала про 34500" Это не так. Просто он прав, я нашла бы эти деньги. Лишь бы спасти того, кто спас меня.
Он хороший, просто очень устал. "Чувствует он себя хуже, чем я". Я не спорю. Мне все время лечь хочется и не проснуться.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 22.10.2012 в 03:10.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 02:53   #33
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Это по теме? Или проголосуем, пока я на облучении за удаление?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:30   #34
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Господи, сердеце разрывается.. как же невыносимо видеть их страдания.. у меня события годовалой давности перед глазами. Тоже.. деньги, деньги, деньги... сколько отдала - н6е помню, но все, что было. Больше ста тысяч точно. А не спасли.
Пусть держится малыш.
Мужчины... да, они такие. нервы не выдерживают. У меня отец такой же. Сколько мы всего наслушались, натерпелись, когда он был в больнице - не передать. И в чем виноваты были - непонятно.
Все пройдет. не знаю, что ещё сказать. Имеют ли слова силу? Хотелось бы...
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:58   #35
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Жизнь сейчас такая - кругом сосут деньги куда не обратись. Самое главное, чтобы все было не впустую, чтобы котик поправился, ведь метастаз нет и это обнадеживает! Малышу сил все выдержать и выздороветь!!!
Сергей все понимает, он просто устал, нервы на пределе, но надо держаться.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 12:15   #36
Tigra+Zorro
Местный
 
Аватар для Tigra+Zorro
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Ольга Константиновна, сил вам и коту! Очень надеюсь, что все обойдется, что удастся выходить котика...
__________________


Tigra+Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:59   #37
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Мужиков хватает на 2 месяца. Душевного тепла, слез и понимания. Дальше они не выдерживают, начинают орать, бешено вращать глазами и упрекать, что развела кошатник, который он раздаст пока меня нет..
Это сорвался человек просто... нервы... он же устал жутко.
Если бы знать где упасть, подстелить бы соломку, как говорится.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:50   #38
Sveta&Adam
Местный
 
Аватар для Sveta&Adam
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 140
Ольга, Сергей! Дай Бог Вам терпения и взаимопонимания все вынести.
Мысленно с вами, к сожалению.
Sveta&Adam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:08   #39
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
СЕГОДНЯ ЕГО НЕ СТАЛО. Уезжали в больницу, он был жив. Потерся перед смертью обо все мои тетрадки, книжки, ручки. Лежал на кухне в своей попонке с мишками. Ему было очень больно: он ложился пузиком на холодное.

Я спасла его, когда он был малышом. Он был хулиганом и неслухом. Мальчик мой, ты целовал меня, когда щеки были солеными от слез...Только ты лежал на самом больном месте. Прости!

Я хочу завтра ехать в самую крутую клинику Москвы, где его оперировали, но мне на руки не дали НИЧЕГО, у меня нет даже выписки, за что я платила ТАКИЕ деньги, только маленький квадратик - чек. А в глаза, белесые, пустые глаза, я все же плюну!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:26   #40
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Линейный ускоритель. 62-е облучение. Я ложусь на живот , меня помещают в металлическую капсулу, быстренько убегают, а я въезжаю вперед, металлические дверцы как в крематории распахиваются, и я остаюсь в полном одиночестве под перекрестьем красных, жгучих лучей. Именно поэтому я кладу голову на руки и закрываю глаза.

И сегодня я поняла, что хочу ПОКОЯ. Я страшно устала, я должна лежать после этих процедур, а вместо этого несусь вперед, срывая ногти от усталости, вперед! Нужно делать утром вскрытие, операция была проведена с большими погрешностями. У меня нет на руках даже УЗИ. Заключение паталогоанатома делают только в Скрябинке и на Звенигородке, но там несчастное зверье лежит в углу навалом и утилизируется. Да-да. Ни я, ни Вы не ослышались. Хозяину не положен даже прах.

Вот с этим заключением я завтра буду беседовать с тем, кто угробил моего кота. Случайно. Не нарочно же, право! Я буду ждать его 2-4 часа, так уже было. Но дождусь! Калечить других зверушек под маркой "лучшего" он больше не будет.

Нам негде похоронить кота. У нас нет дачи, вокруг дома многовековая стройка. Идей нет. Или есть? В лесочке опасно, через два года могут вырасти там коттеджи. А место на кладбище для котов не продают.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru