Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2015, 09:01   #581
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Чудесные фотографии! Сколько позитива! Красавцы оба.
В этом году, несмотря на то, что пока в Москве не жарко, коты линяют особенно сильно. Двух чешу фурминатором, но от Монечки шерсти - хоть валенки валяй!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 03:53   #582
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Распотрошили сансевиерию , при чем оба.Кашик честный котенок, остался на месте преступления, а Бася быстренько сбежал и сделал вид, что он...коробочка! Правда я почесала ему спинку и он вытянул шею, поэтому коробочка получилась с головой.




Даже как-то ругать их не захотелось, Кашик такой бесхитростный и так любит похвалу, что мне его жалко ругать.Он не из вредности шкодит.
Вообще он такой милый, удивительно, очень любит ласку, но не любит тактильную ласку, если его попытаться погладить, он отодвигается, но зато сам тут же начинает прижиматься и тереться, но как любит внимание и ласковые слова вам не передать! Когда мы идем в ванную мыть руки, Кашка бежит впереди нас , укладывается в раковину и делает вид, что котик тут давно спит! Ему нужно сказать, что Катоша хороший, Катоша красивый, Катоша умница, тогда он муркнет и уступит раковину. То же самое проделывает со всеми сидячими и лежачими местами в доме, как только намереваешься сесть - там уже котик!)))
И Бася становится привязчивым, раньше мне казалось, что Басе все равно, есть мы или нету, он всегда невозмутимый, ну к мужу изредка может подойти приласкаться и очень редко может попроситься на ручки, но буквально на пару секунд.А сейчас я не могу во двор выйти, только за порог, Бася садится на подоконник и начинает своим тоненьким скрипучим голоском канючить и звать меня, приходится с ним через москитную сетку разговаривать и обещать, что я быстро вернусь!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 05:17   #583
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Хулиганы какие! Все хулиганят по-разному. Масяня был карманником в прошлой жизни. Пропали все ручки. Ни одной! Подняла Масину кроватку, а там их 6! Явно не принц "на горошине" . Ну как их ругать? Делом заняты!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 05:18   #584
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Бася какой батончик!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 07:58   #585
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
Когда мы идем в ванную мыть руки, Кашка бежит впереди нас , укладывается в раковину и делает вид, что котик тут давно спит! Ему нужно сказать, что Катоша хороший, Катоша красивый, Катоша умница, тогда он муркнет и уступит раковину. То же самое проделывает со всеми сидячими и лежачими местами в доме, как только намереваешься сесть - там уже котик!)))
посмеялась с утра)))) Они у вас такие забавные, Нора!
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 09:18   #586
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Коти развлекаются)
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 13:57   #587
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Вот хулигашки....
Зато маме есть чем заняться
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 01:15   #588
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Спасибо за отзывы!Ольга Константиновна, мы дома Басю так и называем Бася -Батоша.
Сегодня котята мирные, сонные и ленивые. Кашик научился смешно еду просить.Я их кормлю сушкой и она у них в свободном доступе, а вечером в качестве лакомства даю баночку "Гурме", Бася ест за компанию и не очень охотно, а Кашик очень любит. Уже несколько раз замечала, что приходит время кушать, а я особо-то за часами и не слежу, а Кашик начинает ласкаться, тереться, прижиматься, если я не реагирую, он идет к шкафчику, где хранятся баночки с кормом и начинает лапкой открывать шкафчик.Так смешно при этом поглядывает на меня, замечу или нет. Дверца тяжелая, не поддается, но при этом постукивает.А Кашонок хоть и не молчаливый котик, но голосом не просит, молча гремит дверцей.
Хочу его попробовать искупать.Басю нормально купала, а Кашонка еще не довелось. Может быстрей вылезет у него тот жесткий гребень на спине. Ну такая там грубая и неприятная шерсть у него, да еще выпадает , как старая побитая молью шуба.На бочках и пузике у него приятная шерстка, пожестче басиной, но на ощупь хорошая, а вдоль позвоночника как человеческий волос и длинная.И пахнет как дорожная пыль.Бася вкуснее пахнет, хоть занюхивай им!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 05:08   #589
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Лена, пропадет этот "ремень" у него с возрастом, не волнуйся!

А Масяня, когда мясо выпрашивает, начинает руки вылизывать шершавой "теркой" - щекотно ужасно! И нет времени, а встаешь и бежишь на кухню.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 23:01   #590
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Cпасибо, Ольга Константиновна!Мне тот ремень мне не мешает, но переживаю, Кашик шерсть глотает, а никогда не срыгивает, а она очень жесткая. Начала давать ему мальт-пасту, ест!А Бася нос от той пасты воротит, как и все мои предыдущие коты, на дух ту пасту не переносили.

У нас сегодня маленький праздник!Ровно год назад у нас появился Кашонок, Кашемирчик, Кашик, Катоша! Первый кот, которого я так ждала и который появился не впопыхах, не потому, что срочно нужен был котенок, потому, что в доме стало пусто и пустоту нечем было заполнить, а потому, что решили и нашли!

Вот такого Кашоночка я первый раз увидела


Маленький, тоненький , громко мурчащий ,глазастик! И все . МОЙ!!!И никакой другой котенок даже в сто раз красивее мне уже не был нужен!
Я его еще больше месяца ждала и ужасно переживала, что б его никому не отдали или чтоб с ним ничего не случилось. Дождалась прививки +3 дня, специально выбрала 1-е июля, в этот же день у меня 16 лет назад появился Афоня, удивительный кот был, крепенький, здоровенький и очень умный.Может и Кашонок таким будет!Может удачная дата?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru