Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Подскажите!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2007, 23:43   #31
Лена&Кэти
Гость
 
Сообщений: n/a
А это немного черного юмора(((
http://xumor.ru/show.php?id=534
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 12:03   #32
Мария и Ольга & Бэтман
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые форумчане! По описанием очень понравилась переноска с выдвижным дном и матрасиком. Если можно, дайте ссылочку, пожалуйста
Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 11:11   #33
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Вопрос Какие переноски самые удобные?

Скоро придет весна, моя киса подросла и появилась неоходимость покупать переноску для нее. Хотелось бы узнать мнение форумчан, какая переноска является более удобной и надежной?
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 11:22   #34
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
На самом деле есть необходимость в разных переносках на разные случаи жизни. Например, в машине удобнее возить в пластиковой, котят и компактных кошек, особенно в холода, лучше возить в теплой мягкой переноске или утеплять пластик. Некоторые покупают переноски в колесиками и выдвижной ручкой. Мы сейчас ездим в основном на своей коляске
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 11:52   #35
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
читала, что удобнее всего переноски с верхней загрузкой (в отличие от тех, которые с фронтальной загрузкой - когда дверка в передней части). правда, всего один раз видела такую на фотографии, потом долго искала, где видела - и не нашла.

еще можно сказать, что, скажем, пластиковая переноска не должна быть сильно дырчатой (точнее, дырчатой она быть должна, но дыры не должны быть слишком большими). за пределами родного дома кошке достаточно страшно, так вот, переноска должна быть своего рода убежищем. (кстати, отверстия скромных размеров снижают желание посторонних тыкать в кошку пальцами... на самом деле, не думала, что такое бывает, пока не столкнулась в ветеринарке с одним непосредственным мальчиком, который все время пытался погладить кота через отверстие в корзинке)

ну и, само собой, надо смотреть, чтобы переноска была прочной (при этом особое внимание уделить удобству и надежности запирающего механизма) и легкой, а также подходила по размеру (кошка должна умещаться в ней сидя и стоя).
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:03   #36
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
надо думать, что в переноске с колесиками и выдвижной ручкой кошку все равно нельзя будет катать везде.. разве что по очень гладкому полу и в помещении, что ограничивает применение такой переноски территорией аэропорта :/ у ветеринара такая переноска тоже будет неудобна - из-за колес на стол уже не поставишь.

P.S. а если по-честному, то мы вообще без переноски живем.. и ничего. сначала вроде хотела купить, а сейчас как-то и не нужна она оказалась. кота везде на руках в шлейке носим (шлейка - на всякий пожарный случай, чтобы держать надежнее). в котовьем детстве у нас была пластиковая корзина с верхней загрузкой, вот она для нас была сравнительно удобна, но коту в ней не нравилось. дома он в нее спокойно залазил, часто в ней прятался, когда играл. а из дому в ней выезжать не любил. все время жалобно пищал. как только в машине доставали его из корзины и брали на ручки, пищать переставал и начинал заинтересованно смотреть в окно.
но мы всегда с мужем вдвоем кота возим, а если одной куда-то ехать с котом - то переноска была бы полезна.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:05   #37
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
У нас пластмассовая немецкая переноска. Дверка спереди, но можно снять и всю верхнюю часть. Большая, коту в ней свободно. Иногда он в ней спит даже днем, значит она ему нравится. Переноску удобно мыть. Но мы никогда не носим ее в руках, всегда на машине. В общественном транспропте с ней будет не очень удобно.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:08   #38
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
У меня так получилось, что три переноски. Одна тканевая мягкая (покупали перед покупкой Тэфи), она мне нравится, но для перелетов и для выставки используем пластиковую переноску, загрузка фронтальная (думаю, что вертикалья и правда была бы удобнее, но я таких у нас не видела), у пластиковой размеры где - то 55х36х36, довольно высокие борта (мы когда нашего Семку кастрировали, использовали низ переноски как лоток по дороге домой). Из неудобства, мне кажется дверка, она сделана как решетка и вставляется в четыре паза (два сверзу, два снизу). иногда, когда торопишься, не попадаешь в пазы и дверка может открыться. У меня кошка крупная около 6 кг, в маленькую пластиковую она почти не помещается (недавно думали в маленькой пластиковой переноске - корзине везти ее в самолете, она залезла, ни развернуться, ни повернуться не может), так что у нас выбор - большая переноска (туда спокойно помещается любимое одеяльце, да и пеленка - памперс при необходимости. Фото переноски прилагаю или по ссылке.IMG_5296-1.jpg
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:17   #39
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Ната&Фима,
a+c,
Татьяна и Арчибальд,
Спасибо Вам за советы.
Я хочу предусмотреть переноску и для перевозки на машине, и без машины. Я сама не вожу машину, а муж бывает очень занят.
В феврале мне надо будет везти ее к ветеренару, весной на выходные на дачу придется выезжать.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:22   #40
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Есть на форуме полезная кнопка "поиск".
Вот в этой теме уже обсуждали все варианты переносок.
http://britishcat.ru/forumnew/showth...ED%EE%F1%EA%E0
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru