Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.07.2012, 18:40   #11
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
А у меня еще прикол. Она когда покушает, конечно, как истинная аристократка хоть кусочек, но оставит в тарелке, не вылизывает все под чистую. Потом разворачивается, говорит "мяууу" (как будто благодарит), и начинает по паркету скребсти лапой, как зарывает. Это, как я понимаю что-то типа жеста "Можете уносить! Ее Величество откушало"
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 16:12   #12
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Наша аристократка требует убранный горшок! если не убран, может пару раз напомнить о себе - встает на две лапы и скребет стену в туалете (благо пластик!). Предупреждает! если не отреагировать во время - может и напакостить! Жучка!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:07   #13
Ольга Алекс
Местный
 
Аватар для Ольга Алекс
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 153
А мой Бароша пьет из лапки,только воду, а сливки нормально, а на даче пытался попить из ведра, так опустил сразу две лапы до локтя, жаль, что не было фотоаппарата!
Ольга Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 07:09   #14
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
А вот у меня вопрос, как объяснить коту, что сегодня воскресенье?
С наступлением ранних рассветом ребёнок просыпается в 4-5 утра и устраивает забеги по дому, наматывает несколько кругов на приличной скорости, топотит как слон, когтями по полу стучит, а главное его маршрут лежит по моей кровати!!!
Эта мохнатая торпеда бесцеремонно скачет по мне по утрам) Ладно когда будний день и надо на работу, спасибо, что изволили разбудить, но в выходные!!!!)
До мая спал со мной как миленький, давал поспать и будил вовремя, тычясь носом мне в лицо и нюхая мой нос, наверно проверяет жива аль нет
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 17:25   #15
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
А вот у меня вопрос, как объяснить коту, что сегодня воскресенье?
Никак, у котов всегда пятница(7 пятниц на неделе)!!!Подстраивайтесь под них!

Вот хотелось бы похвалить своих котов , найти в них что-то воспитанное, интеллигентное, а фиг там, даже при богатой фантазии и безмерной любви к ним - банда и все тут! Старший Бася - пофигист, ему все равно что о нем думают и как он выглядит в чьих-то глазах, его даже ругать за проделки бессмысленно, его это или еще больше раззадоривает, либо он игнорирует нас, на похвалу вообще не ведется. Единственное, что он прилично делает, так это снайперски писает в слив ванны.
А младший добрый котик, похвалу любит, если его бранить за проделки - делает глазки кота из Шрека и падает вверх пузом. Но ест, как свинья!
Громко чавкает, языком метет влажники так, что все из миски вылетает, сухой корм роняет. Да даже вылизывается с чавканьем!Однажды муж услышал, как он под хвостом вылизывается с таким громким чавканьем, что спросил :"Он что там сам себя ест?"
В общем, никаких приличных манер у моих котеек не наблюдается.Домашние божки не утруждают себя такой мелочью.)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 18:22   #16
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
Никак, у котов всегда пятница(7 пятниц на неделе)!!!Подстраивайтесь под них!
Нора, слава Богу, что не понедельник Уж лучше пятница!)))

А вот если действительно задуматься, могу ли я позволить себе похвалить своего Саввушку за хорошие манеры... Разве что за аккуратность в еде. Ест он супер-аккуратно, строго над миской и даже если что-то вдруг уронит сразу же подбирает как пылесос).
Котик, который был до него, вот тот наоборот, с явным удовольствием чавкал и вытягивал все куски из миски (особенно по его мнению вкусные мог притащить в комнату на ковёр , я даже завела специальный поднос и на него ставила миски с едой, чтобы хоть не на пол вытаскивал)
Саввушке диву даюсь до чего аккуратный ребёнок в еде!)))))
Ну и туалет, да. Загребаем до посинения) Лоток я ему сразу купила огромный, мэйн кун поместился бы, так эта малявка умудрились пару раз на съёмный козырёк свои дела сделать! (Все равно свою попу к краю мостит ) Козырёк пришлось снять, теперь с попаданием все ок, но есть у нас одна особенность : Саввушка с упоением скребет когтями край лотка, грохот в этот момент стоит не описуемый!, зато весь дом знает, что Лорд посетил туалет, извольте идти убирать за ним). Потом, правда он загребает наполнитель, но доля царапок на борт очень большая. Лоток выглядит как после боевых действий Даже иногда переживаю за его коготки, но ведь если бы ему было бы больно, ведь он так не делал бы, верно?
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:21   #17
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
У меня , как и у Норы -бандитки. Единственная аристократическая черта у старшей коши-это прием пищи. Кушает медленно , тщательно пережевывает , подбирает выпавшие кусочки изо рта. Но есть у нее страсть , если ей скучно , то она ложится кверху пузом под нависающий край нашего толстого матраса, и цепляясь когтями ездит от одного края матраса к другому . Я её в эти моменты называю меховая электричка)) Не любит она скучать , поэтому всегда знает , что этим привлечет к себе мое внимание .А про младшую я вообще молчу , каждый день все чудесатее и чудесатее. Иногда правда она засыпает лежа , с гордо поднятой головой и уперевшись лапками либо в цветочный горшок на подоконнике , либо в межкомнатную дверь , либо в любое другое препятствие , смотря где застанет её Морфей. И в этот момент она сама царственность и грациозность , можно снимать размеры и готовить проекцию для новых Сфинксов к египетским пирамидам.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 08:49   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У меня невероятно аккуратным был любимый Феденька - Фидель. Ни один кусочек, ни одна крошечка не была за пределами миски. Но он не ел и не пил из пластмассовых мисок. Зато как он ел паштеты! Это фантастика! Можно было вести кота в Вестминстерский Дворец на званый ужин: как человек, аккуратно, он начинал трапезу с ближнего края, аккуратно, не торопясь, доходил до середины и уходил, показывая, что не обжора. Когда его мисочка была пустой, а я, прилетев с работы, начинала готовить ужин для мужиков, Феденька абсолютно молча клал свою умную головушку на передние лапки вытянутые перед собой, и ждал как отличник, не произнося ни слова, даже не взглянув укоризненно. Тогда я поняла слова любимой бабушки: "Прежде чем есть самой, накорми всех животных!"

Все свободное время он мылся. Его шерсть была в идеальном состоянии! А как ухаживал за котятами! 15 лет назад котят полагалось забирать рано, в 1,5 месяца. И я, принося домой маленький плачущий комочек, говорила коту: "Это твой сыночек! Он маленький, позаботься о нем!" Федя облизывал малыша, показывал туалет, даже разрешал сосать себя. Но только до 7 месяцев! В 7 месяцев начинались драки! Видимо, котик "созревал".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 21:15   #19
Masya
Новичок
 
Аватар для Masya
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Мой аристократ пьет только из высокой посуды,поэтому для него ставлю специальный высокий фужер
__________________
Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 07:56   #20
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Купила книгу Джексона Гэлакси, радуюсь как ребенок , буду делиться , может быть кому пригодиться. Спросите, почему радуюсь? потому что читаю то, что проделываю сама по много раз на дню: например признаюсь в любви каждому коту не менее 5-6 раз в день, а они отвечают взаимностью .
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru