Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.06.2017, 06:44   #1981
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
У нас тоже лето кособокое какое-то. Никак не получается загорать пойти в парк.

А 6-го или 7-го числа была передача Корчевникова о "нищебродах". Ксюша Собчак в инстаграмме выложила умную идею не пускать "нищебродов, то есть нас с вами, в Центр, за Садовое кольцо, на Рублевку запретить ездить кто не на Майбахе, Бентли или Феррари за 23 миллиона. А озвучивала все это какая-то ее невнятная подружка 24 лет, собранная как Железный Дровосек, - отдельно грудь силиконовая пришита, отдельно попа, губки надуты, мордочка натянута, носик подпилен, а лапка в лабутенах 39 размера, не из дворян пупсик. Ее спросили кто она, она 10 классов окончила и замуж вышла! У нее часы за 2 миллиона и сережки за 6. А мне ее жалко. Это как брат Саввы Морозова.Видели его особняк, где смешаны три архитектурных стиля? Бывший Дом Дружбы Народов? Когда он его построил, его умная мама сказала: "Одна я знала, что ты дурак, а теперь вся Москва!"
Дальше светская львица, цитируя мадам Собчак, заявила, что пора запретить пускать "нищебродов" в Монако, Канны, на Лазурный берег и в другие хорошие места, ей претит соседство этих "нищих русских". Пусть в Крым ездят или сидят на своих шести сотках. Она одно платье два раза не одевает! Мама дорогая! У меня прадед имел дворянский титул, а бабушка себе про "нищебродов" не позволяла никогда.
Я много чего повидала на этом свете, так уж вышло. Даже принцессу Диану. На мой взгляд "нищеброды" - это нищие духом, для которых главное в жизни - количество шкур убитых животных, которые можно напялить на себя, и часы за 2 миллиона. Я видела их дома, в которых соседствуют украденные из деревенских церквушек драгоценные иконы в пол и шелковые картинки с красотками с рынка. Я видела как они одеваются и какие шляпки носят не к месту. И никогда не видела в этих домах библиотек. Журналы глянцевые валяются, а книг нет...совсем. Племянница моего мужа замужем за сыном Михалкова. Я не понимала, почему его начинает трясти при одном упоминании о Собчаковне. А потом увидела его в "Бесогоне", где он рассказал, как обедали у Собчаков в Питере, в одном из Дворцов, которые они, на минуточку, так стеснительно занимали, (демократы, ешкин кот, борцы за равноправие, которого не было в "совке") и вошла десятилетняя Ксюша, еще с оскалом, открывающим не только лошадиные зубки, но и верхнее небо над ними, присела за стол, а потом вдруг резко встала и удалилась, звонко хлопнув дворцовой дверью. И мама, мадам Нарусова, объявила Михалкову, что девочка ушла, поскольку гости из столицы, мужчины! не встали при ее появлении. Высокий класс! Только замуж до 40 лет умницу и красавицу никто не брал. Я далеко не ханжа, совсем наоборот! Но руки барышне Собчак я бы не подала.

Это и наша Ксюшенька - невероятной Души человек, спасшая Матильду и Мишеньку, тратящая свободное время на приютских собак, облегчающая их безрадостную жизнь за счет своего времени, - это она "нищеброд"?

Русского мужика с места сдвинуть трудно. Но сколько можно терпеть? Обворовали страну, а теперь еще и кликуху народу придумали! Меня каждый раз удивляют "аппетиты" наших радетелей за народ. Есть замок в Подмосковье, большие дома в Испании, Греции, пентхаусы во Флориде и Майами. Автопарк, бассейны, яхты...Ну куда еще? Мой мудрый муж обычно говорит, что у них есть наследники. Как всегда, он прав.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 10.06.2017 в 17:56.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 07:18   #1982
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Все слышали, наверняка, про реновацию - снос пятиэтажек. Мы обрадовались! Трубы в стене, пятый этаж я с трудом осиливаю, кухня 5 метров, совмещенный санузел, нет коридора. У меня строительный брак - балка в большой комнате падает. Это привет от мамы, которая распределяла квартиры в Центральном округе и сама живет вдвоем в ОЧЕНЬ большой квартире на Большой Спасской, которую получала на 6 человек. Все уже давно оформлено на сестру, у которой не одна квартира, и я абсолютно по этому поводу не переживаю. Я могу переживать за своих котов и детей, а остальное, как говорил мудрый Султан Сулейман, с собой не возьмешь. В гробу нет карманов! Есть только Божий Суд. И последние слова перед смертью моего дедушки отцу: "Не обижай Ольгу!" Старики - они мудрецы и провидцы. А последние слова умирающего, как говорит мой Духовный Отец, имеют большую силу.
У нас было собрание, и нас теперь не ломают. Все дома ломают, а наш нет. Не верят соседи правительству, слушают "Бизнес - FM". Я ни разу не слушала, поэтому судить об этом вещательном канале не могу.
И останется наш дом один. От Рижского вокзала один одинешенек. А предлагали нам квартиры в 500 метрах от нашего дома с улучшенной планировкой и отделкой. Но какой-то великомудрый жилец сказал, что правительство выиграет, поскольку если нашу "хрущевку"поставить "на попа", освобождается много земли. Сергей хочет табличку заказать на наш дом "Памятник Архитектуры 1961 года". Я бы другое сделала, я химию очень хорошо знаю. И органическую, и физколлоидную, и прочую. Кто пережил снос убогих пятиэтажек, поделитесь! Обманули или нет?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 13:31   #1983
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А 6-го или 7-го числа была передача Корчевникова о "нищебродах". Ксюша Собчак в инстаграмме выложила умную идею не пускать "нищебродов, то есть нас с вами, в Центр, за Садовое кольцо, на Рублевку запретить ездить кто не на Майбахе, Бентли или Феррари за 23 миллиона. А озвучивала все это какая-то ее невнятная подружка 24 лет,
Никогда не смотрю Собчак, какое то чувство брезгливости она у меня вызывает ( но это мое личное мнение.) Стойкий образ купчихи (щелкающий орехи, как в сказке "Морозко"), всеми силами, в том числе и за счет своего пиара, пытающейся выбиться в дворянки. Но ей это не дано..., не та порода.. Это гадкий утенок может в лебедя превратиться, а той терьер доберманом не станет.
К тому же Собчак хоть бы немного мозгами пошевелила: кто создает валовый доход в стране, выходит те же и "нищеброды" создают.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 10.06.2017 в 13:45.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 19:57   #1984
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Говорят, что хорошее образование открывает дорогу к богатой жизни, хорошей работе. Но как-то я смотрю в России действительно богатыми становятся люди малообразованные и невоспитанные.
Никто из богатых европейских и американских семей или королевских семей не потрясают часами и бриллиантами в прямом эфире, не обзывают своих соотечественников, за счет которых же и богатеют.
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 19:59   #1985
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Насчет сноса 5-ти этажек мне тоже интересно, кто-то смотрел квартиры для переселения? Наверно нужно на других форумах искать счастливчиков-переселенцев
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 22:44   #1986
Erty
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 21
Образование предполагает наличие этикета и культуры, а у людей без образования, эти понятия заменяются наглостью и самодурством.
Erty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:16   #1987
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Erty Посмотреть сообщение
Образование предполагает наличие этикета и культуры, а у людей без образования, эти понятия заменяются наглостью и самодурством.
Глупости. Образование не гарантия того, что человек будет вести себя прилично, это зависит от хорошего воспитания и моральных качеств.Думаете все эти ксюши собчак и божены рынски закончили четыре класса церковно- приходской школы?Нет, у них как раз очень хорошее образование.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 01:58   #1988
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Насчет сноса 5-ти этажек мне тоже интересно, кто-то смотрел квартиры для переселения? Наверно нужно на других форумах искать счастливчиков-переселенцев
Да вроде закон о реновации только позавчера в третьем чтении приняли. Тех кого раньше переселяли из ветхого жилья может по другим законам переселяли. Надо подождать.Хотя страшновато конечно и недовольные будут ,я думаю.Не могут все остаться довольными, люди привыкают к жилищу, а переезд все таки штука проблемная и напряжная, то квартира угловая вместо теплой в центре дома, то стройки рядом, то не та планировка, то обои не в ту клеточку и окна не те, этаж неудобный и тд.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 09:18   #1989
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Глупости. Образование не гарантия того, что человек будет вести себя прилично, это зависит от хорошего воспитания и моральных качеств.Думаете все эти ксюши собчак и божены рынски закончили четыре класса церковно- приходской школы?Нет, у них как раз очень хорошее образование.
На все сто согласна. Наглость, хамство и самодурство среди образованных встречаются не реже чем среди людей без приличного образования. У "собчаков" это все еще и изощреннее.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 19:09   #1990
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Жара достала!Я б с радостью градусов 10 москвичам подарила!
По прогнозам и по всем погодным картам у меня уже три часа гроза и ливень, а на самом деле солнце шпарит, на улицу выйти нельзя. На 10 минут Бася рискнул высунуть нос , полежал в тени и попросился в дом. Кашик спрятался в контейнер для картошки и даже к двери не подходит, оттуда жаром дует.
А я гадаю польет дождь или нет, поливать грядки или сами польются!)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru