Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.01.2012, 16:44   #1
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
СКОТТИШ ПОЧТИ УУМИРАЕТ В МАГАЗИНЕ, ПОМОГИТЕ!

Опять с просьбой, если кто то увидит.
Есть киска, которую продают в магазине и сидит она в нечеловеческих условиях, кормят плохо. клетка маленькая, кису худенькаЯ и несчастная, ей даже походить негде, все время лежит и спит...
Цена кисы 12000 рублей.

Ни у Хозяев кисы, ни у Продавцов в магазине похоже не осталось чувства жалости и вообще ничего человеческого...

цитаты из темки про кису


Сегодня в зоомагазине Любимчик на Боровском увидела истощенную взрослую британку. Причем как мне рассказали друзья-кошатники, она там не первый месяц.
Киса (не ктенок!!!!!!!!!!!!!!!!) лежит под непрерывным люминесцентным светом в клетке, годящейся разве что для хомячка - размером где-то 30 на 50.
В ее клетке стоит только дешевый корм - никакой воды я не увидела. Сама кошь из-за отсутствия возможности к передвижению и просто разминке лап лежит к покоцанном (может и ею в стрессе) лотке с наполнителем. Такая жизнь сродни пытке в замкнутом пространстве при непрекращающемся освещении. Не представляю, сколько у нее сил, что она еще жива и не сошла с ума. Но она уже ослаблена и истощена.
Продавцы в этом зоомагазине абсоюлютно равнодушны к страданию животных - знаю по ситуации, когда я хотела спасти умиравшего у них волнистика. Так и кошь спишут, не моргнув глазом.


ссылка на темку киски http://pesikot.org/forum/index.php?s...c=197872&st=20

Последний раз редактировалось кася; 23.01.2012 в 16:56.
кася вне форума  
Старый 23.01.2012, 18:03   #2
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
Опять с просьбой, если кто то увидит.
Есть киска, которую продают в магазине и сидит она в нечеловеческих условиях, кормят плохо. клетка маленькая, кису худенькаЯ и несчастная, ей даже походить негде, все время лежит и спит...
Цена кисы 12000 рублей.

Ни у Хозяев кисы, ни у Продавцов в магазине похоже не осталось чувства жалости и вообще ничего человеческого...

цитаты из темки про кису


Сегодня в зоомагазине Любимчик на Боровском увидела истощенную взрослую британку. Причем как мне рассказали друзья-кошатники, она там не первый месяц.
Киса (не ктенок!!!!!!!!!!!!!!!!) лежит под непрерывным люминесцентным светом в клетке, годящейся разве что для хомячка - размером где-то 30 на 50.
В ее клетке стоит только дешевый корм - никакой воды я не увидела. Сама кошь из-за отсутствия возможности к передвижению и просто разминке лап лежит к покоцанном (может и ею в стрессе) лотке с наполнителем. Такая жизнь сродни пытке в замкнутом пространстве при непрекращающемся освещении. Не представляю, сколько у нее сил, что она еще жива и не сошла с ума. Но она уже ослаблена и истощена.
Продавцы в этом зоомагазине абсоюлютно равнодушны к страданию животных - знаю по ситуации, когда я хотела спасти умиравшего у них волнистика. Так и кошь спишут, не моргнув глазом.


ссылка на темку киски http://pesikot.org/forum/index.php?s...c=197872&st=20

Наталья, это все конечно крайне печально и кошку жалко... но, выкупить эту можно, а завтра следующую? Этот магазин и работает судя по всему на этом, чтобы стало жалко и забрали... Цена в 12000 чем-то обоснована кроме алчности? Это животное за полгода получило содержания хотя бы на 10 часть этой суммы?

Если кто-то даст гарантию что это последняя кошка в этом магазине - я готов и помочь финансово и со сбором суммы... Но на Пес и Кот, и на других подобных проектах есть куча животных реально замерзающих на улице и умирающих от болезней, в которых никто не вкладывает денег кроме форумчан... И их просто дарят...

То что в магазине - это просто издевательство и тут необходимо больше заниматься с административной точки зрения, организациям по защите животных, добиваться закрытия магазина или надлежащих условий содержания животных... Думаете там остальных лучше содержат... Это как цигане на вокзале с замотанными детьми, которых никто не считает и не регистрирует... выикнут на помойку когда умрет и следующего замотают или своруют у зевак...

При условии что магазину запретят издеваться над животными, кошками в частности - готов вписаться в сбор денег, если нет - то кормить этих извергов я не намерен, они будут вечно давить на жалость и приносить следующих...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 23.01.2012, 18:09   #3
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Да, кстати, Ольга Констаниновна, там четко написано где котенок регистрируется, Фелинологический племенной центр "Ассорти"... Есть ли какие-то методы влияния на таких вот скотов? Неужели на них никак нельзя влиять, выкинуть раз и навсегда из организации и запретить разведение?

Мне кажется что таким "людям" не то что кошек разводить, им жить не обязательно...

Аж подкидывает от того что есть такие уроды...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 23.01.2012, 18:24   #4
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Rzhevsky,
О нечистоплотности ФПЦ "Ассорти" http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=26153
zevs вне форума  
Старый 23.01.2012, 18:39   #5
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zevs
Rzhevsky,
О нечистоплотности ФПЦ "Ассорти" http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=26153
нечистоплотность в плане документов это конечно да, но я смотрю что первые ласточки на том форуме в 2006 году появились... сейчас они до сих пор есть и успешно издеваются надо животными в том магазине в частности...

неужели нет методов борьбы с такими? и с хозяевами магазина разве нельзя провести разъяснительные беседы насчет условий содержания, у вас же, насколько я знаю, есть закон, защищающий животных... есть организации по защите животных... по-моему как раз тот случай когда они должны вмешиваться...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 23.01.2012, 19:36   #6
Мама_Каспера
Местный
 
Аватар для Мама_Каспера
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва, Изварино
Сообщений: 642
Я видела эту кису... Она на самом деле постоянно лежит в лотке с наполнителем...
__________________
Александра



Мама_Каспера вне форума  
Старый 23.01.2012, 22:21   #7
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Но на Пес и Кот, и на других подобных проектах есть куча животных реально замерзающих на улице и умирающих от болезней, в которых никто не вкладывает денег кроме форумчан... И их просто дарят...
Я не поняла, кого дарят?
 
Старый 23.01.2012, 22:27   #8
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
Aliks,
дарят спасенных животных, т.е. бесплатно передают в новую хорошую семью
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума  
Старый 23.01.2012, 22:34   #9
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Маруська
дарят спасенных животных, т.е. бесплатно передают в новую хорошую семью
Вот оно что.

Rzhevsky,
А что такого, что их дарят? Хорошо, если ручки находятся. Ведь животных, которые ищут хозяев, их очень много. Взрослому вылеченному животному трудно конкурировать с бесплатными же котятами или даже здоровыми кошками. Так что, не продавать же их.
В общем, может быть Вы имели в виду другое, но я Вас поняла именно так. И где тут связь с киской за 12000 из этого ужасного магазина?
 
Старый 23.01.2012, 22:49   #10
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Наталья, это все конечно крайне печально и кошку жалко... но, выкупить эту можно, а завтра следующую? Этот магазин и работает судя по всему на этом, чтобы стало жалко и забрали... Цена в 12000 чем-то обоснована кроме алчности? Это животное за полгода получило содержания хотя бы на 10 часть этой суммы?

Если кто-то даст гарантию что это последняя кошка в этом магазине - я готов и помочь финансово и со сбором суммы... Но на Пес и Кот, и на других подобных проектах есть куча животных реально замерзающих на улице и умирающих от болезней, в которых никто не вкладывает денег кроме форумчан... И их просто дарят...

То что в магазине - это просто издевательство и тут необходимо больше заниматься с административной точки зрения, организациям по защите животных, добиваться закрытия магазина или надлежащих условий содержания животных... Думаете там остальных лучше содержат... Это как цигане на вокзале с замотанными детьми, которых никто не считает и не регистрирует... выикнут на помойку когда умрет и следующего замотают или своруют у зевак...
.
Rzhevsky, девочки, спасибо всем за отклик!!!
меня попросили разместить информацию о киске здесь, т.к. здесь пристраивались животные с Пика бриташки и скоттиши, и здесь оказывалась помощь.
Я не прошу материальной помощи. даже НЕ ПРОШУ денег. просто разместила информацию в надежде, что кого то заинтересует это несчастное животное. И возможно его купят... ну вдруг.. И девочка с ПИКа. которая создала эту темку тоже надеется на это же.
На ПИКе пытаются собрать деньги, чтобы выкупить, кисульку, но пока глухо, понятно, что таких исторний будет множество и наши магазины именно так и торгуют, ЖИВЫМ ТОВАРОМ. И к сожалению запрета никакого нет, и условий подходящих некто не требует. Не работают у нас Законы о животных, НИКАК!!!
В магазине рядом со мной тоже так же торгуют бриташками, здесь была темка про это... условия чуть лучше и девочек продавцов я знаю. они вроде ничего. Но не могу смотреть на этих несчастных кисок и смотреть им в глаза и пытаюсь в это магазин по возможности не ходить...Мы не сможем ничего сделать... МЫ, кто против таких вот продаж, и на этос форуме , и на других...

Rzhevsky, спасибо вам за отклик и желание помочь финансово, но гарантий никто не даст никаких и я не имею права брать с вас деньги. Если животное все же удастся выкупить, то его попробуют устроить в хорошие ручки, и будут пристраивать просто так конечно, главное чтобы руки были добрые. и заботливые.
Если будут новости конечно все напишу.
кася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru