Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Улыбнитесь

Улыбнитесь Анекдоты, смешные истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 11:02   #1
Наташа и Гриня
Гость
 
Сообщений: n/a
Приключения кота невероятной толщины и хитрости

Попалась мне занятная статья про кота Геркулеса (с котографией)

http://www.utro.ru/articles/2007/02/14/624877.shtm

Захотелось с вами поделиться
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 11:09   #2
Марина
Гость
 
Сообщений: n/a
Зашла по ссылке, статью не нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 11:18   #3
Наташа и Гриня
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите, пожалуйста! А у меня открывается
Вот на всякий случай текст статьи:


"Всенародная известность льстит не только людям, но и братьям нашим меньшим: еще совсем недавно кот по имени Геркулес был безвестным домашним питомцем некоего Джефа Эрнеста, а теперь он – звезда телевидения и охотно позирует перед камерами. Геркулес, один из самых увесистых представителей кошачьего племени, прославился именно благодаря своим габаритам и невероятной прожорливости.

Это его некоторое время назад хозяйка маленького американского магазинчика обнаружила застрявшим в специальном дверном отверстии, предназначенном для домашних животных. Геркулес, покинувший отчий дом в отсутствие хозяина, рыскал по округе в поисках пропитания и, учуяв из подсобки магазина запах сухого корма, устремился к цели. Правда, дверка, сделанная для стандартного размера кошек, оказалась для него слишком мала, и Геркулес застрял, как Винни-Пух в норе у Кролика. В этом неудобном положении он и был обнаружен наутро владелицей магазина, которую приятно поразили масштабы пленника.

Теперь кот-гигант пожинает плоды популярности: сначала его оставили в тепле и при кормушке, дабы показать телезрителям в одном из выпусков местных новостей, а потом – посредством всемогущего ТВ – отыскался и безутешный хозяин Геркулеса. Мужчине делали в Сиэтле операцию по пересадке легкого, когда кот сбежал из дома, но теперь Джеф Эрнест и его питомец вновь воссоединились. Однако упитанному представителю семейства кошачьих предстоит еще немало испытаний, о которых он вряд ли догадывается. Дело в том, что его чрезмерная тучность вызвала, как это часто бывает, острую реакцию со стороны защитников животных, и они потребовали посадить Геркулеса на строгую диету, а также изнурять принудительными прогулками. Решение ограничить рацион кота было принято более полугода назад, и с тех пор он слегка постройнел: сбросив полкило, теперь весит "всего" девять килограммов.

За идею оздоровительного похудания дородного Геркулеса охотно ухватились компании-производители корма, в ассортименте которых есть диетические продукты. По остроумному замыслу, котика решено было использовать в рекламе кошачьего низкокалорийного питания: он, посаженный на специальный рацион, начнет сбрасывать вес прямо на глазах телезрителей – без подтасовок и обмана. Но прожорливое животное оказалось хитрее телевизионщиков и, по словам его постоянно менявшихся в последнее время попечителей, постоянно умудрялось находить высококалорийную еду где-то на стороне.

Теперь карьера Геркулеса в рекламе под угрозой, но его владельца это ничуть не расстроило. По его мнению, кот и так устал от постоянного внимания журналистов, а известности ему уже не занимать. Один вывешенный в Интернете ролик чего стоит: его посмотрели более 400 тыс. человек. Джеф Эрнест отверг предложения ветеринаров "облегчить" кота еще на несколько килограммов и забрал его домой, где они жили до всего случившегося дружно и счастливо целых четыре года. "Я думаю, Геркулес – лучшее, что подарила мне жизнь, – говорит Эрнест. – Этот кот мне как брат. Я его больше жизни люблю: мы с ним оба как бы воскресли". По словам обожающего его хозяина, Геркулес хорош и безо всяких диет. "Он просто большой, вроде тигра", – твердит хозяин прессе, игнорируя все предупреждения о вреде избыточного веса для животных."

Еще можно попробовать просто на www.utro.ru зайти, выбрать там рубрику Жизнь, и в ней эта статейка (это с целью котографию посмотреть, ведь там не кот, там котище!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 11:26   #4
Марина
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела на котю, он мне очень понравился, так захотелось его потискать. Конечно такой морды я еще не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 11:31   #5
Виола&Селена
&Дарина
 
Аватар для Виола&Селена
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Вот это морда!
Виола&Селена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:08   #6
Lena_Barbos
хозяйка плюшевого чуда
 
Аватар для Lena_Barbos
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Lena_Barbos с помощью ICQ
Кот какой-то нереальный, скажем так. Если б это был человек, то сказала бы с мелким чертами лица на столь обширной харе.
__________________
Муррр... http://foto.rambler.ru/users/lenajon7079/
Lena_Barbos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:03   #7
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
я бы подумала, что поболе 9ти кг он весит
у меня страница НЕ открывалась и я нашла по поиску... http://www.all-for-dogs.com/forums/s...d.php?p=128780
так случайно попала на "собачий" форум причём в раздел "кошки"

Последний раз редактировалось Наташа&Жастин; 15.02.2007 в 13:06.
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:11   #8
Irina&Beefeater
Местный
 
Аватар для Irina&Beefeater
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 135
Отправить сообщение для Irina&Beefeater с помощью ICQ
Вот так котяра! Такой добродушный обжора.
Irina&Beefeater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:15   #9
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой пухля!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 18:48   #10
Наташа & Кеша
Местный
 
Аватар для Наташа & Кеша
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 352
Отправить сообщение для Наташа & Кеша с помощью ICQ
мордочка какая-то необычная у него! На кота не похож!
Наташа & Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru