Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.12.2010, 20:24   #11
ylla_85
Местный
 
Аватар для ylla_85
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 148
как я вас понимаю ..........у меня таже самая проблема...........мало того он становится гипер активным ночью в часика два ночи............до обоев слава богу дело не дошло но до штор добрался.............я спасаюсь простым кусочком бумаги, скомкаю его и бросаю Тимофею, и тогда он всю свою инергию направляет на нее.

А сейчас еще взял моду вылазить на плечо и начинает с начала лизать щщеку, а потом кусать............мне что щеку побрызгать цитрусовым спреем?
__________________
ylla_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:32   #12
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Аллергия
урааааааааааа Тина не британка,мне не будет скучно после 6 месяцев))))))))
Если Плюшик превратится в диванного кота - придется за ухом чесать...
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:38   #13
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от ylla_85
как я вас понимаю ..........у меня таже самая проблема...........мало того он становится гипер активным ночью в часика два ночи............до обоев слава богу дело не дошло но до штор добрался.............я спасаюсь простым кусочком бумаги, скомкаю его и бросаю Тимофею, и тогда он всю свою инергию направляет на нее.

А сейчас еще взял моду вылазить на плечо и начинает с начала лизать щщеку, а потом кусать............мне что щеку побрызгать цитрусовым спреем?
Скомканная бумага - наша любимая игрушка. Плюшаня с утра приности ее в зубах мужу, и ждет когда муж бумажку бросит, потом снова приноит ее... и так раз 15 - 20.....
Еще обожает мячики и шарики гонять как настоящий футболист, знала бы - Рональдо назвала.....
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:41   #14
ylla_85
Местный
 
Аватар для ylla_85
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 148
Може у нас с возрастом тоже ассортимент тоже увеличится..........мячики у нас разные есть и резиновые и теннисные..........но он бумажке не изменяет
__________________
ylla_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:14   #15
Щербакова Екатерина
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 25
Знакомая история)) карандаши, резинки для волос, 10 крыс, 5 мячей, 3 палки, 1 черепаха, 1 корова - все это постоянно валяется на полу))) Не знаю откуда у них хватает столько энергии))

А шторы, диван, шнурки - это все мы проходили и проходим))) Ругали) но у нас в семье котенок воспитывает нас, а не мы его явно)))) Любимый бандит))))
Щербакова Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 10:29   #16
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Щербакова Екатерина
но у нас в семье котенок воспитывает нас, а не мы его явно)))) Любимый бандит))))
Это точно, я даже предположить не могла, что к появившемуся котенку мой муж будет так нежно относиться и позволять ему все, что можно))))

В прошлом году мы сделали ремонт, сменили практически всю мебель и т.д. И уют в доме мне всегда представлялся с обязательным наличием кота. Когда я говорила, что заведу которебенка, муж был категорически против!!!! Но как только у нас появился первый котенок (он к сожалению умер через две недели - кошачий грипп) он просто влюбился в него и пока котик болел мы вместе его кормили и делали уколы и по ночам ездили в клинику.....но все оказалось напрасно...
После смерти котенка, видя мое состояние, муж сам предложил вязять еще котенка. Теперь он от него не отходит и у них с дочерью каждодневная борьба за место около нашего Плюша.
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 13:31   #17
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Вы не одиноки, я тоже сразупослеремонта привезла котенка, завтра нам будет 6 месяцев, думаю что ремонт уже можно снова начинать, особенно кое где обои переклеить, но британских манер я пока не замечаю. Даже наоборот с ростом и набором веса, хулиганство приводит к росту материального ущерба, тока морально Персик всё восполняет и уравновешивает. Вообщем. не знаю как британцы, но мой дворянский кот шкодил до 1,5 лет . Пусть и этот шкодит, ремонт сделаю летом, кота на дачу.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:16   #18
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Наш только тюль "подровнял", больше не было проказ. Теперь за елку принялся. Нападает, сбрасывет шарики, гоняет минуту и успокаивается. А еще он сам не свой до мячиков и мышек из кроличьей шерсти...С бумажками совсем не играет
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:36   #19
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Персик
с ростом и набором веса, хулиганство приводит к росту материального ущерба, тока морально Персик всё восполняет и уравновешивает. Вообщем. не знаю как британцы, но мой дворянский кот шкодил до 1,5 лет . Пусть и этот шкодит, ремонт сделаю летом, кота на дачу.
И это правильно!!!
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 17:39   #20
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Чили
Теперь за елку принялся. Нападает, сбрасывет шарики, гоняет минуту и успокаивается.
Я с "ужасом" жду появления елки в доме
Будем наряжать, когда котенка не надо будет оставлять без присмотра)))
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru