Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.01.2013, 14:20   #1
Mamika13
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Г. Данков
Сообщений: 46
Хорошо Мой плюшевый персик

Всем привет!!! Меня зовут Марина, котика-Персик!
В нашей семье он появился как бы случайно... Да, завести кота мы планировали, так как переехали с мужем в дом (до этого мы жили в квартире с его бабушкой), но сначала хотели обычного котенка без породного, но на улице зима, у знакомых кого спрашивали котят еще пока нету, ну и как то зашли мы в интернет, решили пробежаться по объявлениям, и тут мы увидели такое кругленькое плюшевое существо... это был британец (до этого я в породах кошек не разбиралась, да и как то не нужно было, я больше по попугаям "болею"). Но тут такое чудо!!! И решили мы в тот момент искать себе британца!! Нашли подходящее, позвонили... продавала девушка молодая, сказала что ей его подарили, но так как у неё маленький ребенок, она боиться что он просто котика затискает и поэтому продавала... На тот момент о документах я даже не думала, да мне было все равно на них, котик для дома... для души... Но она сказала что даст номер телефона заводчицы от кого этот кот и при желании все можно сделать, мы тут же отказались.
За Персиком поехал мой муж так как кот был в Липецке (это 80 км от нас), я себе места не находила, так хотелось его по-быстрее увидеть, посмотреть на него в живую, да что тут в живую... мы даже его фото не видели... Ну да ладно... Привез его в коробке. Открыв её я просто влюбилась... Я наконец пощупала его шерстку... он мурлыкал... в общем подружились!! Но начались проблемы с туалетом... Хозяйка говорила что приучен и ходит безовсяких наполнителей. Почти неделю мы с ним боролись, он гадил везде, не в какой то определённый угол а по всем где только можно, но делал это с умом, только на линолеуме, не на ковер, не на палас... И лоток я переставляла по этим углам, но не в какую... где лоток поставлю, он туда не идет... Решили купить наполнитель... купили... и тут же наш Персик стал умным и послушным!!! Ходит только в лоток!!! ТТТ! Кушает натуральную еду, не корм. Очень игривый, особенно в пол 4 утра... Любит побегать за попугаями, щаз уже их не выпускаем вместе, страшно что схватит... В общем живем и растем)))
Ну так как мы новички в этом деле, без помощи профессионалов не обойтись! Все вот думаем какого же все таки окраса наш Персик???
А вот собственно и он знакомьтесь...

Так мы кайфуем когда протираю глазки








__________________
Mamika13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:39   #2
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Привет Марина и тезка Персик! Очень нежный и сладкий малыш, настоящий персик! Кеша говорит?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:41   #3
Mamika13
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Г. Данков
Сообщений: 46
Персик Спасибочки))
__________________
Mamika13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:44   #4
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Марина, добро пожаловать!
Я могу ошибиться (девочки, поправьте, пожалуйста), но определю окрас как кремовый биколор (e 03)
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:46   #5
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Nina_Karelia,
я тоже так думаю, не сильна в окрасах, не стала писать

Mamika13, родители у котенка какого окраса? Поняла, не знаете. Ищите телефон заводчицы, может пригодиться, даже не для документов.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:55   #6
Mamika13
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Г. Данков
Сообщений: 46
Nina_Karelia Здравствуйте)), посмотрела в яндексе этот окрас, я думаю что это он и есть, а я весь инет перерыла... не где не могла найти)) Спасибо Вам большое))
__________________
Mamika13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:00   #7
Mamika13
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Г. Данков
Сообщений: 46
Персик Вы правы, окрас родителей мы не знаем... Но телефон спросить я тоже думаю что нужно, это сначало было все равно, а сейчас даже самой стало интересно про родителей)))
__________________
Mamika13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:01   #8
Mamika13
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Г. Данков
Сообщений: 46
Еще хотела узнать... Глазки у нас станут медными???
__________________
Mamika13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:10   #9
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Mamika13
Еще хотела узнать... Глазки у нас станут медными???
тут бы в родословную посмотреть, чтобы быть уверенным на 100% в цвете глаз Документы они не только для выставок, а заниматься разведением котят без документов, вообще большой ГРЕХ
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:19   #10
Mamika13
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Г. Данков
Сообщений: 46
Персик Спасибо большое за ответы))
Что касается разведения... Разводить мы не собираемся, и тут же новый вопрос возникает. Обязательно ли его в этом случае кастрировать?? Говорят, что если не кастрированный, то будет метить углы и будет вонять мочой??? Просто не хочеться кастрировать его...
__________________
Mamika13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru