Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.02.2007, 23:42   #21
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Наталья, приятно познакомиться! Прочитала историю с кошечкой и сижу в шоке. Кошмар какой-то. А реакция медсестры? Какие нервы у человека?
Рада что теперь в семье есть Хоня У него сейчас такой приятный возраст. А игры в прятки - это надолго. Наш до сих пор со мной вечерами бегает по квартире. Всегда меня находит и рад безумно!
Надеюсь что зубки больше не будут маляшу доставлять неприятности. У нас этот процесс прошел совсем для меня не заметно. Даже неудобно как-то за себя
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 23:58   #22
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, как почитаешь, так страшно становится...

Добро пожаловать! Показывайте фото

Я, кстати, тоже караулила, караулила зубы, но все равно пропустила, когда они поменялись... зато сразу почувствовала
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 10:06   #23
Алиса&D.K.
Ну уж нет...
 
Аватар для Алиса&D.K.
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ул. Светлого Будущего, д. 1
Сообщений: 141
имхо. Если воспалений в ротовой полости нет, то ничем обрабатывать не нужно. Неприятный для человека запах из пасти животного (особенно если питается натуральной пищей) - НОРМАЛЬНОЕ явление. Ананасами оттуда точно пахнуть не будет...
__________________
...я только гость здесь, я ценен тем, что уйду. (с) БГ
Алиса&D.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 11:20   #24
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Дмитрий, запах из пасти плотоядного есть, но обычно его не очень замечаешь. А вот когда запах меняется - чувствуется сразу. И такое изменение говорит либо о воспалении ротовой полости, либо о проблемах ЖКТ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:13   #25
Алиса&D.K.
Ну уж нет...
 
Аватар для Алиса&D.K.
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ул. Светлого Будущего, д. 1
Сообщений: 141
В данном случае, м.б. обострение запаха связанно именно со сменой зубов. Если воспаления нет - обрабатывать ничем не нужно (имхо).
Имел возможность понюхать чем пахло из пасти совершенно здоровой взрослой рыси. Запашок ещё тот, хочу вам сказать...
__________________
...я только гость здесь, я ценен тем, что уйду. (с) БГ
Алиса&D.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:17   #26
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Светлана+Астон и Aliiena Мне тоже приятно познакомиться и спасибо за добрые слова!
Фотографии сегодня выставлю здесь же, чтобы не замусоривать форум новой темой.
Лиза, Вам огромное спасибо еще раз! Запах из пасти, именно ненормально-тошнотворный, сегодня сошел на нет. В качестве эксперта у меня выступает муж, т.к. рано утром подвергается лобзаниям кота . Улучшение после двух вечерних впрыскиваний Гексорала и протираний корой дуба.
Дмитрий, думаю, от овсянки с тыквой и свежего мяса сильного амбре кот источать не должен . Все равно спасибо за предположение
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:27   #27
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Дмитрий, у нас есть воспаление десен и кровоподтек на месте выпавшего зубика (зубика, потому что маленький по размеру, а вот клык - это зубище ) Да и сейчас уже исчезновение запаха подтвердило, что источник в ротовой полости.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:28   #28
Алиса&D.K.
Ну уж нет...
 
Аватар для Алиса&D.K.
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ул. Светлого Будущего, д. 1
Сообщений: 141
Наталья.
Кошки дышат носом, как правило не разговаривают и держат рот закрытым. Поэтому кото владельцы не ощущают постоянно плохого запаха из пасти кошака (как, например, от человеческого собеседника, если у него дурно пахнет изо рта). А посему, если вы специально провели обонятельную дегустацию ротовой полости вашего питомца и результат вам не понравился, то это в порядке вещей (и каша с тыквой и свежее мясо как раз и добавляют ядрености к запаху).
Другое дело, если дурно пахнет и это ощущается "издалека" при закрытой пасти животного, то тогда нужно искать воспаления в ротовой полости и следить за стулом.
Вот такое мое имхо.
Гексорал в любом случае лишнее (опять же имхо).
__________________
...я только гость здесь, я ценен тем, что уйду. (с) БГ
Алиса&D.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:51   #29
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Дмитрий, поняла, что вы хотите сказать. Все верно.
Ангельского дыхания после сырого мяса не жду. Дурное дыхание, подчеркиваю, ликвидировал Гексорал. Естественно, вливать ложками его не будем. Но советам Лизы доверяю (форум читаю год), тем более, что никто из знатоков их еще не опротестовал Иначе последовали бы реплики "Да как можно!" или "Ни в коем случае!".
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 13:02   #30
Марина
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, страшная история, Наташа.
Рада, что у вас теперь есть ваш котя. У меня в декабре тоже горе было, мы тоже домой не торопились идти. Я все представляла как зайду, а Бонька встретит, как всегда. Мы правда котеночка до сих пор еще не взяли, весной собираемся.
Не болейте, поусть у вас все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru