Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.04.2017, 08:42   #1851
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Мне как раз такую надо именно с ковров шерсть собирать. Но я тоже в инете смотрела каучуковую , дорого.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 12:42   #1852
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Ольга Константиновна, ручки продаются в любом хозяйственном магазине.
Они универсальные, есть всякие , от деревянных, до простых пластиковых и подороже металлических- телескопических, главное, чтоб была такая резьба на них



Я себе пока ручку не купила, мне тупо не хватило на нее денег.
Поэтому просто открутила от другой щетки. Позже куплю именно для этой.

Жалко выкинула упаковку от этой щетки, можно было посмотреть и заказать в интернете.

Нашла похожие в интернете , ищите "Щетка для пола с резиновой щетиной PRESTIGE"
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 02:14   #1853
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
На днях я совершила небольшой кулинарный подвиг!Впервые в жизни я сварила мамалыгу!!!))) Я ,живя в Молдавии больше 30 лет, таки лет 10 назад попробовала настоящую мамалыгу, но варить ее не пыталась. А тут захотелось самой попробовать, после чего я заявила, что добровольно второй раз я ее сварю, когда есть вообще будет нечего! )))
Мамалыга варится просто - крупа, вода, соль и все, но самое главное - ее нужно непрерывно мешать в течении 40 минут обязательно деревянной ложкой и готовить в котелке. А мешать, я вам скажу , совсем не просто, одной рукой нужно держать горячий котелок, а второй мешать плотную и густую массу, все равно, что бетон мешаешь!И так 40 минут!Рука потом болит долго!
Мамалыга должна получиться по плотности, как хлебушек и резаться так же. Но сама мамалыга не главное, главное , что к ней подают, а подают много всего - чесночный соус муждей, аджику, тертый сыр, сметану, жаренную рыбку или шкварки( мелко рубленное хорошо зажаренное свиное мясо, лучше шею), всевозможные овощи и зелень. И вот берешь кусочек мамалыжки окунаешь в один соус - один вкус, второй кусочек в другой соус, потом в третий, потом с сыром, потом с мясом!Вкусно!И каждый кусочек получается другой по вкусу! Кстати, дома мамалыгу позволяется есть руками, в рестороне, конечно вилочками.)))



Но поскольку на дворе пост, то я вам подкину немножко фото блюд из самого лучшего мишленовского ресторана.
Я вчера полночи читала отзывы тех, кто посмотрел эти фото, хохотала до слез.)))
Испанский ресторан El Celler de Can Roca возле города Жирона трижды получал звезды Мишлен и был признан лучшим рестораном в мире.
Попасть в него можно исключительно по предварительной записи, иногда приходится записываться за много-много месяцев вперед.
Интересный факт: в ресторане есть свой винный погреб, вино из которого зачастую стоит дешевле, чем в других менее известных ресторанах Испании.
Блюда:












Не, я конечно, понимаю, что в такой ресторан ходят не для того, чтоб сытно поесть, а насладиться "дифлопэ", которое сотворил повар из слизи , кусочка огурца, трех кукурузин и двух стручков фасоли, сдобрив все это слезой африканской жабы взятой в момент спаривания да еще в сезон дождей!Но все таки!
Кстати, сама трапеза длится 3, 5 часа , блюда подают с определенным интервалом и в определенном порядке.( наверное, чтоб посетители успевали проголодаться)
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 05:07   #1854
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Не хочу в этот ресторан, жабу жалко. А мамалыгу и чечевицу моя бабушка-казачка варила в голодное время. Отца передергивало от этих слов. А я не пробовала мамалыгу. Чечевицу видела у нее в виде крупы, но не соображу, как ее использовать.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 09:21   #1855
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Какие наваристые супчики )))
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 11:16   #1856
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Чечевицу видела у нее в виде крупы, но не соображу, как ее использовать.
Cупчики варить, очень вкусные и полезные!По вкусу очень напоминает гороховый суп, только нежнее и варится быстрее. Кстати, чечевица довольно дорого стоит в магазинах, намного дороже гороха, особенно оранжевая.

Цитата:
Какие наваристые супчики )))
Да я такой окрошкой для лилипутов в детстве кукол кормила из игрушечной посудки!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 12:43   #1857
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ничего то вы товарищи не понимаете.
Все у людей по правилам, как доктор прописал-кушать маленькими порциями и НЕ часто!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 13:48   #1858
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Да!Чтоб за 200$ еще захотелось порцию! Мне еще хотелось посмотреть на приборы которыми они это едят!Пинцет что ли?)))

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 13:54   #1859
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Выглядит так, как будто не доели, а оказывается, еще и не начинали...
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 14:43   #1860
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Из комментариев к этим фото)))
Цитата:
а я думаю, что мне эта высокая кухня напоминает, тут кот целый день шатался по улице, нажрался травы и наблевал под порогом – пена, слюни, какие-то зеленые ошмётки, вот только лепестка не хватало и красивой большой белой тарелки.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru