Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 13:49   #1811
ЕкатеринаПряша
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 68
Верно Нора говорит-нужна система, я вот например в иглоукалывание верю, хотя не пробовала сама, но был случай с подругой: на нервной почве(а может и не совсем на ней) половина лица перестала двигаться, зрелище не для слабонервных - полгубы двигается половина нет, один глаз моргает, другой нет, короче мимика полностью отсутствует половины лица, в итоге увезли на скорой в больницу, не помогли ни таблетки, ни какие-то процедуры, пока не вышла врач-иглотерапевт с отпуска и не проставила ей иголки...считаю что когда приспичит-уже и иголки полюбишь и пиявки, я, например, тоже задумалась о пиявках в профилактических целях.
ЕкатеринаПряша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 20:23   #1812
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Я тоже на себе все испытываю, пугаю родственников. Озонотерапию делала, больнее ничего не представить....вены потом 4 месяца лечила. А кому-то помогает. Иголки мне тоже не пошли. Любой метод лечения индивидуален, кому-то подходит, кому-то нет.
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:53   #1813
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Озонотерапию делала
Жуть какая болезненная процедура, я то же делала. Меня косметолог (по скидочному купону как-то раз пошла совсем на другую косметическую процедуру) убедила, что от озона у меня враз отеки уйдут и скидку хорошую дала. сделала 7 процедур, с каждым разом все более и отеки такие стали, что ноги ни во что не влезали. Потом еще месяц лечилась у врача, как потом оказалось, что с лимфотическими отеками как раз не нужно было озон делать.
А на какие только массажи не ходила. Помог только один дядька и тот пропал, остеопата вот нашла, тот что меня в свое время вытащил, а этого чудо массажиста пока найти не могу, уволился из клиники где работал, и смс не прислал куда ушел Так что пока за бесплатно в поликлинику хожу таблетки, уколы и делаю массаж шеи и фонофорез, помогает не более чем на месяц, а потом снова к невропотологу топать, и все заново.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:29   #1814
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я даже про некоторые породы и не слышала!

https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/...yanie-1358165/
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:37   #1815
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
20 животных, которые ведут себя совсем как я







Остальное тут - https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/...kak-ya-928860/
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 03:20   #1816
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Ой! Нету у меня!!!Все пропало!

Положите руку на ровную поверхность ладонью вверх. Сомкните вместе мизинец и большой палец, а затем слегка поднимите их вверх. Увидели связку на запястье? Эта мышца является «наследством» наших предков и отвечает за выпуск когтей и усиливает хватку при прыжке с дерева на дерево. Не переживайте, если вы ее не обнаружили, — в современной жизни она бесполезна.

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-nauka/doka...-tele-1219160/ © AdMe.ru
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 09:46   #1817
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
У меня то же не появилась эта мышца. Все утрачено...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 11:30   #1818
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687
Я тоже не все породы кошек, представленных здесь, знаю. Училась уже давно. Но очень отличается русская голубая европейского и американского типа. Я как-то судила с американкой, и она спросила меня, имеет ли она право не давать титул русскому голубому коту, который по ее мнению похож на "дворняжку". "Это ваше право, - ответила я. Кот шел на Чемпиона Мира. Мама дорогая, что тут началось! У хозяйки случилась истерика, она принесла журналы, где кот был на обложке. Стала тыкать ими габаритной американке в лицо, та развернулась и ушла. Я оказалась виноватой, поскольку "плохо переводила". Содом и Гоморра.

На Арбате в 90-х была маленькая выставка-продажа кошек, не буду называть клуб. Как-то в недобрый час там появилась группа венгров, желающих приобрести РУССКИХ ГОЛУБЫХ, а их не было. Тут же пара дам метнулась в подвал, где окотилась Мурка, выбрали "русских голубых" без белых пятен, быстро отмыли, вычесали блох и по 100 баксов впарили эту красоту венграм. Это не анекдот, клянусь! Венгры были счастливы, котята, я думаю, тоже, но потом были претензии по поводу туалета и глистов, хотя и с этим справились быстро. А вот Русская Голубая в американском типе совсем не похожа на наших мурзиков, скорее, это тип хорошей, элегантной восточной кошки. Как-то я час стояла у клетки с роскошнейшим русским голубым котом на выставке в Брюгге. Это была фантастика! И я поняла тогда американку. Элегантный, огромный, длинноногий, с невозмутимой мордой лорда, серебристый, весь искрящийся ( серебро у русских голубых в отличие от британцев приветствуется). Я влюбилась в этого кота!

У Оли бурманский кот европейского типа, который я отлично знаю. А бурму в хорошем американском (экстремальном) типе я издалека просто не узнала в Минске. Кот был великолепен, щекастый, с круглой головой, но я издалека приняла его за слабого британца.

И британцы. Если вы попадете на выставку CFA. CFF или TICA (там попроще судят), - а это все американские системы, то удивитесь! Я как-то была на выставке, где титул не дали ни одному британцу. "Мурзики носастые"- таков был вердикт. Зато Маркус и Майбах - это именно то, что надо. Нет понятия "экстремальный британец", хотя одно время это словосочетание употреблялось. Другой тип. Я тоже не люблю длинноносых британцев с узкими подбородками, растянутыми как трамвай, на высоких ногах, весом 4 кг. Ну не должны они идти в разведение, это уже ближе к картойзерам.
Кай выигрывал ВСЕ выставки. Всегда и у всех. Но однажды он не попал на Бест. Одна старушка-веселушка написала ему "слишком короткая, слишком густая шерсть, слишком тяжелый, слишком БОЛЬШИЕ И КРУГЛЫЕ глаза". Стандарты почитайте. И кроме того, я терпеть не могу производителей с глазами щелочками, поставленными близко как у кобры.

А бедный Маркус так и не стал Чемпионом Мира, хотя все его дети, уехавшие в Европу и Америку "звездят" там. "Ген оранж сцеплен с геном табби". И ВСЕ. И я плюнула. Выставлять безумно дорого - это другой континент, другая страна, перелет, гостиница, взносы, справки, оплата сертификатов.

А теперь посмотрите на кота не моего разведения. Он как и Маркус тоже КРАСНЫЙ СОЛИД (у Маркуса папа и мама сОлидные, не могло быть пестрых детишек) и найдите у него, если получится, отметины табби. Эх, старушкам бы показать!

Генетика и селекция кошек - интереснейшие науки, но не у нас, где вяжут домашнюю кошку персом и продают на АВИТО БРИТАНСКИХ почему-то котят по 5000 рублей. Тоже деньги! И быстро продают! Люди хотят Майбах по цене жигулей, сумочку Шанель за 3000. Это наш менталитет. Ни в одной стране мира я такой повальной невменяемости не встречала.

И самое поразительное: уговариваю самых лучших кошек от Кая и Армани повязаться. НЕТ!
Хотя есть договор. Некогда, не хочется возиться, котята не нужны. Зато сколько звонков от кошек без документов! До сих пор не могу понять почему...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 12.03.2017 в 12:00.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 11:58   #1819
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687


Вот он красный сОлидный кот. Небольшие полосочки у него видны, но если он встанет, и освещение будет другим...А красные - это моя любовь! "Немного Солнца в холодной воде"(России), но не так печально как у Франсуазы Саган.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 12.03.2017 в 12:08.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 12:25   #1820
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Эта мышца является «наследством» наших предков и отвечает за выпуск когтей и усиливает хватку при прыжке с дерева на дерево.
У меня есть и очень ярко-выраженная. Так что... я еще того... могу когти выпустить. ))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru