Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.07.2017, 15:55   #191
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Ну Оззи совсем не выглядит толстым, просто большой кот)))
Оксана, это на фото не видно-( У него ребра совсем не прощупываются, а уж какие "окорочка" пухлые, как у меня скоро будут. У него на загривке, две складки, и уже такие, жесткие, не ущипнешь.
Начинаю дразнилкой их гонять, так устает быстро, ему больше поваляться нравится, хорошо хоть Антонио задает игры, а так бы вообще, от миски к кроватке ходил

Я просто вижу, что кот жиреет, но не знаю, можно ли молодого кота ограничивать в еде, везде написано, что растущий организм и тд. должен есть когда захочет и сколько захочет, но если у него будет постоянно миска с едой, то он и спать возле нее будет.
ElyN вне форума  
Старый 24.07.2017, 15:59   #192
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Я бы лично, не ограничивала растущий организм. Просто котик растёт и хорошо кушает. Да и разница у них всего в 300 гр.
Пусть пока кушают на здоровье!Будет Оззи крупным котоооом.
Света, мне самой жалко его, он так просит добавки, такими глазами смотрит...
Но ожирения боюсь еще больше, уже сталкивалась с этой проблемой, Джастин из-за липидоза попал к врачам, с этого все и началось...
Антонио тоже много ест, но он же реактивный двигатель, у него быстро сжигаются все калории, поэтому он выглядит, просто упитанным котом-)
ElyN вне форума  
Старый 24.07.2017, 16:56   #193
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
И вес кстати совсем не большой. Бейлис был в 6 мес 3100, Бакс 3600 и я все переживала, что мелкие)))
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Старый 24.07.2017, 17:24   #194
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
И вес кстати совсем не большой. Бейлис был в 6 мес 3100, Бакс 3600 и я все переживала, что мелкие)))
Оксан, меня вес не так волнует, как его сальные бока Чтоб внутренние органы не зажирели...
Буду ставить его на беговую дорожку
ElyN вне форума  
Старый 24.07.2017, 18:10   #195
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Вчера взвесила его, 3600, не знаю, много это или нет, для котенка, которому еще нет шести месяцев. Антонио весит 3300, 22-го ему было шесть.
Вес нормальный. У нас Бася был малоежкой, кормила с руки, в 7 месяцев он весил 4 кг. Я сильно переживала, что он худенький. Хотя сейчас смотрю на фото, такой кругленький был, бедра пышные, как у барышни.Курдючок уже висел. Ошейник для маленьких собак в 6 месяцев уже не застегивался. А с семи месяцев стал меньше поправляться, в год весил всего 4600.
Лен, начнутся у них хотелки, вес перестанет набираться, а хороший аппетит у многих котят, всегда завидовала тем ,у кого коты кушать просили.Да и залеживаться ему Антонио не даст. Пусть кушает котик.
Нора вне форума  
Старый 24.07.2017, 18:30   #196
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Ох, Лен, может в самом деле я загоняюсь...и ведь сама пониаю, что парень растет, питаться надо, чтоб рос нормально, но я так боюсь ожирения.
Ладно, пока ничего менять не буду, пусть лопает, главное следить за ним, чтоб у друга не отбирал-)
Я вот ни разу не сталкивалась с котами малоежками и привередами, что со своими домашними, что с уличными, что дашь, то и улетает
ElyN вне форума  
Старый 24.07.2017, 20:00   #197
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Так это счастье, когда у котов хороший аппетит! Пусть кушает на здоровье и растет парень!
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Старый 24.07.2017, 20:01   #198
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лен, тут даже не знаю, что и сказать. Вам на ощупь то лучше видно, лишнее это или нет. У меня так вообще по поводу веса с начало в три месяца истерика была, что мало весит и мало ест (1,7кг). Заводчица меня успокоила. И дала себе слово, что до года не буду его взвешивать. А потом он в пять месяцев у него как проснулся аппетит... и я опять к заводчице обратилась, мол почему он столько много ест? ( в пять месяцев за день он съедал блюдце сухого корма, 2 пачки желе и кусочек мяска, или индейки). Я думала, что у него солитер завелся..))
Но на вид он был худеньким.
Так вот заводчица мне сказала по поводу аппетита, что пусть ест сколько хочет месяцев до девяти точно, котенок растет, до конца формируются все в организме. Мне кажется, после года уже посмотрите есть что лишнее или нет, там уже и вопрос с кастрацией будет, короче будет видно.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 24.07.2017, 23:30   #199
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Я вот ни разу не сталкивалась с котами малоежками и привередами, что со своими домашними, что с уличными, что дашь, то и улетает
Повезло, а у меня все привереды были. Бася - это вообще ужас. Кормила мясом с ладошки , когда он сидел на руках, иначе даже к миске не подходил.По пять видов корма в мисочках стояло нетронутых. Еду вообще не просил никогда. Можно по пальцам посчитать сколько раз за почти пять лет он давал знать, что хочет кушать - молча сесть у миски для влажного корма.
Нора вне форума  
Старый 25.07.2017, 17:05   #200
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Девочки, в общем, все были правы, что не стОит ограничивать мальчика в пище-)
Вчера написала заводчице, описала проблему, она ответила, что ограничивать не надо, но надо следить, чтоб лишнего не ел (не воровал у друга), сказала, что это он размерами, в маму и деда пошел-)

Когда прислала фото деда, я успокоилась
ElyN вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru