Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.02.2016, 14:06   #1051
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Вот кто придумал проверки, а? ...
У всех праздник, выходные, а я работаю... Проверка за три года... Каждый год - то Комитет финансов, то районный ревизор фин.отдела... Дорогие товарисчи! Проверьте уже сразу все, дайте спокойно пожить)
Привезла шкаф документов домой, сижу сшиваю... Кружок "очумелые ручки") Саввушка активно путает нитки, нападает на стопки только что сложенных документов, шурудит лапкой в кучке бумажных "огрызков", выпадающих от дырокола) Слава тому человеку который додумался сделать 4-х-дырочный дырокол!) А помню было время на огроменном тяжеленном станке документы сшивали, еще опускали такую тяжелую планку с винтиками, подкручивали чтоб стопка ровно лежала, дрелью сверлили (!) Я столько сверл мужу переломала, и даже ожоги умудрялась получать от той дрели (горячим сверлом руки прижигала) А сейчас чего только нет - и дыроколы, и брошюровщики...
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 21:32   #1052
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Какой Саввушка умничка, помогал, как мог
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:18   #1053
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от MoonGirl Посмотреть сообщение
Живу в Вешняках, работаю на Дмитровской. Если не другой конец города, то могу сама присмотреть.
Светлана, да, другой, м. Автозаводская.
Муж уезжает работать в Петрозаводск (позвали на предприятие атомной отрасли), предложили хорошую должность и зарплату, не отпустить не могу, мы когда в Москву переехали, то сразу вернуть его в Росатом не удалось и муж очень хотел снова попасть в Росатом. Мне нужно будет в мае ехать к нему на разведку - посмотрю, что за город, понравится ли он мне, а котиков оставить не на кого. А в июне нужно слетать в Сибирь, к племяннику на празднование первого годика жизни. Я его еще не видела, только по скайпу.
Я готова и денюжку заплатить, лишь бы человек нашелся хороший и надежный. Буду очень признательна за рекомендации.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 01:42   #1054
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
проверки...уффф. Меня проверки как-то не часто касались, но бывало в такое повидло вляпывалась! Правда мне везло, всегда как-то так проносило. Помню только мы с подружкой после учебы поехали работать по направлению, а специалистов там не хватало, мне в санстанции достался "передовой фронт" - пищевая санитария, а подружке коммунальная, а в нагрузку нам дали еще ставку на двоих инструктора по санитарному просвещению. Разумеется все , как говорится "забили" на тот санпросвет ( совершенно бестолковая и бессмысленная работа - донимать упаханных врачей, которые вкалывали за троих, которых катастрофически не хватало и требовать от них отчетов о проведенных 5-ти лекциях в месяц для населения по всему району) Ну понятно, что все занимались приписками, если удавалось выехать по работе в какое-то село, то надо было здоровьем людей заниматься, да еще и успеть на автобус, который 2 раза в сутки ездил, что б домой добраться, какие там лекции!Вот и подписывали путевки в тех селах оптом и на себя и на коллег, мол были, читали. Я вообще тем санпросветом не занималась, пахала, как пчелка на полторы ставки , у меня был самый, что ни на есть фронт с боевыми действиями! Если кто себе представляет общепит , всю пищевую промышленность и торговлю в райцентре,времен дефицита, которые сами себе горластые короли. Поэтому всю работу вела моя подружка.А тут она в отпуске и приезжает комиссия из облздрава ,по проверке работы санитарного просвещения.А я ну не то, что ни в зуб ногой, я вообще понятия не имею о чем с ними даже говорить, знаю только где плакаты лежат и журнал учета прочитанных лекций врачами всего района, все! А комиссия мнит себя большими панами, которым надо продемонстрировать свою значимость и найти кучу недостатков в работе и выесть мозг главврачу.И чего делать, когда я в принципе не знаю, что делать? Иду к главврачу( она в курсе-то всего была) за советом, что делать!!!! Тетка она была классная, говорила быстро, как швейная машинка, но и соображала так же, заниматься ерундой для галочки нас не вынуждала, но если надо было вкалывать там где надо - выкручивала все пуговицы, но своего добивалась. Она мне и говорит - веди всю комиссию в поликлинику, но сначала начни с гинекологии, только медленно! А медленно мы не умели, с таким главврачом, она хоть и была уже пенсионного возраста, но с моторчиком на три лошадинные силы , как минимум ,и нас так приучила. Ползу я с этой комиссией в лечгородок, который находился в 200-хстах метрах от санстанции, имитирую хромоту(а как еще идти медленно?), мол ногу подвернула, до этого ж бегала конем! Доползли мы до гинекологии,стою с 2-мя тетками в приемном отделении и прошу позвать мне завотделением , мол я с комиссией за путевками о прочитанных лекциях. Через 2 минуты вылетает завотделением( как я поняла позже, уже предупрежденный) и начинает на меня орать! Но как он выглядел!!!У него был неоперационный день, да и операционная гинекологии находилась через дорогу в другом отделении.Я не знаю где он добыл костюм мясника, но он держал над головой окровавленные по локоть руки, весь халат у него был измазан и забрызган, очки набок, лицо перекошенное! Жуть! И он орет, что у него сейчас срочная операция, а мы тут со своими путевками, лекциями и прочей фигней мешаем ему спасать человека!В общем-то сказал все, как есть на самом деле. Район там был очень сложный, большой, расстояния между селами большие и бездорожье, к врачам люди добирались уже тогда, когда лечить порой уже не успевали. Спецы там были завидные, больница оборудована от и до! Выпускники - молодые специалисты в основном краснодипломники, но никто там не задерживался больше положенного срока. Нагрузка огромная, условия проживания поганые, почти ссылка.
В общем, мои тетки , как-то засмущались, с них сошла вся спесь , они получили от врача обещание, что как только он освободится, то пошлет медсестру занести те злосчастные путевки. В других отделения было то же самое, суета, очереди из больных, задерганные нервные врачи и мы - три идиотки за бумажками пришли и посмотреть как агитационный материал висит. Тетки долго в таком напряге не захотели оставаться, привыкли они у себя в областном доме санитарного просвещения( была даже такая организация) в тишине и покое сидеть, посему быстренько ретировались. Я отвела их покушать , после обеда они написали какие-то бумажки, немного посидели у главврача, правда видать мало, что поняли, с непривычки ее излишне быстрая речь не воспринималась совсем. Чего-то подписали и уехали. Фу-уф! А могли бы вывернуть мне все внутренности при желании. Тем более было за что!

Да уж...самая трудная работа у меня была та, первая. Но зато и самая запоминающаяся и самая интересная. Но тяжело как былооооо! Райцентр, ПГТ, почти село,печное отопление, привозная питьевая вода, техническая из колодца( зимой на саночках возили за 1 км., если в техническом колодце перемерзала)Да в райцентре еще полбеды, а выезды в села по бездорожью! А 70 км проехать в один конец по полевой дороге через танковый полигон в осеннюю слякоть? А постоянная помощь колхозу живой силой, с весны до морозов - начиная с прополки свеклы, томатов, кукурузы и подсолнечника, потом сбор урожая - помидоры, лук, виноград( я его по сей день не ем), сенокос летом и в заморозки уборка свеклы, а в августе ремонт в санстанции своими силами, разгрузка угля и кочерыжек))) для отопления дома. Такая школа выживания!!!
А проверка коровьих ферм, а коров я панически боюсь!!! Как-нибудь не поленюсь, напишу, как я бегала от быка, сидела взаперти в коровьем изоляторе, запрыгивала с перепугу верхом на бригадира и получила в подарок значок " лучшая доярка". Потому, что с меня все доярки, скотники и , наверное, коровы ржали до слез!))))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 10:43   #1055
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ух ты.... Вот это молодость!!!
Какие истории, сколько адреналина!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 12:59   #1056
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Сколько букв Сначала испугалась... Но как же интересно! От медицины не так далека и прекрасно представляю себе этих врачей
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 22:22   #1057
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Вы только посмотрите! В этих глаза можно просто утонуть!
Невероятной красоты кот...

http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/k...svete-1193760/
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 22:23   #1058
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 22:35   #1059
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Обалдеть!
Невероятно красив! Я бы не отрываясь любовалась и тискала.
Да ещё такой нежный розовый носик...
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:17   #1060
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Да, необычайно красивый котик. Там, по ссылке выше, целая серия его фотографий.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru