Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.10.2010, 11:19   #31
Елена Бусловская
Пользователь
 
Аватар для Елена Бусловская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 60
Еще вспомнила,недавно прочитала,очень понравилась книга Сергея Минаева "Похороните меня за плинтусом" про мальчика,которого отняла у мамы и воспитывала бабушка.Жалко было ребенка.Еще у Минаева интересные книги из трилогии Духless (о жизни современной молодежи).
Irene,да, "Верные враги" и мне понравились,а еще "Цветок камалейника", недавно еще новая книга вышла,но времени ее почитать совсем нет,а в аудиоформате пока не сделали,жду.
__________________

Последний раз редактировалось Елена Бусловская; 01.10.2010 в 11:33.
Елена Бусловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:44   #32
Великолепное Чудо
Новичок
 
Аватар для Великолепное Чудо
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 14
СТивен КИнг - Куджо!
Великолепное Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 19:22   #33
Великолепное Чудо
Новичок
 
Аватар для Великолепное Чудо
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 14
Харуки Мураками "Страна чудес без тормозо или конец света";"Норвежский лес";"Заводная птица"....Ден Браун "Ангелы и Демоны" и вообще все его книги очень интерересные...Акунин "Алмазная колесни" обе части и все книги про Фандорина
Великолепное Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:37   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
dan4ik_13, если Вы любите настоящие, написанные отличным языком (с хорошим переводом), леденящие кровь, триллеры, читайте Тесс Геритсен. Причем это не сказки про вампиров. Это реальная жизнь с реальным "образом и подобием Господа нашего". Проверяла много раз : нет ли ошибок в анатомии-биологии - НЕТ!
Абсолютное знание материала! Одна ее Королева Мертвых или Хранитель Смерти чего стоят! Не все вещицы однозначны, но отороваться невозможно. Купить трудно. У меня полное "собрание". Люблю "Клуб Мефисто". Есть слабые вещи, типа "Сада костей".

Читать такое могут не все. Многим становится банально "нехорошо". Меня это отвлекает...Люблю...По крайней мере поступки людей перестают удивлять абсолютно. Ко всему относишься, как-бы привстав на мысочки (Шангри-Ла еще не посетила).

"Как хороши в России вечера..." основано на реальных событиях. Все это происходило в Подмосковье, и ничуть не "веселее" проделок американских маньяков. Я знала немного больше о событиях в подольском районе из-за своей специальности. Муж гневается, не велит людей пугать...
Буду писать сказки про "Ливерпуля". Хотя многие ругали меня за моменты жестокости. Но что делать: человек - самое жестокое и порочное существо на Земле.

"Сколь яростен бы не был Зверь,
Но все ж имеет состраданья каплю.
Ее я не имею, поэтому не Зверь я.

Шекспир "Ричард III"
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 15.10.2010 в 02:45.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:43   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Но, чур, прочитав, и онемев, не гневаться! Я предупреждала!

А еще почитайте Акутагаву Рюноске. Это классика. Мне нравится гораздо больше Мураками.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:42   #36
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Какая хорошая тема!
Так мало времени на самосовершенствование .
Когда я была незамужней студенткой, читала бесконечно. Чуть книга заканчивалась, начиналась "ломка" - всегда была потребность в чтении.
А сейчас... На работе столько за день перелопатишь нормативки, дома уроки пока с ребенком выучишь, ужин приготовишь... потом "Еле-еле сил хватает телевизор смотреть" (с) "Простоквашино".
Муж вообще постоянно читает по работе, причем в основном на английском. Дома уже сил нет, глаза устают.
И вот расплата:
В школе опросили детей о том, что читают родители. И доченька честно ответила, что вообще не видела, чтобы родители ЧИТАЛИ. "Только раньше, давно, Мама читала женские журналы, а Папа не читает вообще" - такой был ответ в школе
Потом был урок типа политинформации. Нужно было принести то, что читают родители, и что-нибудь об этом рассказать. Мы еще с мужем пошутили, какой из Законов или Постановлений притащить для просвещения детей и учительницы. Вот такая поучительная история.
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:43   #37
zarema
Новичок
 
Аватар для zarema
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9
книги

С большим сожалением, наблюдаю, что интерес к литературе, всё больше заменяется телевизором, интернетом и т. п.
__________________
верю я , придёт то время....
zarema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:44   #38
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
dan4ik_13, если Вы любите настоящие, написанные отличным языком (с хорошим переводом), леденящие кровь, триллеры, читайте Тесс Геритсен. Причем это не сказки про вампиров. Это реальная жизнь с реальным "образом и подобием Господа нашего". Проверяла много раз : нет ли ошибок в анатомии-биологии - НЕТ!
Абсолютное знание материала! Одна ее Королева Мертвых или Хранитель Смерти чего стоят! Не все вещицы однозначны, но отороваться невозможно. Купить трудно. У меня полное "собрание". Люблю "Клуб Мефисто". Есть слабые вещи, типа "Сада костей".




Ольга Константиновна! Я по вашему совету летом прочитала всю серию про Джейн Рицолли!!! И парочку вне серий. Я в восторге. Крепкий коктейль из психологии, судебной медицины и обычных будней детективов. СПАСИБО!
__________________

Последний раз редактировалось Anni; 15.10.2010 в 12:48.
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:47   #39
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Я с удовольствие перечитала Сомерсет Моэм
Луна и грош. Обожаю эту книгу.
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:55   #40
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Очень люблю этого писателя!
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru