Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.02.2018, 20:36   #271
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Кому интересно, ссылка на таблицу кто, что, где и для кого производит по кормам...http://pochemukot.ru/pitanie-koshki/...ma-dlya-koshek
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 11:07   #272
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Имела неосторожность, купить на пробу бошевский Sanabelle GRANDE, для крупных пород, с гликозамином и хондроитином...
Теперь мои хвосты, выбирают эти крупные гранулы, а Гоу, оставляют мне
Придется переводить полностью на Бош.

Но все равно, для Антонио не настолько крупные гранулы у Бош (15мм!), чтоб разгрызать, глотает целиком и их, уже не знаю, что ему давать, чтоб начал хрустеть, боюсь за зубы-(
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 18:56   #273
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Но все равно, для Антонио не настолько крупные гранулы у Бош (15мм!), чтоб разгрызать, глотает целиком и их, уже не знаю, что ему давать, чтоб начал хрустеть, боюсь за зубы-(
Лен, мне все таки кажется разламывает он хотя бы на две части, а уж потом, может и глотает, эти гранулы с размером с большую таблетку, даже человек со своим размером горла не каждый может сразу так заглотнуть без воды, и чисто логически исходя из размеров горла кота, навряд ли он их целыми с размаху одну за одной глотает. Привык Гоу глотать просто.
В Леонардо сушке для крупных пород еще больше гранулы (2 см примерно в длинну и 1 см в высоту) для желающих, если что..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 12:41   #274
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, мне все таки кажется разламывает он хотя бы на две части, а уж потом, может и глотает, эти гранулы с размером с большую таблетку, даже человек со своим размером горла не каждый может сразу так заглотнуть без воды, и чисто логически исходя из размеров горла кота, навряд ли он их целыми с размаху одну за одной глотает.
Оксана, глотает, именно глотает не жуя, жадный засранец! Он и гранулы (в виде рыбок) для зубов, тоже не мелкие - глотает! Я им миски с бошем когда ставлю, присаживаюсь рядом, послушать, кто хрустит, так слышу только Озькин хруст, а Антон, поглатает свои, и к миске друга бежит. Я даже расстроилась, что не разжевывает-( Кости ему давать что-ли...?
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 19:44   #275
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Я им миски с бошем когда ставлю
Лен, так вы на Санабелль перешли уже совсем?
Меня так Фармина не впечатлила, доедим пачку и будем дальше думать.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 18:15   #276
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, так вы на Санабелль перешли уже совсем?
Меня так Фармина не впечатлила, доедим пачку и будем дальше думать.
Почти, Оксан-) Купили 10 кг мешок, но еще Гоу не доели, пока смешиваем, но они хитрюги, выбирают сначала бошевские плюшки, Гоу лежит до последнего-)))
Я тут на одном форуме прочитала, про этот Бош, там очень довольны владельцы кунов серебристого окраса, и намека нет на бурый налет. Т.ч. пока остановимся на нем, потом может для кожи и шерсти возьмем, будем чередовать. У нас Джастин, прожил более 15 лет на Боше, без проблем со здоровьем, для меня это показатель.
Фармину, я почему-то совсем не рассматривала.
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 18:59   #277
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
У нас Джастин, прожил более 15 лет на Боше, без проблем со здоровьем, для меня это показатель.
Лен, тоже сколько читала в отзывах, люди кормят по 8-10 лет этим кормом, и без побочек, корм проверенный, хотя и состав тянет на хороший больше премиум, чем супер, (по моему мнению), но корм из качественно сырья, хорошо сбалансирован, а это как выясняется не мало важно.
Тут просматривала форумы бенгалов и ореинталов, все уже не так восхищаются супер холистиками, после двух лет кормления начали вылазить побочки, в основном мбк и печень.
Моя ошибка была, что я взяла большой пакет гранде, он (Гошик) оказывается его не сильно любит, хотя гранулы и крупные, поэтому и приелся. Для шерсти ему нравится, с форелью и для пищеварения. Вот эти и буду в дальнейшем чередовать.
Еще с птицей хочу попробовать, у них там идет в основном утка и индейка, курицу не используют. У нас на Санабелли был такой плюш... закачаешься.. шерстка стояла под углом девяносто градусов, даже на хребте, где самая длинная, пальцами примнешь, а она тут же обратно как пружинка встает, вот такой эфект.
Но бурость была, но такой цвет бурости, мне нравился. На других кормах бурость была цвета ржавчины, очень не красиво. Все индивидуально.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 17:16   #278
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, тоже сколько читала в отзывах, люди кормят по 8-10 лет этим кормом, и без побочек, корм проверенный, хотя и состав тянет на хороший больше премиум, чем супер, (по моему мнению), но корм из качественно сырья, хорошо сбалансирован, а это как выясняется не мало важно.
Оксан, это хитрый ход-))) Завтра напишут "супер-пупер премиум", но, это не значит, что он лучше обычного, проверенного корма, я стараюсь не вестись на эти заманухи и красочные упаковки-) И как-то склоняюсь, все же больше к немецким кормам, не знаю, у меня к ним больше доверия, но это чисто моя заморока.

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Тут просматривала форумы бенгалов и ореинталов, все уже не так восхищаются супер холистиками, после двух лет кормления начали вылазить побочки, в основном мбк и печень.
Ага, тоже читала про холистики...Ничего сказать не могу, все индивидуально, конечно.
У моего друга коха на Акане уже 15 лет, стерильная, но бывает, что начинает себя разлизывать до пролысин, в остальном нет нареканий.


Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Моя ошибка была, что я взяла большой пакет гранде, он (Гошик) оказывается его не сильно любит, хотя гранулы и крупные, поэтому и приелся. Для шерсти ему нравится, с форелью и для пищеварения. Вот эти и буду в дальнейшем чередовать.
У нас 10 кг быстро улетит, два обжоры только и ждут, когда подсыпят в миски-)


Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Еще с птицей хочу попробовать, у них там идет в основном утка и индейка, курицу не используют. У нас на Санабелли был такой плюш... закачаешься.. шерстка стояла под углом девяносто градусов, даже на хребте, где самая длинная, пальцами примнешь, а она тут же обратно как пружинка встает, вот такой эфект.
Какой класс! У Антонио сейчас такая шерстка, да и всегда была, нет отличий, по всему корпусу одинаковая, она аж пружинит-) Когда его потискаешь, через минуту опять как колобок мохнатый-) Тоже решили чередовать, для зубов и шерсти.


Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Но бурость была, но такой цвет бурости, мне нравился. На других кормах бурость была цвета ржавчины, очень не красиво. Все индивидуально.
Нам еще рано что-то говорить про бурость, посмотрим-) Через месяц отпишусь-)
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:39   #279
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Побыли мы месяц на Фармине, и я чуть не поседела!!
Всем корм хорош, но так дурно повлиял на нашу шерстку, плюш у нас пропал вообще.. Шерстка стала блестящая и гладкая до маслянистости аж, причем без подшерстка...опять появился пояс ирокеза на хребте, чуть ли жабо на грудке не выросло, а на ляжках волосики чуть ли не кудряшками стали завиваться, вот слава богу кисточки на ушках ещё не отросли, а то бы превратился Гоша в мейкуна.. (даже фотографировать Гошика не хотела в таком виде))) Уж и не знаю, какой такой компонент в корме так повлиял на шерстку у Гоши. И пахнуть стала шерстка "бывалой шерстяной одеждой", запах такой, не очень приятный у шерстки стал. А как мне то корм по составу понравился, а вот на тебе...не предугадаешь.
Срочно вернулись (по моей инициативе...) на Санабелль наш, на пятый день начал плюш появляться. И запах у шерстки опять, как и раньше, как у маленького ребенка, молочком шерстка стала пахнуть.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 04:17   #280
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мы очень давно Фармину пробовали, котам она совсем не понравилась. На Форуме была девушка из Германии, ее муж работал на заводе по производству кормов. Она очень подробно писала из чего и как - всю технологию. И очень хвалила даже Хэппи Кэт, хотя он не премиум класса.

А мы все так же на Монже, с мая месяца.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru