Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.03.2012, 14:09   #11
Sand
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Бони
К этому времени котята уже должны самостоятельно кушать, чтобы не быть голодными по причине того, что кошка к себе их не подпускает
да, я их уже подкармливаю молоком, курочкой и кормом..., они едят.
Я просто боюсь их одних на ночь оставлять..., слишком уж злится кошка...
Sand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:32   #12
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Да ничего страшного не будет, кошка своим котятам ничего ужасного не сделает, просто она их таким образом ставит на место.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:08   #13
Sand
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 10
Бони,
спасибо! думаю, что буду спать спокойно...
Sand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 03:39   #14
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Я тоже хочу спросить про агрессию.
Я оставила одного котенка себе. Но кошка-мать Дези ее что-то совсем не любит... шипит на нее, рычит..(( Она ее не бьет, конечно, драк серьезных не было, но у по ее поведению понятно, что она не шутит. мелкая без обид, не обращает на это внимание, у нее оч. хороший характер! Наоборот, дразнит ее, хватает за хвост, пытается инрать с ней в догонялки, также, как и с другой взрослой кошкой. Но только с Дикси у ни действительно игры, а с Дейзи все на грани. сначала побегают др.за др. чуть-чуть, потом Дейзи на нее рыкнет и расходятся.. По мелкой я не замечаю, чтобы ее это пугало или беспокоило...
а вот у Дейзи характер испортился, она все время хмурится и какая-то напряженная, даже ко мне она изменилась. Когда я ее на руки беру, она как будто комок нервов, вся зажатая.
Не знаете, может у кошки быть депрессия? капли кот Баюн не помогают пока. Похвалы и особое внимание тоже не дают результата...
Что посоветуете? Может ли Дейзи измениться после стирилизации, например? Просто с др.кошкой они снова дружат! постоянно снюхиваются, иногда бегают вместе, а с мелкой у нее прям односторонняя вражда...(((Есть ли какие-нибуть способы их примирить или придется отдать малышку подруге, чтобы не нервировать бывшую кошку-Королевну?
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:59   #15
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ольга КИВИ, я советую проверить Дези, такое бывает на осложнения после родов, т.е. на какие -либо воспалительные процессы в половой системе.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 03:26   #16
Татьяна11
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 2
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по поводу агрессии к своему котёнку!Кошка родила 3 месяца назад 4 кошечек!1 я оставила себе!Дело в том что мама кошка не только на малышку рычит и шипит,но и вообще она агрессивная к людям!кто бы не пришёл в гости она понюхает и начинает шипеть!Родной дядя с женой жил у нас 2 недели в гостях пока кошка была беременная и всё время проходя мимо неё получал лапой по ногам!Посоветуйте пожалуйста что можно сделать чтоб наша Буся!(мама) не была такой агрессивной!
Татьяна11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 22:32   #17
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
А до беременности Буся тоже была такой агрессивной?
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru