Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.10.2013, 08:35   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
5 необычных способов стать миллионером

Информация к размышлению для тех, кто уже решил разбогатеть, но никак не определится с идеей для бизнеса. Итак, 5 способов начать свое дело.

1. Продажа бутылок с привидениями. Предприимчивый американец утверждает, что отлавливает привидений на заброшенных фермах и в старых замках. Бутылки расходятся как горячие пирожки.

2. Ирландская грязь. В ходу у иммигрировавших и ностальгирующих ирландцев. Собранный и упакованный в удобную тару дождь и туман Отечества также пользуется спросом у этой категории покупателей. Использовать романтические чувства соотечественников в коммерческих целях решила пара находчивых жителей этой страны. И идея, как показала практика, оказалась вполне удачной.

3. Живой билборд. Беременная женщина продала с аукциона право назвать своего еще не рожденного ребенка. В итоге новорожденная получила имя GoldenPalace.com, а молодая мать – около 16 000 $.

4. Носки по подписке. Предприниматель из Швейцарии предлагает оформить годовую подписку на носки тем, кому лень ходить за ними в магазин. Бизнес не только не заглох, но и разросся: теперь подписку можно оформить и на нижнее белье. Сейчас предметы туалета с доставкой на дом получают около 60 тысяч человек.

5. Приятель напрокат. Отсутствие друзей тоже может приносить прибыль. Создатель интернет-сервиса «Друг в аренду» помогает скрасить одиночество тем, кто его испытывает. На сайте сервиса можно предложить свою кандидатуру в качестве друга или, наоборот, найти себе компанию для просмотра фильма. И полезно, и прибыльно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 02:30   #2
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
В России 4 и 5 пункты, на мой взгляд, будут иметь успех.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 06:48   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Это точно! Мой деверь обычно покупает десятка три коробок с носками, в каждой по дюжине пар. Носит и выбрасывает, чтобы не стирать. Время нОски не знаю! Вдруг пока в углу стоять не будут???
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 15:19   #4
papagosha
Новичок
 
Аватар для papagosha
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 23
Пятое всегда будет актуально для любого возраста и пола)))
papagosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 19:46   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ой, не всегда! Я с младенчества ценила одиночество. В детском саду меня стульчиками отгораживали, и если кто-то посягал на мою территорию, раздавался дикий рев. Дети всегда мешали мне читать, и командные игры я терпеть не могла. Хотя в одиночных видах спорта имела успех, особенно в стрельбе и плавании. Тотем такой! И Солнце с Марсом в Скорпионе. Лица мужского пола, знакомые с астрологией, никогда справа не садятся. Хотя на Тильду Суинтон, Донателлу Версаче и Сирену Уильямс совершенно не похожа!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 14.09.2017 в 19:52.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 14:09   #6
papagosha
Новичок
 
Аватар для papagosha
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Ой, не всегда! Я с младенчества ценила одиночество. В детском саду меня стульчиками отгораживали, и если кто-то посягал на мою территорию, раздавался дикий рев. Дети всегда мешали мне читать, и командные игры я терпеть не могла. Хотя в одиночных видах спорта имела успех, особенно в стрельбе и плавании. Тотем такой! И Солнце с Марсом в Скорпионе. Лица мужского пола, знакомые с астрологией, никогда справа не садятся. Хотя на Тильду Суинтон, Донателлу Версаче и Сирену Уильямс совершенно не похожа!
Не сочтите за грубость, но Вы женщина огонь!!!
papagosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru