Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.07.2016, 13:33   #61
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
***
Элька с полуулыбкой наблюдала как отважная маленькая Дульсинея двигалась на встречу своему самому большому страху. Дуля клала мордашку на ковер прижимала грудь к полу, вытягивала передние лапки вдоль тела потом делала пару шажков задними. Ее попа поднималась, потом опускалась и пропихивала вперед переднюю половину тела. Она была похожа на серую плюшевую гусенечку, которая «абсолютно не хотела» подходить к Микелито и узнавать чем таки интересным он занят. В ней боролись страх и любопытство. В любую секунду она готова была подпрыгнуть и лететь прочь. Микеле давно заметил подползающую к нему с тыла Дулю. Он едва сдерживался, чтобы не рассмеяться и не сграбастать тискать кошь, но держался изо всех сил. Вот она доползла до его руки, и робко наступив лапками на локоть, перевалилась через него. Микеле держал книгу одной рукой, а второй водил по строчкам малюсенькой лазерной указочкой с впаянным бубенчиком на конце. Огонек скакал со строчки на строчку, он был божественен, а бубенчик издавал негромкий, прерывистый мелодичный звон, завлекший кошку. Дуля заворожено вытянула шею, следя за огоньком, и уперлась башкой во что то теплое, подбородок. Она испуганно дернулась всем телом, сжалась и медленно виновато оглянулась. Микелито улыбался, но даже не глянул на кошку, оказавшуюся в кольце его рук. Он просто опустил голову и подбородком погладил замершую Дулю между ушами, и так же, не глядя на нее, произнес: – Смотри, Дусенька, огонек. Поймаешь?
Он потряс указкой, огонек запрыгал быстрее и бубенчик внутри звонко зазвенел. Казалось, кошка сейчас хлопнется в обморок или наделает лужу. Но отважная Дуля, прибывающая в шоке, не обратила ни какого внимания на огонек, просто сидела и ошарашено смотрела на Микеле. Чудовище исчезало……… на его месте появлялся загорелый мальчик с короткими светлыми как у кошкина ангела волосами и глазами цвета неба за окном……. После нескольких минут сидения она сама, опять вытянула шею и робко тернулась щечкой о щеку Микеле, щекотнув его изрядно отросшими усами. Тот посмотрел на Эльку и удивленно произнес:
– Это щас что было?!!
Элька улыбнулась:
- Это любовь, Солнце. Она теперь вся твоя.
Микеле медленно положил книгу с указкой и осторожно поднес раскрытую ладонь к Дулиной мордочке. Та не двигалась, лишь наряжено сидела и, не мигая, смотрела на Миекле своими огромными оранжевыми глазами. Микелито погладил ее по головке, раз потом другой, легонечко почесал за ушком и под щечкой, Дульсинея не убегала. Тогда Микеле подвинул ее к груди и опять взял книгу, изредка поглаживая плюшевую еще костистую спинку. Дуля едва слышно выдохнула, хрюкнув курносым носом, закрыла глаза, уперлась головой в Микелено плечо и заурчала.
Вечером, выключая ночник, над кроватью Микеле, Элька заметила, что его голова, лежащая на подушке, увеличилась. Она пошла поближе и улыбнулась. Дульсинея, пузом вверх, вытянулась на подушке. Задними лапами она упиралась в Микелино плечо и изгибалась полуколечком вокруг его головы.
Степан обиженно смотрел на Эльку, взором требуя убрать Дулю с кровати, на которую ему было нельзя. Элька взяла его на ручки.
- Ну Степ она весит 3 килограмма а ты 8, если она на него ночью свалится, еще ничего, а если ты?…. К тому же когда тебе нельзя было, Микеле маленький был, а сейчас хочешь – лезь, с подушки их сталкивай.
Степан выслушал, спрыгнул с рук, и пройдя в спальню, растянулся на ее подушке. Элька улыбнулась:
- Вот и я так думаю.
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:02   #62
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
Аааааа!!!! Вы вернулись с новой порцией! Восторг)))))
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:44   #63
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
ой, я сначала увидела только последний кусочек, а потом прочитала начало
бедная кошенька
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 19:12   #64
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Волшебный рассказ про Дульсинею. Прочитала, побежала котьку своего целовать и обнимать, хоть он этого и не любит!
Про Степана постоянно перечитываю, это один из самых душевных рассказов про кошек, которые мне встречались!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 23:11   #65
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Как хорошо!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 07:24   #66
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Здрасте надо написать - начало на предидущей странице.
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 09:10   #67
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
И плакала, и смеялась...Как же здорово написано! Спасибо, Юля! Как часто мы проходим мимо, не замечая того, кому так нужны...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 10:16   #68
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Дульсинея она только в ветпаспорте, а обычно Дулька-ворье, Дуська-поджирала, Дусенька-подлиза.
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 10:38   #69
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
я бы купила такую книгу. и читала бы. и дарила друзьям. Это все еще Ваш друг пишет или это уже Вы?
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 10:46   #70
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Эту уже я, а друг полностью отредактировал, для легкости чтения, потому как я пишу - пык- мык, нечитабельно. Типа - записки о событиях, чтобы не забыть.
__________________
Я думала, что больше никогда не полюблю....но тут у меня появился кот...
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru