Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.06.2008, 11:17   #11
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Плюшкин
Ну вообще-то считаетсч, что должны присутствоват ещё и злаки. Мы перешли на промкорма после того, как обормот перестал есть всё кроме говядины. Просто для кошек это не полноценное питание.
злаки? т.е. типа гречки и т.п. ему примешивать?
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 12:38   #12
Taiva
Пользователь
 
Аватар для Taiva
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 78
Мы старшего котейку кормим Пропланом для кастрированных уже более года - все ок с ним. Начинали кормить Роялом в первый год жизни и была кровь в стуле постоянно.. А вот маленькая есть Роял для котят и с ней все ок. Брали Леонардо - у кота сразу кровь в стуле, так что решили не экспериментировать и кормить Пропланом.
Но у нас теперь проблема - корма насыпаны постоянно и котейки путают: старший ест корм кошечки, а она - его...
Taiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:41   #13
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta
злаки? т.е. типа гречки и т.п. ему примешивать?
Почитайте сайт кота Сундука. Там описано как кормить натуралкой. У нас к сожалению не получилось.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 15:52   #14
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Мда, почитала, и поняла, что не только у нас проблема с едой . Будем пробывать Ориджент, найти бы еще его в Питере. Может кто-то знает, де его преобрести в Питере?
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:06   #15
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
3744403, компания Animal Care, это телефон для заказов, первая дотставка при заказе на любую сумму бесплатна, они занмаются кормами Felidae, Innova и Orijen.
Сейчас у них выходные в связи с праздниками, в понедельник вот тоже собираюсь им звонить.
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:07   #16
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Меня беспокоит только, что корма эти калорийные очень, много протеина, как бы не было нагрузки на почечки...
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:11   #17
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Jenti, спасибо за информацию, в понедельник сделаю пробный заказ.
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:16   #18
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Niki_Ksuta,
Вам очень повезло, что котей не ест сушку. Мне стоило больших усилий перевести кошку на натуралку после сушки. Мы голодали по несколько дней - кто кого, в результате конечно мы на натуре, но это было очень сложно выдержать
Я тоже варю курицу, с рисом, овощи, говядина сырая, яйца, творог, сыр - все мы теперь едим
Но проблема - в отпусук не отдать никому их, родственники все уже с кошками на сушке - а мои сушку за обе щеки снова есть начнут, только потом опять проблемы будут с переводом.
Так что не расстраивайтесь - натуралка - это сила, а готовить им отдельно я привыкла уже, мало того когда кому-то доверяю кошек - прикладываю к ним замороженную еду, приготовленную заранее - каждую порцию в отдельном пакетике для каждой кошки
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 00:52   #19
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
Daizy, а почему вы на натуральную еду переходили? все наоборот с натуральной на кошачью стараются превести... и мы со старшим тоже долгое время пытались...
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 13:43   #20
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
stasenka,
ну потому что я считаю, что натуральнее натуралки нету) и что никакой сухой не заменит его. мы долго шли к нашему рациону, в результате сейчас у меня две здоровые кошки с блестящей шерстью, крупненькие бодрые девочки, так же как и люди отличаются друг от друга - те кто живут в городе и кто в деревне)
Потому что я считаю, что имуунитет у животных, питающихся натуральной едой выше.
Да и не нормально то, что после сушки кошки отказываются даже от такой пищи как мясо(!!) - это не логично, не здорово. Моя старшая после пром.кормов не могла понять что такое творог, сыр...кисломолочные продукты.. она голодала, но их не ела.
Так что вот. Это мое личное мнение, никому его не навязываю Просто это очень трудоемко, это понятно, проще насыпать сухого корма
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru