Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Результаты опроса: Рейтинг кормов 2014
1st Choice 0 0%
Arden Grange 1 5.88%
Bosch Sanabelle 0 0%
BOZITA 1 5.88%
FARMINA 1 5.88%
Gina Elite 0 0%
Go 4 23.53%
Golden Eagle 2 11.76%
GRANDORF 0 0%
Happy Cat 0 0%
Hill's 2 11.76%
Josera 1 5.88%
MEOWING HEADS 0 0%
Now 2 11.76%
Nutra Gold holistic 0 0%
Pro Plan 0 0%
Orijen/Acana 2 11.76%
Royal Canin 3 17.65%
Taste of the Wild 1 5.88%
Другие 2 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 14:01   #41
napTu3aH
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 2
Добрый день, посоветуйте недорогой корм для котёнка (7 месяцев британец), что нибудь подешевле Хиллса (на Хиллс или подобное пока нет денег), но и не Вискасы всякие. Покупал ProBalance Kitten 1st Diet, недорогой, по составу вроде не самый плохой. Поглядываю на Brit Premium или Gemon, что про них скажете?
napTu3aH вне форума  
Старый 23.02.2017, 14:44   #42
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ну по составу Брит премиуим мне больше понравился чем Джемон. Можете так же присмотрется к Хеппи кет, германский корм. Я правильно поняла? Вы имеете в виду сухой корм?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 12.12.2017, 18:49   #43
Eirina
Пользователь
 
Аватар для Eirina
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Лимассол / Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Купила коту 3 разных корма: grandorf, go и hills - на пробу.
У нас закончился французский Роял канин, а российский рк кот ест плохо (только в апреле смогу привезти ему французский рк).
GO и Grandorf имеют очень мелкие гранулы, кот вообще не понимает, что это еда. Есть не стал вообще.
Hills - гранулы крупнее, но тоже мелкие. Поел совсем мало.
Чем кормить до апреля не знаю. Кот привык есть РК для британцев (для Мейн кунов тоже ел нормально) - эти корма имеют очень крупные кусочки. Привык к РК с рождения, очень его любит.
Думаю дело не только во вкусе/запахе, а в размере кусочков. Подскажите, что нам еще попробовать?
Eirina вне форума  
Старый 12.12.2017, 19:09   #44
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Eirina, у рояла есть формула для бенгалов, она французского пр-ва, форма гранул- трилистник. По составу смотрите сами, подойдёт ли.
Есть польские Aroma Exigen и DIGESTIVE CARE.
Есть новая формула для сибирских кошек, гранулки , лепёшки в один см. Но пр-ва раша.
Можно попробовать Monge.
У меня тоже мелкие не любит.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума  
Старый 12.12.2017, 19:54   #45
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
МONGE крупные гранулы лепешечками, мои коты тоже мелкие как GO! не едят. Но не промахнитесь как я. Покупайте обычный, а не для чувствительного пищеварения. Я линейку постараюсь выложить, у них и лечебный есть. Из всех кормов за последние 2 года лучшими я считаю РК для мейн-кунов французский и МONGE. А пробовала много: и хваленый трейнер, и пронатюр, и саварру и и еще с десяток супер-премиум.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 12.12.2017, 19:57   #46
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Eirina Посмотреть сообщение
Думаю дело не только во вкусе/запахе, а в размере кусочков. Подскажите, что нам еще попробовать?
Ирина, могу подсказать из того, что мы пробовали. Для нас размер гранул имеет тоже чуть ли не первостепенное значение, не может он совсем мелкие гранулы кушать, мучается просто)))
В Санабелли есть формула Гранде, гранулы крупные, по длине больше чем РК для британцев, но они овальные немного, но не плоские.
Потом, в сушке Леонардо есть формула для крупных пород, там вообще, ну очень даже крупные, то же овальные и не плоские. Я думала, что такие крупные и не угрызет, но нет, нормально грыз.
Пробовали Дженесис для чувствительного пищеварения, гранулы 1*1 квадратные, выпуклые, ел с удовольствием. (но нам по другим признакам этот корм не пошел).
Еще видела в сушке Бозита, Карнилайф есть формула для крупных пород, там наверно то же крупные гранулы.
В Monge в простом говорят гранулы не мелкие, а вот в котором, приближенный к инстинктам животного BWILD CAT, так там мелкие.
У меня всегда то же ориентир только на крупные гранулы.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 25.12.2017, 08:20   #47
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Едим Монж для кошек старше 7 лет, вкусный, но мелкий. Полет нормальный, будем наблюдать ещё пару-тройку месяцев.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума  
Старый 13.03.2018, 14:05   #48
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Нам Монж не подошел, шерсть совсем испортилась и линька. Вкус корма коту уже не нравится и он идет есть в чужую чашку с лечебкой. Отдала не доеденную пачку.

Сейчас едим едим ГЕНЕЗИС для чуЙствительного... прошло 2 недели, шерсть становится лучше, но выводы делать рано
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru