Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.06.2013, 21:11   #41
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Цитата:
Сообщение от Эллина
Нора,
ПОДЕЛИТЕСЬ СОВЕТОМ, мы тоже оч.скоро улетаем в отпуск, как жару бедолаги переносят? С нами тоже чудо мое летит плюховое..боюсь страшно за него, но оставить вообще изведусь вся за 2,5 месяца отпуска..а морская вода для котов не опасна? Мы бы набирали и приносили просто ополаскивать парня..
а зачем котяшке соленая морская вода?
Это мне повезло, что котейка такой бесстрашный попался, но чесслово, я б не рискнула брать животинку с собой,если есть надежный человек, то я б дома оставила, как собственно и делала с прежним котом, приглашала пожить одинокую родственницу и понянчить котейку, они , конечно без хозяев скучают, но все ж лучше, чем переживать дорожный стресс, смену климата, воды и пр.Я даже не рисковала отдавать своего кота в дом родственницы, хотя она живет одна и кроме попугайчика, никакой другой живности не держит, хоть и котов любит не меньше меня.Правда решать вам, 2,5 месяца приличный срок для отпуска. Мои коты, хоть мы и живем на юге, в жаре, жару не любят.Прежний котик был персик с повышеной мохнатостью, выводили во двор только рано утром и поздно вечером, а днем лежал дома в прохладе, Баську пока на улицу не рискую выводить, без прививок мы, страшно, а дома прохладно.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 04:28   #42
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Какой красавчик! Упитанный, плюшевый, мордастый! А сколько веселья от него! Не кот, а сплошное удовольствие! А змея настоящая?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 13:56   #43
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Змея резиновая, мягонькая и верткая, очень похожа на настоящую, племянник притащил.Баська и в самом деле не выглядит худым и мелким, шерстка хорошая, блестит, курдючок подвисает, окорочка крепенькие такие, мясистые глазки чистенькие, с туалетом все нормально, но кушает - мама дорогая!Как птичка, расставляю ему все виды кормов, а он совсем равнодушен к еде, съедает от силы 40-50 граммов корма в день. Ест только РК для приверед, Про план закапывает, санабель закапывает, РК для британцев и юниор игнорирует, от перемороженой телятины с рук нос воротит, хотя раньше по-немногу ел с рук, молочку отказывается есть, может раз в неделю чайную ложечку 10% сметанки слизнуть,а до 3-х месяцев 10% сливки обожал, а потом, ровно в 3 месяца, как отрезало, влажные корма не ест, гурме голд, шеба и РК - слизывает только бульончики и вообще еду ни разу не попросил, пьет тоже умеренно, не водохлеб, хоть и играть с водой очень любит.А я так люблю котов в хорошим аппетитом, прямо кайфую, когда они кушают хорошо.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:58   #44
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Нора,
просто слышала что морская вода полезна для шерсти если протирать просто, без фанатизма конечно. А оставить дома просто боюсь, он настолько человеколюбивый товарищ..одиночества не выносит. На свекровь надежды ноль, она мягко сказать ненадежная..вот и стою перед дилемой что дальше делать, то ли брать с собой или оставлять и 2,5 месяца глотать валерьянку переживая как там котофей.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:26   #45
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Про морскую воду ничего не скажу, просто не знаю.а если котика оставить некому, то да, лучше уж с собой взять, я б тоже не оставила кота без нянечки.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 05:45   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нора, не переживайте! Котик ухоженный, плотненький, худым не выглядит. А едят они все по разному. Может через месяц лопать больше нормы начнет!

Змея потрясающая, - настоящая медянка!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:46   #47
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Выводили Басеньку в люди . В "людях" Басеньке понравилось, море внимания и развлечений, катать бильярдные шарики интересно.Вообще, Баська компанейский парень, свезло мне с кошариком!
Фотка плохого качества, с телефона.

Уходить не хотел, долго играли с ним догонялки, пока поймали, не прятался, а устроил скачки и игрища напоследок.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 06:51   #48
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Хорошо смотрится на зеленом сукне!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:39   #49
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Бася очень целеустремленный котик, полюбился ему пластиковый тазик, обжил он его и приватизировал в личное пользование - это не только спальное место, но и транспортное средство , катается он в нем по лестнице.
Вот ерзался он в этом тазу, прыгал, дотолкал его до края лестницы и поехал
тазик хоть и пластмассовый, но тяжелый такой.

Но он как-то не испугался даже, тазик катился не очень быстро, поэтому я успевала фотографировать.

перевернулся

потом догнал тазик и доехал в нем до площадки
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:40   #50
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
ну и продолжение




Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru