Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.12.2021, 07:24   #2261
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У каждого котика свой характер, свой IQ, и очень хорошо видно по мордочке, что из каждого вырастет. Вам с рыжиком очень повезло
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 03:36   #2262
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лена, вес нормальный у малыша, хорошо питающийся котик А нельзя его мисочку ставить куда-то повыше, чтобы Бася не доставал? Я так Кая с Масей кормлю, а молодой котик живет в моей комнате и ест отдельно. Он жил на другой квартире, перевезти пришлось из-за локдауна, - сейчас много неудобств из-за этого.
Да я малыша сухим кормом кормила поначалу вообще на рабочем столе у компа, сейчас мисочка стоит на подоконнике, но Бася всюду добирается,



а вот малыш пока может пробраться только на один подоконник, а на столе у компа он с первого дня у нас почти живет. Очень ему нравится , там два монитора, один постоянно включен, там камеры видеонаблюдения, то кошки бегают, то собачки, то что-то летает, папашка их важно прохаживается ночами, котенок смотрит, как телевизор!Еще и лапами ловит.



Рыжик сухого корма ест очень мало, я ему на пробу брала разные, но он закапывает все корма, при чем не плохие корма( Леонардо, Брит каре, Жозера), немного ест только Роял Канин . А вот корм взрослых котов он ест охотнее, правда тоже немного и только если в миске нет его "куниной каши". Мне кажется, что он ест сушку только потому, что обезьянничает, вот взрослые коты кушают и ему нужно именно это и именно из "взрослой" миски. Но думаю со временем мы наладим каждому положенное питание.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 05:54   #2263
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Как интересно: любит у компов спать! Удивительно, Бася кажется таким "ведмедиком" и запрыгивает на стол. Сколько он сейчас весит? Он с самого начала, когда жил один у вас был очень компанейский парень, я не удивлена, что малыш его интересует. Как ни странно из сушки всем котятам нравится Роял Канин. Попробуйте еще PureLux для котят, состав хороший.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 01:07   #2264
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Как интересно: любит у компов спать! Удивительно, Бася кажется таким "ведмедиком" и запрыгивает на стол. Сколько он сейчас весит? Он с самого начала, когда жил один у вас был очень компанейский парень, я не удивлена, что малыш его интересует. Как ни странно из сушки всем котятам нравится Роял Канин. Попробуйте еще PureLux для котят, состав хороший.
PureLux у нас не продается, из премиум и суперпремиум кормов только вышеперечисленные.
Басю надо взвесить, летом он весил где-то 5 400, с появлением малявки немного поправился, но не сильно, Кашик больше наел. Но Бася легко запрыгивает и на высокие подоконники и на столы, хотя предпочитает залазить. А вот малыш пока не умеет высоко прыгать, хотя верткий и прыгучий. Бася был компанейский в отношение людей - себя показать, похвалы послушать, а по отношению к Кашику не очень, совместные игры - это одно, а вот чтоб бок о бок он не любит, шипит и плюется даже если Кашик рядом проходит. А к малышу относится спокойно, чего я от него не ожидала, сегодня лежали вместе морда к морде и в ладушки играли. Нежно так трогали друг другу лапки.
А малыш очень любит телевизор, кстати маленький Бася тоже любил мультики смотреть. Рыжик к мультикам равнодушен, зато "Вечер у Соловьева" - любимое кино!
Мне кажется, что ему нравятся постоянно меняющиеся яркие полоски на экране. Короче, хочешь угомонить котенка - включай Соловьева!

Мы поначалу ему включали на компе кошачьи игрушки, но потом отказались от этой затеи, он и монитор пачкает , да еще и грызет его. Мне как-то жалко монитор.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 07:27   #2265
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, у моего мужа пристрастие к Соловьеву, но у нас с ним разные мнения практически обо всем за исключением котов Мои любят бильярд!

Бася кажется бегемотиком, думала, что он больше 8 кг. Здорово, что к малышу дружелюбен. Мне кажется и Кашик будет с деткой играть. Удивительно, я думала рыжий по шкафам у вас летает как мой Лексус.

А у вас нет доставки из Озона или Старой фермы, там есть этот корм всегда.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2021, 01:50   #2266
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Масян Варварыч бельишко сушить изволят.



Чтоб рыжик мимо чего-то прошел, такого не бывает. Досталось бутылке минеральной воды, за то что пузырьки пускала.





Устал ребенок, где стоял там и упал, шторочкой прикрылся и лег отдохнуть.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2021, 04:37   #2267
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Хороший какой мальчишечка! Мой маленький меня опозорил: пришли гости, а он категорически не слезал со стола, опускал лапы в бокалы с минералкой, где поднимались пузырьки.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2021, 19:22   #2268
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Хороший какой мальчишечка! Мой маленький меня опозорил: пришли гости, а он категорически не слезал со стола, опускал лапы в бокалы с минералкой, где поднимались пузырьки.
У меня все гости кошатники, поэтому простят котам все, даже лапы в бокале!
У нас малявке не разрешается на обеденный стол, он пока слушается, хотя и делает попытки туда запрыгнуть.
Есть правда один не кошатник, утверждает, что он собак любит больше, только я ему не верю! Муж как-то звонит ему( договаривались встретиться) и спрашивает где он , а тот отвечает, что пока на работе.
- а когда освободишься?
- надо пару документов подписать и буду свободен.
- минут через 15-ть?
- не знаю, у меня на столе кошка на папке с документами спит, будить жалко, вот проснется , подпишу и освобожусь.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 06:30   #2269
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, это точно настоящий кошатник!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 21:09   #2270
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818


Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru