Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.11.2021, 02:27   #2241
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Рыжик ваш тискаться дается? Я его заочно люблю очень!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 16:17   #2242
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лена, читала про Леночку? Самое главное сейчас - не попадать в больницы.
Нет, не читала, пересмотрела форум и не нашла где почитать.

А рыжик да, очень тискательный! Бася когда был маленьким, был очень приятным , мяконький, руки в шубке утопают, но казалось, что он такой хрупкий, что чуть придави и он сломается, я не могла дождаться, когда он вырастет, чтоб насладиться и хорошенечко его потискать, а вырос и ему разонравилось на ручках. Кашик всегда был каким-то твердым, напряженным , он терпел эти обнимашки- прижимашки, но он был такой напряженный, что его было жалко мучить. А этот рыжик, как силиконовая игрушка-антидепрессант, берешь его на руки, а он моментально расслабляется, становится податливым, лапки болтаются, хвостик болтается, а сам весь такой пухленький, мяконький, под шкуркой чувствуется такое прям мяско! А шерстка у него на вид кажется жесткой , как у взрослых котов, а на самом деле она плотненькая, но такая нежная и шелковисто- прохладная!!!И еще у него ПУЗИК!!! Пузик кругленький, мяконький , в ладошке такой приятный, я аж глаза закатываю, когда он у меня на руке пузиком лежит, а муж меня подначивает - " Вот, теперь ты понимаешь, что чувствуют мужики, когда женскую грудь тискают!" Еще рыжик никогда не выпускает когтей, даже когда задними лапками отталкивается, то только пятками, без коготков, но зато когда ему надоедает, то он кусается, зубы, как бритва( трое наушников угробил, провода перекусывал в секунду, пришлось беспроводные купить), но он не сильно кусается, зубками как бы чешет, что на грани между больно и приятно, как аппликатор Кузнецова!
Правда не знаю, как будет дальше, котенок сам на руки не идет, может повзрослеет и ему, как Басе с Кашиком разонравятся наши нежности.
Бася и Кашик очень любят когда их гладят, мнут, массируют, сами приходят и просят, но на руки - ни-ни, делай что хочешь, только не бери на ручки, Бася вопит, Кашик вырывается молча. А мы так соскучились по этим тисканьям котиков, поэтому пока малявка позволяет, тискаем его постоянно!!!

Из холодильника не успеваю его доставать!Просачивается туда мгновенно, уже три раза закрывали!

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 07:39   #2243
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Очаровательная деточка!!! Какое счастье - малыш в доме. Может быть будет на руках сидеть, привыкнет. Как хорошо, что детку оставили! Время такое сейчас странное, радостей мало, общения мало, а тут такая радость.

О Лене http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=13565. Я до сих пор никак не приду в себя. С ее уходом форум начал угасать. Она попала в больницу с заворотом кишок, оперировали, попала в кардиологию, оттуда в реанимацию. Заразили. И ВСЕ. Помню ее последние слова...

Такой светлый человек! Удивительная женщина.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 03:02   #2244
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Какое горе. Светлая память Лене. Плачу, всех жалко. Машу жалко.

Так странно, я вчера пересмотрела все темы, заходила и в тему Лена-Маша и не увидела, прямо как пелена на глазах. Я и до этого иногда заходила на форум посмотреть на наших "старичков", пароль забыла, но заглядывала все ли на месте. Знаю, что у Оксаны, что у Светы щенок, что у Лили с Филей, у Вики дочка и Бася, у Элин с котами все хорошо,что у Ксюши,Сергей на месте, а Машуня такая кошечка, что со своим крохотным носиком не могла не запомниться и ее видела, но или у меня мозг уже так устал от постоянных сообщениях про очередную смерть , что просто не воспринимает такую информацию.

Я так устала от смертей... в последний год их слишком много,вот думаю, как наши бабушки в войну переживали постоянные известия о гибели знакомых, вроде и привыкнуть нельзя, но и жить в постоянном чувстве утрат, если это не самые родные , как-то умудрялись... а я не знаю как к этому привыкнуть.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 03:19   #2245
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, привыкнуть невозможно. Уходят лучшие...Видимо там они нужны...Я до сих пор не могу смириться, что Лены больше нет. Мама и папа пережили ее, какое горе! Звонить им не могу, знаю, что не смогу нормально поговорить. Мы заболели с ней практически одновременно, но я здесь, а она теперь со своим любимым сыном. Счастливая, успешная, необыкновенно отзывчивая и добрая, красивая, удивительно интеллигентная, думающая и анализирующая, всегда позитивная...Одна из единственных моих настоящих подруг...Помню все наши с ней долгие разговоры и встречи, и обмен книгами. Она хотела уйти, когда я с ней разговаривала в последний раз, - такая была боль и мука. Леночка атеистка, но я верю, что она на небесах, слишком добрая и порядочная. Иногда разговариваю с ней. Для меня она жива...У нее очень хороший муж, с Машей все в порядке, я уверена.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 03:24   #2246
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, не пропадай! Такие темные времена, так мало радостей, только коты радуют. У меня новый мальчик, но даже на выставку с ним сходить не могу. Все перевернулось в этой жизни за последние 2 года. Нужно поддерживать друг-друга по мере сил. А силы нам нужны вопреки всему. Еще спасают хорошие книги.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 04:24   #2247
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
У нас на днях у Кашика было паршивое настроение, он на всех ворчал, всем был недоволен, на рыжика шипел, на Басю плевался, в итоге наблюдаю такое действие - Бася с Кашиком, что-то ворчали друг на друга, потом спустились вниз по лестнице в цокольный этаж, рыжику стало любопытно и он побежал за ними, через полминуты выбегает оттуда и запрыгивает на стул в ожидании чего-то.




Еще через пару минут подымаются Бася с Кашиком, растрепанные, все в клочьях шерсти, на лапах на когтях клоки застряли, но довольные и спокойные!





Мои взрослые коты иногда выясняют отношения, но к счастью недолго, Бася обычно сам затевает драку и при этом орет во всю глотку, Кашик лупцует его всегда молча, он и крупнее и сильнее, но дерутся они недолго и после драки начинают тут же дружить, никогда не обижаются друг на друга. А тут договорились, как взрослые , мол выйдем поговорим, чтоб при ребенке не ругаться, молча полупцевали друг друга и довольные и спокойные вернулись!)))

Рыжик от такой картины присмирел и часа два к ним не приставал.
Никак не получается у меня снять его козырную походочку с этими короткими лапами. Он так смешно ходит, локти чуть в стороны, косолапит, ну чисто бандит!



А еще он всегда любит сидеть на попе вот в такой позе.





Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 06:04   #2248
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Хороший какой мальчишечка, взгляд умный.

У меня коты иногда тоже выясняют отношения, но я вмешиваюсь. Хотя однажды полезла разнимать Майбаха с Тибуроном и потом всю ночь ездила по клиникам с прокушенной рукой. К дерущимся котам лучше не лезть. У нас такие клочья шерсти были когда Фидель выяснял отношения с подросшим Кьярви. Пришлось расселять.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 11:00   #2249
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 764
Рыжик забавный))
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 04:10   #2250
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Рыжик просто потрясающий!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru