Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Воспитание котенка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 12:53   #1
Knatulko
Местный
 
Аватар для Knatulko
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 126
Пенни хочет все грызть

раньше я за ней такого не замечала, а сейчас вот только дай волю - погрызть что-нибудь твердое - ручку или колпачок, рукоятку пульверизатора, вентиль в туалете. Вот и закралась мысль - может у нас начинается смена зубов? и хочется ей зубки чесать? Нам пошел пятый месяц.
__________________
Knatulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:23   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Конечно у вас зубки меняются, поэтому все грызет. Купите малышу какие нибудь лакомства для зубов в магазине.
Можете заглянуть в ротик... наверняка каких то уже не хватает.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:41   #3
Knatulko
Местный
 
Аватар для Knatulko
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 126
кася,
ой, я и не думала что уже так быстро )) А для зубов - типа как косточки для собак ,чтобы зубки точить? или они как корм обычный?
В ротик могу заглянуть только когда она зевает ))))) так не дается. Она у нас мадам с характером ) Так вроде десны розовые, не воспаленные.
А еще она у меня сегодня выклянчила немного моей каши овсяной, она на молоке, но без сахара и всяких добавок, только соли капелька. Надеюсь от такого мизерного количества ничего страшного не случится. но я призадумалась, может ей отдельно кашки сварить? так кормлю консервами 2 раза в день и сушкой. но сушку не очень охотно ест сейчас.
ой, и еще вспомнила про консервы - покупала анимонду для котят - а там акция 2 банки покупаешь - в подарок консервы с тунцом и перепелиным яичком, но они для взрослых кошек. Можно ли давать такие? у меня уже 2 банки лежат )
__________________
Knatulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:07   #4
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Зубки могут начать меняться с 3 месяцев, у всех по разному, плюс минус пол месяца.
Для зубиков лакомства не как корм. а именно погрызушки, обычно продаются в пакетиках в зоомагазинах, надо у продавцов спрашивать, можно купить какие то игрушки, которые грызутся, но лакомства полезнее.
Возможен запах изо рта при смене зубиков. иногда сильный.

Кашу можно давать, даже полезно котятам, тем более она без соли и сахара у вас, только если ей делать лучше пожиже немного.

Консервы взрослые пусть лежат, кисуля вырастет и скушает, там наверное срок большой. По идее нежелательно взрослые консервы. потому что там немного другой состав в отличие от котячьего, но в принцнипе это допускается.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:57   #5
Knatulko
Местный
 
Аватар для Knatulko
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 126
Спасибо всем, успокоили )
__________________
Knatulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 12:07   #6
Knatulko
Местный
 
Аватар для Knatulko
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 126
Купила я своей девочке погрызть палочки такие...типа вяленая кишка, кажется баранья. ПОка одну штуку ей выдала - где-то на полтора часа развлечение было ))) сгрызла всю с удовольствием. А как часто можно давать ей такую штуку??? боюсь часто давать, а муж меня обзывает врединой и жадиной ))
__________________
Knatulko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru