Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.09.2017, 09:14   #331
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, спрошу в твоей темке: ты у в темке у Марсельчика писала, что после года котям планируешь давать мяско уже через день?
А почему?
Не хочу грузить организм лишним белком, нагрузка на почки, пока у них бурный рост, это не опасно, а потом надо аккуратней.
Если бы они не получали его еще из сушки и консервов, то можно было бы каждый день, но тогда надо докупать витамины и минералы, а я не хочу морочиться-)
Да еще, мы сушку даем полноценную дневную норму, не учитывая консервы и мясо, а это уже больше дневной нормы.

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
И почему будешь менять зерновой на беззерновой корм?
Мне не нравится Антохина шуба...Два месяца назад, он к нам приехал с мешком своего корма Ориджен, у него мех был, просто обалдеть!
Но я плавно перевела его на Гуаби, с которым приехал к нам Оззи, и начитавших отзывов об этом корме, я решила обоих оставить на нем. Но сейчас, начала замечать, что у Антонио на хвосте, появляется пренеприятнейшая, жесткая шерсть...
Озьке все не почем, он и на перловке наверное цвести и пахнуть будет, а вот на шубе Антонио, видны перемены... не к лучшему-(
Кстати, если кому-то подходит Гуаби, могу продать наши пакеты(3 для котят и 1 для кастриков, по 1,5 кг), чтоб быстрей перевести на беззерновой.
ElyN вне форума  
Старый 08.09.2017, 12:58   #332
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
начала замечать, что у Антонио на хвосте, появляется пренеприятнейшая, жесткая шерсть
У нас так у Гоши на Ист Чойсе было, с начало жесткая шерстка, потом полоска как панцирь стала. Но у нас сразу, буквально за три недели такое образовалось.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 08.09.2017, 13:21   #333
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
У нас так у Гоши на Ист Чойсе было, с начало жесткая шерстка, потом полоска как панцирь стала. Но у нас сразу, буквально за три недели такое образовалось.
А мы почти месяц ели Ориджен с добавкой Гуаби (нам очень много корма передали, обе заводчицы), и получается уже 5 недель едим чистый Гуаби, вот примерно так оно и есть...
Надо убирать Антонио с него...
Но мы сушку оставляем им на день, а они мисками меняются...вот же задачка
ElyN вне форума  
Старый 08.09.2017, 13:23   #334
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
а они мисками меняются...вот же задачка
Да у тебя Лен, если переводить, так обоих!!)))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума  
Старый 08.09.2017, 13:52   #335
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Да у тебя Лен, если переводить, так обоих!!)))
Это да, но кудыж столько Гуаби девать?
Может смешивать понемногу каждого, так и уйдет? Получится такой, ооочень плавный переход на другой корм
ElyN вне форума  
Старый 08.09.2017, 14:13   #336
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Я тоже все хотела Лену про корма и мясо спросить, да все руки не доходили))) А тут уже все обсудили)))
Мы почему и ушли с Гуаби - мне не нравилась шкурка, да еще и сыпаться оба начали сильно с нового года и вот пока не перешли на Гоу так и линяли, сейчас Бакс после 3-х месяцев на Гоу практически не линяет. Бейлис на нем чуть больше месяца, но уже ттт вижу положительные изменения по текстуре шерсти, да и нет такой линьки сильной.
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Старый 08.09.2017, 14:30   #337
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Я тоже все хотела Лену про корма и мясо спросить, да все руки не доходили))) А тут уже все обсудили)))
Мысли материальны-)

Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Мы почему и ушли с Гуаби - мне не нравилась шкурка, да еще и сыпаться оба начали сильно с нового года и вот пока не перешли на Гоу так и линяли, сейчас Бакс после 3-х месяцев на Гоу практически не линяет. Бейлис на нем чуть больше месяца, но уже ттт вижу положительные изменения по текстуре шерсти, да и нет такой линьки сильной.
Дааа, на фото видела перемены в шубках. Баксика вообще не узнать, такой кругляш меховой, супер! Вот видать кому как...На ПиКе читала отзывы, так там так расхваливали мех, аж прям суперпупер шерсть наросла, и лоснится, и не сыпется, а вот нашим не подходит-(((
Озьку не считаю, тому все подходит, его "печка все печет", ттт -) У него просто чудесная шерсть, плотная, ровная, он весь как меховой, сбитый шар, даже намека нет на сальность и жесткие места.
Сильно меня напрягает Антонио хвост, с его жесткими волосками, да и сам корпус становится, каким-то прилизанным, фу.
ElyN вне форума  
Старый 08.09.2017, 19:31   #338
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Лена, еще хотела спросить - мясо планируешь через день давать, а Анимонду как?Оставишь каждый день или чередовать с мясом будешь?
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Старый 09.09.2017, 12:42   #339
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Лена, еще хотела спросить - мясо планируешь через день давать, а Анимонду как?Оставишь каждый день или чередовать с мясом будешь?
Скорей всего, тоже через день, иначе, получится до старости трехразовое кормление

Вчера вечером, купила говяжье сердце, не посмотрела сразу на него в магазине, уже закрытие было и мне вынесли его в пакете, сегодня глянула, а оно серого цвета! Пойду сегодня разбираться...
ElyN вне форума  
Старый 09.09.2017, 18:11   #340
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Неугомонный



Мечтатель



В играх, Антонио задел Озьке глаз-(
Лечимся тетрациклином.
ElyN вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru